Мужчина никогда не скрывает свой возраст, не стыдится прожитых лет и набитых «шишек» и всегда с улыбкой приглашает на свой день рождения и с надеждой ждет следующего. С днем рождения!

2

Поздравляю вас С Днем Рождения и желаю вам долго и крепкого здоровья, счастья любви и будьте любимыми. Здоровья вам и вашим близким, благополучия и достатка в семье, чтобы было у вас все, что вы хотите. Всего вам самого светлого, доброго и позитивного.

3

Поздравляю вас С Днем Рождения и желаю вам долго и крепкого здоровья, счастья любви и будьте любимыми. Здоровья вам и вашим близким, благополучия и достатка в семье, чтобы было у вас все, что вы хотите. Всего вам самого светлого, доброго и позитивного.

4

С днем рожденья, старый друг! Море радости вокруг И всеобщего веселья Принимай же поздравленья! Пожилой ты, не беда! Годы пробежали, как вода. Сделали тебя богатым Их цена — ценней карата! Дай же Бог тебе дружище Чтобы капало деньжище! Будь здоровым, молодым! С женщинами удалым!

5

Поздравляю тебя с днем рожденья и хочу пожелать тебе быть мужественным, сильным и здоровым! Каждый мужчина знает, что нужно для счастья именно ему, поэтому хочу пожелать тебе здоровья и удачи, радости и успеха, всего самого лучшего, что только можно себе представить! Пусть денег хватает на все прихоти, а радость доставляет каждое мгновение!

Короткие поздравления мужчине с днем рождения своими словами от души



Самые лучшие пожелание пожилому мужчине с днем рожденья поздравляем от всей души, пусть каждая минута будет в жизни чудесной пусть, жизнь Ваша всегда будет сказкой, мы умеем в этой жизни все ценить ради этого, и стоит так прекрасно жить!

7

День рожденья — прекрасная дата, Не беда, что уходят года. Жизнь настолько светла и прекрасна, Что не стоит грустить никогда.

8

Дорогой мой и незаменимый, самый лучший в мире мужчина, самый добрый, сильный, щедрый и самый любимый! Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы каждый твой день начинался и заканчивался улыбкой, а в сердце постоянно благоухала радость! Пусть тело и душа твои не стареют, а год от года молодеют, на радость всем любящим тебя близким! Желаю телу — бодрости, душе — мира, голове — мудрости, рукам — умения! А всему тебе вместе — счастья и любви!

9

Дорогой, наш! В этот светлый день, мы хотим поздравить тебя с днем рождения! Случись так, что в этот замечательный день, множество лет назад, приключилась бы какая-нибудь космическая катастрофа и ты не пришел бы в этот мир, не было бы и нас! Благодаря тебе, твоему воспитанию, твоей бесценной жизненной науке, которую ты, как преподаватель высшего класса, обладающий огромным опытом, не ленился доносить до нас – не всегда послушных и благодарных учеников, мы смогли чего-то добиться! Не торопись заканчивать карьеру учителя, у тебя скоро будут внуки!

10

С днем рождения! Будь всегда рад тому, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставай ставить перед собой большие жизненные цели. Пусть за пазухой тебя всегда греет чувство любви, а близкие будут надежной опорой в жизни. Желаю быть всегда бодрым, радоваться жизни, быть счастливым, здоровым и любимым!

11

Милый друг, не грусти, что тебе не 17. В каждом возрасте своя прелесть и изюминка. Главное что в жизни ты умеешь улыбаться, что тебя верные друзья окружают. Пусть в этот день для тебя звучат лишь теплые слова любви, дружбы и признательности. С Днем Рождения тебя!

12

День Рождения! Праздник замечательный! И замечательный вдвойне, когда этот день исключительно твой! Я поздравляю тебя, мой любимый, с этим "праздником детства". Хочу сказать много тёплых слов и пожелать оставаться таким же душевным и надёжным, любимым и ласковым!

13

В день рождения принято желать того, о чем мечтают все люди на планете. Каждый хочет быть здоровым – и я от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Все хотят быть любимыми, и я тебе желаю этого от всей души. Я хочу всегда видеть тебя радостным, согретым взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужным и успешным. Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие. Нет ничего приятней, чем видеть успешных счастливых людей. Так что прости мне эгоизм, и сделай мне приятное – будь счастливым, любимым, успешным, здоровым, веселым, молодым душой и телом.

14

Сегодня хочу поздравить дорого мужчину с днем рождения. И пусть даже вы уже пожилой, но всегда будете самым ценным и дорогим для меня в этой жизни! Я вам желаю добиться желаемого, обрести новых друзей, реализовать свои планы и воплотить идеи. Пусть жизнь станет прекрасной, как никогда.

15

С Днем Рождения!Побольше тебе солнца! Любви! Счастья! Тепла и Радости!Пусть это банально, но очень важно!Спасибо тебе, что ты у нас есть!

Душевные поздравления мужчине с днем рождения своими словами со смыслом



Вам желаем успехов И в любви, и на службе, Чтоб Вы в семье хранили Уваженье и дружбу. Красоты и здоровья Вам на долгие годы. Пусть прибудет Вам радость И минуют невзгоды.

17

Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения!

18

Поздравляю тебя с днем рождения! От всей души хочу пожелать тебе счастья, здоровья, благополучия, а так же как можно больше начинаний, которые в дальнейшем завершатся так, как ты задумал! Пусть в твоей судьбе никогда не будет резких поворотов, а жизнь идет плавно и размеренно, при этом оставляя пространство для веселых приключений. Пусть тебе всегда везет и счастье в жизни никогда не кончается!

19

С годами становишься сильнее, мудрее, терпимее – и именно эти качества переводят жизнь на иной уровень, на котором становятся очевидны реальные ценности и становятся безразличными житейские мелочи. Сегодня ты отлично понимаешь, что главное в жизни – это внимание близких и их любовь! Так пусть в твоей жизни этой любви будет через край! Желаю быть безгранично счастливым!

20

Поздравляю с Днём Рождения Мужик! Желаю лишь ВЕЗУХИ, но каждая буква желает тебе ещё больше: «В» возможностей, «Е» единорога, «З» задора, «У» уважения, «Х» характера, «И» изобилия!