В этот солнечный яркий денечек свой праздник будет отмечать самая солнечная мама на свете, без которой наша семья не будет такой веселой и позитивной. Я хочу поздравить тебя, моя любимая мамуля, а также сказать, что без тебя я не смогу прожить и дня. Для дочери всегда мама будет на первом месте, но у нас с тобой были совершенно другие отношения. Мы были настолько близки, что у меня даже мысли не возникало, что я могу что-то от тебя скрыть. В этот особенный день я хочу сказать, что моя мама вложила в меня столько всего, что мне даже учиться ничему не надо. Мамуля, давай сегодня ты будешь отдыхать, потому что работы в твоей жизни хватает. Мне хочется, чтобы ты немного отдохнула и расслабилась, а мы сделаем все, чтобы именно так оно и было. Любимая мама, пусть этот день будет ярким и насыщенным на приятные мгновения. Я поздравляю тебя!

2

В этот замечательный день свой праздник будет отмечать моя любимая мамуля, без которой я не могу представить ни один день из своей жизни. Если я иду в магазин без мамы, то просто обрываю телефон, потому что хочу знать ее мнение. Помню, что в школе все дети боялись получить плохую отметку, потому что мама бы ругала, но мне было совершенно не страшно, потому что моя мамочка говорила, что отметки не играют никакой роли в этой жизни. Но при этом я умудрялась учиться на одни пятерки и четверки. Я хочу сказать тебе спасибо за то, что ты всегда честно относилась ко мне, что ты никогда не ругала меня, потому что видела, что я реально стараюсь для тебя. Я поздравляю тебя с новым этапом твоей жизни, а также желаю тебе крепкого здоровья, потому что все остальное не имеет значения, если не будет здоровья. Пусть твои мечты все сбываются, а твоя дочка сделает для этого все.

3

Пусть в мире будет больше таких матерей, потому что они, как и ты будут ответственны за своих детей, за своих мужей, и они – никогда не предадут! Желаю много счастья тебе, моя любимая и любящая мама! Пусть ты всегда сможешь отдохнуть должным образом! Желаю много отдыха, особенно когда трудно бывает! Пусть в жизни всегда будут такое люди, и желаю тебе всегда много успехов и удачи! Желаю, своими словами, всегда здоровья тебе, мама! Потому что на свете ты нужна еще многим людям! Желаю тебе, что бы ты никогда серьезно не болела! И никогда, к тому же, не ходила с палочкой! Пускай мир крутиться, как будто бы вокруг тебя! Желаю много радостей, даже от самых простых мелочей, которые для кого-то могут ничто не значить! Пусть всегда будешь полностью здорова, так как ты нам очень нужна всегда – причем! Желаю много радоваться и смеяться! Удачи и солнечных улыбок!

4

Пускай я и не умею слишком сильно и красиво ораторствовать, и потому буду говорить только своими словами, и я тебя очень люблю, дорогая моя мама, ведь ты меня не только родила, ты меня и вырастила, и сделала из меня человека, дала образование! Пусть тебя ничто не смущает, и ты всегда сможешь радоваться даже самому простому дню в нашей жизни, и пускай будет вокруг много друзей, с которыми и стареть будет не страшно! Желаю огромной силой воли, чтобы выдержать все тяготы нашей жизни, и все равно пускай ты ничего не боишься! Я желаю много всего тебе, чтобы счастье было огромным! Пускай я говорю и слишком банальные вещи, которые давно всем известны, все равно знай, что я вспоминаю многие трогательные моменты из нашей общей жизни, когда я был еще ребенком – маленьким и неуклюжим, но даже тогда я вспоминаю все прекрасные мгновения, связанные с тобой, моя мама!

5

Милая мамочка, сердечно поздравляю тебя с днём рождения. Долгих лет жизни тебе, родная, счастья и крепкого здоровья. Пусть развеются все невзгоды, пусть хорошие новости радуют тебя. Будь всегда такой красивой, молодой и жизнерадостной. Живи, мамочка, долго – долго, и всегда радуй меня. Ты, как спасательный островок, вокруг огромного океана жизни. Мамочка, пусть тебе везёт во всём всегда, пусть мелочи жизни растворяются, как сахар в воде. Пусть твоя любовь будет оберегом моей жизни. Пусть хранит тебя, Господь всегда.

Поздравления маме с днем рождения от дочери



Самое доброе, самое нежное, самое тёплое и самое святое слово на земле – это мама. Всю свою любовь она отдаёт нам. Ведь недаром говорят, что материнская любовь самое сильное чувство на свете, которое преодолевает все преграды. Милая мамочка, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть все цветы планеты расцветут для тебя, пусть самые звонкие птицы подарят тебе свои трели. Ты достойна всего самого наилучшего. Пусть здоровье множится с каждым годом, пусть удача сопровождает тебя всегда. Будь счастливой и любимой, моя мама, мой самый дорогой человек на свете.

7

Мамочка моя милая, самая родная и самая добрая на свете! В День рождения желаю тебе долгой жизни в здоровье и радости! Я тебя очень люблю и хочу, чтобы ты была очень счастливой! Чтобы на работе тебя уважали, высоко ценили, подруги просто обожали за твое доброе и отзывчивое сердце, а мужчины провожали завистливым взглядом, когда вы с папой идете на прогулку! Молодости тебе, бодрости духа и благословений от Господа!

8

Мамочка, любимая, моя, самая ласковая, добрая, заботливая и нежная на свете. Поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю тебе всегда оставаться молодой и красивой женщиной, выглядеть модно и современно, всегда всё успевать, не считать прожитых лет — ведь следующие будут ещё счастливее.

9

С днём рождения поздравляю тебя. Любимая моя женщина! Пусть грусть и печаль уходят прочь, а радость, процветание, умиротворение, веселье и много всего хорошего будут с тобой всегда! Пусть счастливым будет каждый миг, и события – радостными! Оставайся вечно обаятельной и привлекательной!

10

Когда в семье мир, уют и вкусно пахнет пирогами, когда муж любим и всему прочему предпочитает вечера в кругу семьи, дети не шалят и учатся прилежно, когда каждый гость чувствует себя желанным, и когда в доме нет ни ссор, ни печалей — такую семью можно назвать по-настоящему счастливой. И сегодня я хочу поздравить мою маму, которая столько лет хранит свой дом и любит своих близких, дарит им тепло своего сердца! С Днем рождения, мамочка! Счастья тебе, пусть в душе всегда царит весна, пусть не будет ни печали, ни хлопот, пусть жизнь радует тебя!

11

С днем рождения! Всегда оставайся такой же непосредственной и веселой! Пусть на твоём пути встречаются только самые искренние улыбки и позитивные эмоции! Счастья, гармонии и душевного равновесия!

12

Мама, эти поздравления тебе! В этот день я хочу пожелать всего самого настоящего и воодушевляющего – улыбок, счастья, путешествий, звонкого смеха и крепкого здоровья! Пусть приключения будут увлекательными, а сюрпризы – исключительно приятными!



В день рожденья подарить хочу, женщине любимой своей, всех соседей уважения, преклонение всех мужчин мира и, конечно, верных друзей рядом! Желаю, чтобы в твоем доме всегда был уют и тепло любящих сердец, желаю, чтобы не оскудел рог изобилия. Пусть реальность твоя напоминает сладкий сон, наполненный прекрасными грезами. А я всегда буду рядом, всегда буду готов поддержать в трудную минуту!

14

Родная моя! В этот яркий день хочу пожелать тебе море цветов – не только по праздникам, близких друзей рядом – каждый день, удачи и успехов – тогда, когда нужно, и отличного бодрого настроения – всегда!

15

В день рожденья твой желаю я тебе, родная моя, чтоб любви нашей роза расцветала день ото дня, чтобы радость нам дарили нашей нежности цветы, что знала, непременно, лучше всех на свете – ты! Пожелаю тебе, женщина любимая моя, чтобы все на свете получалось, чтоб все в мире было для тебя, а мечта заветная сбывалась! С праздником тебя я поздравляю, скорее задуй свечи на торте!

Поздравить маму с днем рождения прозой



Однажды Творец задумался… Мир так велик, в нем немало чудес… Но так хотелось создать то, что заставит свет ахнуть, а солнце – смутиться… И тогда он создал тебя, моя любимая. Я знаю, все именно так и было! Ты – единственная девушка, с которой я могу быть счастлив. Твой День рождения для меня самый желанный праздник! Я поздравляю тебя, я тысячу раз скажу, что люблю тебя, и пожелаю тебе от всей души всегда оставаться такой же прекрасной, как сегодня, всегда улыбаться и никогда не грустить, ведь ты была создана для любви!

17

Мамочка, нежная моя и ласковая, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе много хороших событий и радостных новостей, приятных сюрпризов, восторга и спокойствия. Пусть твоя улыбка играет на дорогом мне лице, а тепло и душевность согревают нашу семью. Хочу тебя видеть самой счастливой, самой здоровой, ведь ты самая лучшая мама!

18

С днем рождения тебя поздравляю, мамочка! Желаю чтобы ты всегда была молодой, здоровой и радовалась счастью, которое будет находиться всегда рядом. Пусть всегда будет солнышко в твоей душе и покой в сердце. Ты у нас самая лучшая, мы тебя любим всей душой.

19

Тебе, моя любовь, в твой День рождения я мог бы пообещать звезду с неба, но я не вышел ростом с великана и поэтому скромно хочу подарить тебе сегодня — главное место в моей душе на всю жизнь! Я верю, что, когда у тебя будет такой ценный подарок, ты станешь счастливее, ведь тебе важно всегда улыбаться и смеяться, наслаждаться жизнью и не грустить!

20

Увидев тебя в первый раз, я подумал «Она очень мила…». Затем однажды я вспомнил твой звонкий смех… Три дня и три ночи я ходил сам не свой, и наконец понял… я влюблен! Как хорошо, что мы открылись друг другу до твоего Дня рождения, и сегодня я могу гордиться тем, что поздравляю с Днем рождения мою любовь и желаю ей самого безоблачного счастья!