Дорогая мама, я пожелаю тебе, всегда побеждать, пусть в неравной борьбе. Всегда ожидать и лелеять удачу. Всегда сильной быть на хозяйстве и даче. Всегда убеждаться и верить в успех. Всегда полагаться на радость и смех. Всегда улыбаться, пусть «кошки скребутся». С тобою друзья, не забудь, остаются.

2

Желаю хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой День рождения!

3

Бесценная моя мама! Поздравляю тебя с твоим праздником! Ты – самое главное, что есть у меня на свете. Извини меня, если иногда я тебе грублю или не замечаю твою грусть. Я искренне переживаю и всегда помню о твоих печалях и переживаниях. Хочу пожелать тебе самого главного – здоровья.Остальное у тебя есть. Я благодарна тебе за все, что ты для меня сделала. Я готова просто носить тебя на руках . С праздником!

4

Моя любимая, красивая, нежная и ласковая мама всегда была еще и мудрой, и сильной. В ее жизни случалось всякое, но она всегда находила силы вновь улыбнуться и, покрепче обняв меня, сказать что все впереди будет хорошо. Сегодня мы празднуем ее День рождения, она вновь счастлива, и ее рука лежит в руке ее любимого мужчины… Я хочу пожелать тебе, моя милая мама, безоблачного счастья и долголетия в любви, будь всегда окружена вниманием своих близких и не уставай улыбаться!

5

Самую любимую женщину на свете – с днем рождения! Мама, я хочу пожелать тебе гармонии, счастья, веселых будней и уютных выходных! Пусть у тебя все получается, каждый день дарит незабываемые моменты и только добрые впечатления!

Красивые поздравления маме с днем рождения



Мамулечка, с днем рождения! Желаю тебе каждый день просыпаться с улыбкой, больше отдыхать и путешествовать, вдохновлять окружающих на подвиги и всегда оставаться такой же красивой и мудрой женщиной!

7

От всей души поздравляю мамочку с днем рождения! Желаю всего того, что так важно для женщин: красоты, хорошей работы, любимого мужа и прекрасной семьи. Пусть ты никогда не устаешь, пусть не будет в жизни непонимания и лжи. Желаю тебе всегда быть любимой, быть в своем доме защищенной.

8

С торжественным днем тебя, с рождением на свет, мой хорошая и милая мамуля! Пусть будет сказано много теплых слов, жарких комплиментов и преподнесено желанных подарков. Желаю тебе красоты, тепла, добра, любви, дружбы, надежды, веры, счастья и понимания.

9

Мы очень рады поздравить с замечательным праздником дорогого нам человека! С Днём Рождения, наша замечательная мама! Хотим пожелать, чтобы со всех четырёх сторон света в твою жизнь летел ветер счастья! Желаем тебе всего самого замечательного, самого лучшего, самого прекрасного, самого изумительного! Желаем тебе сказочного счастья, теплоты и добра от семьи, преданных подруг, истинной настоящей любви, здоровья на высшем уровне, добра и легкой походки по жизни! Душевного равновесия и сил, как можно больше радостных и приятных событий, моментов и встреч! Пусть сбудутся твои заветные мечты, пусть всю жизнь тебе сопутствует удача! Пусть каждый день будет ярким, и всегда найдутся силы идти дальше! Пусть над головой будет только мирное небо, в душе – гармония, а на сердце – влюблённость в жизнь! Мы тебя очень любим!

10

Ко Дню рождения мамы я собрал букет, он получился таким большим, что из-за него едва ли видно меня, и таким ароматным, что, кажется, в нашей квартире зацвел целый сад! Мама, ты помнишь, как в детстве я дарил тебе воображаемого тигра или корону царицы? Сегодня я вновь заглянул в детство и припас для тебя еще больший букет из волшебных цветов! Что ни цветок – то доброе пожелание. Вот, смотри сама! Здесь есть долгие годы, крепкое здоровье, отличное настроение, вдохновение и любовь! Я дарю тебе все это и еще раз говорю – с Днем рождения!

11

Мамочка, родная! Желаю от всей души в твой светлый день рождения тебе удивительную, огромную Вселенную счастья, которая состоит из разных галактик любви и Млечного пути здоровья, где крутится солнечная система душевного тепла и доброты, и где вращается невероятной красоты голубая планета нежности и заботы!

12

Мама — от одного этого слова мир становится добрее, и все беды тускнеют. Ты подарила мне жизнь, так прими мою вечную любовь к тебе, как ответный подарок. Будь же здоровой много-много лет, будь счастливой, чтобы губ касалась твоя прекрасная улыбка, пусть берегут тебя от зла Ангелы с Небес.

13

Если говорить об этой женщине, можно сказать, что она настоящая королева. Она сильная и смелая, нежная и добрая. Помимо всего, это моя вторая мама, которая когда стала для меня, самым родным человеком на этом свете. Твоя улыбка дорогого стоит. Я ни когда не забуду твои ласковые и заботливые руки. Я желаю тебе удачи и счастье в жизни.

14

С праздником, который приходит один лишь раз в году, поздравляю дорогую мамулю! С днем твоего рождения! Желаю тебе любящих родственников, преданных друзей. Желаю чтобы не было конфликтов в жизни. А если они все же появиться, то решать их мирно и спокойно.

15

Милая мама! Мой самый дорогой человек на земле, поздравляю тебя с днем рождения! Никого на свете нет роднее, никто не сравнится с тобой в трудолюбии, настойчивости и честности. Я хочу пожелать тебе успеха во всех твоих начинаниях. Пусть твои мечты и желания сбудутся, твой сын всегда рядом, твои близкие тебя во всем будут поддерживать. Пусть все жизненные испытания останутся в прошлом, а впереди ждут только светлые дни.

Поздравления маме с днем рождения своими словами



Моя родная мама, ты самый близкий и родной человек на всей земле. От всей души поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтоб Господь дарил тебе только прекрасные мгновения. Крепкого здоровья тебе, мамочка, успехов во всех начинаниях. Пусть кукушка накукует тебе много – много лет жизни. Пусть мечты твои непременно сбудутся. В жизни твоей пусть не будет печали, пусть тебя повсюду встречает только счастье. Пусть надежда, вера и любовь будут твоими надёжными спутниками в жизни. Всех благ тебе, родная.

17

Любимая мамочка, от чистой души спешим тебя поздравить с днём рожденья. Наш самый главный человек на земле, пусть дольше продлится твой жизненный век, пусть с каждым годом прибывает здоровье и счастье. Спасибо тебе, родная, что ты даришь нам ласку, учишь быть добрыми и честными. Низкий поклон тебе до земли. Желаем в жизни тебе всё успеть, пусть не старят тебя года, а в душе всегда живёт весна. Будь всегда любимой и желанной. Всех благ тебе, достатка, благополучия и семейного достатка. Удачи тебе во всём.

18

Дорогая наша мамочка, от всей души поздравляем тебя с днём рождения. Пусть личный праздник принесёт тебе удачу и хорошее настроение. Пусть только приятные новости наполняют твою жизнь. Дай Бог тебе крепкого здоровья, мирного неба над головой, уважения, любви и понимания. Пусть судьба будет благосклонною к тебе, пусть все заветные мечты непременно сбудутся. Живи, мамочка, долго – долго и радуй нас своим присутствием. Пускай господь оберегает тебя от всех неудач. Всего хорошего тебе, любимая мамочка.

19

Мама, в ваш День рождения хочется сказать вам спасибо за все, что вы сделали для нас. За те бессонные ночи, когда мы были совсем маленькими и за то терпение, когда мы взрослели. Так пусть же больше ни одна тревога не поселится в вашем сердце, а в душе всегда светит солнце.

20

Любимая мама, поздравляем тебя с Днем рождения. Ты дала нам жизнь, а наш долг - сделать так, чтобы ты гордилась нами. В этот день мы хотим еще раз сказать, что все наши успехи и победы мы посвящаем тебе – твоей доброте, заботе, улыбке и ласке. Дорогая наша, мы очень любим тебя!