Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!

2

Оставайся добрым, обаятельным, веселым и сильным человеком! Пусть зарплата будет приличной, карьера - поистине блестящей, любовь - крепкой, а друзья - верными и надежными. Желаю виртуозно преодолевать преграды на пути к заветной мечте. С Днем рожденья!

3

В день рождения желаю, чтобы дорога твоей жизни расстилалась бескрайним ковром и вела тебя уверенно и достойно к вершине мудрости, славы и счастья. Пусть на этой дороге всегда будут рядом верное плечо друга и нежный взгляд любимой, повороты успехов, виражи достижений и остановки удачи. Здоровья тебе на этом большом и долгом жизненном пути.

4

Наш статный, благочинный Олег! Мы с радостью поздравим Вас с днем рождения! Вы продолжаете верить в людскую доброту? Спасибо! С Вами хочется быть еще добрее и чище. Освещайте и впредь нашу жизнь своим присутствием. Ваша преданность восхищает, живой ум, юмор и искусные руки наполняют восторгом, ответственность и чувство долга вселяют уверенность, а Ваша пылкость и необыкновенная щедрость покоряют окончательно. Мы любим Вас! Мы гордимся, что Вы с нами! Успеха во всех Ваших начинаниях!

5

С рождением. Пусть деньги бегают за тобой. Пусть золото будет звенеть в карманах, а купюры будут хрустеть. Мира тебе и доброты и силы и мужества. Я желаю тебе оставаться уверенным в себе, не терять сил и покорять новые вершины.

Трогательные поздравления мужчине с днем рождения до слез



В день рожденья юбилейный, шестидесятый, непростой, подарю тебе я наслаждение, уверенность в себе, покой. Пожелаю, чтобы не тревожили тебя тени прошлого, чтобы ты жил только будущем. Желаю, чтобы Солнышко светило для тебя, чтобы в тебя верили люди. Пусть все твои проблемы развеются, чтобы без малейшего напряжения ты решал свои дела. С днем рожденья, пожилой мужчина!

7

Дорогой мой юбиляр! Поздравляю тебя с твоим юбилеем! Желаю тебе оставаться таким импозантным, смелым, честным и искренним мужчиной! А еще хочу пожелать тебе дорогой, здоровья, успеха, карьерного роста, достатка и благополучия. Будь любим, счастлив и не одинок.

8

Мой любимый! Ты, как настоящий мужчина, позволил мне первой поздравить тебя в этот замечательный день. Я желаю тебе в день твоего рождения познать всю радость жизни и насладиться ею сполна. Очень хочу пожелать тебе огромного успеха и целую аллею славы. Я тобой горжусь, моя любовь!

9

С днем рождения поздравляю такого золотого человека. Жить желаю длинный, счастливый и красивый век. И пусть этот век будет наполнен только хорошими людьми, только теплыми чувствами и радостными эмоциями. Желаю, чтобы мечты почаще сбывались и на их место приходили новые, еще более невероятные. Пускай на твоем лице почаще будет сиять улыбка и в глазах горит огонек.

10

Не забывай в погоне за радостью успеха и благосостояния, о своих друзьях, ведь самое ценное, что есть у человека – это непреходящие ценности, которые нельзя купить: искренность, любовь, сострадание и поддержка. Будь счастлив, любим и весел – с днем рождения!

11

Поздравляем с днем рождения!Желаем тебе в этот день счастья и добра,
ощутить всю полноту жизни,радостно встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи.
Хотим пожелать в жизни все успеть и с годами не стареть, а молодеть.
Сохранить здоровье и бодрость и прожить много-много лет!

12

С Днем рождения!От всего сердца желаю, чтобы на Вашем жизненном пути не появлялись трудности и невзгоды. Пусть Ваша судьба будет долгой и счастливой, и Вас всегда окружает семейный уют и гармония с окружающим миром.

13

Хоть Вы и пожилой мужчина в душе у Вас большая сила, мы Вас с днем рожденья поздравляем, всего самого наилучшего желаем, пусть сбудутся все Ваши мечты в жизни пусть будет много красоты, все Ваши учения даром не прошли, пусть Бог Всемогущий всегда Вас хранит!

14

Считается, что День рождения – это праздник детства. Так ли это? Ведь каждый прожитый год – это приобретенный опыт, какие-то достижения и покорения очередной вершины. Не нужно грустить! Окунитесь в детство и вспомните – какой это важный день – Вы пришли в этот мир и сделали счастливыми многих людей. Я сердечно поздравляю Вас с Вашей датой и желаю еще много высот. И, конечно, – простого человеческого счастья.

15

Пусть счастья будут полные ладони, Пусть вечно будет на душе весна, Пусть жизнь несётся как лихие кони И беды в дом ваш не приходят никогда!

Поздравить мужчину с днем рождения своими словами до слез



Дорогой именинник! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Надеюсь и желаю тебе самого лучшего в будущем. Но ведь будущее нам неизвестно. Знаю также, твое прошлое полно успехов и радости. Но прошлое не должно властвовать над нами. Пожелаю же тебе жить и наслаждаться каждым мгновением «здесь и сейчас» - единственным, что нам по-настоящему принадлежит!

17

Твой юбилейный день рождения – прекраснейший повод, по которому за столом сегодня соберутся все близкие люди, и будут звучать множество приятных поздравлений. Я желаю тебе слышать такие слова каждый день, ведь ты их достоин. Могу сказать с уверенностью, тобой восхищаются дети, тебя любит жена, тебе подражают друзья – это многого стоит. Оставайся примером для окружающих и мир будет прекраснее.

18

С днем рождения! В этот прекрасный день пусть сбудутся все самые желанные мечты. Стабильности по жизни, здоровья, счастья и благополучия в семье. Пусть окружают люди, которые ценят, любят и хотят быть рядом. Всегда будьте опорой в семье, отважным мужчиной, для которого достижимы все цели. Чтобы оптимизма и сил с каждым годом становилось больше, и молодость бурлила в душе!

19

С каждым годом всё ближе пенсия. Желаю встретить её со своими зубами, с морщинами только от смеха, в трезвом уме и при своей памяти! Пусть вопреки всему кальций не вымывается из костей, волосы не седеют, а нервные клетки восстанавливаются. Живи и молодей!

20

Только хорошего и светлого желаю Вам сегодня! Пусть любые цели станут достижимы, а под крышей вашего дома царит безмятежное благолепие! С Праздником!