С Днем рождения! Продолжай быть образцом добропорядочности! Как прежде, достигай самых невероятных целей благодаря своему большому упорству, будь опорой для своей прекрасной дружной семьи, то есть оставайся собой - самым замечательным настоящим мужчиной!

2

Вы очень достойный, хороший мужчина, Кручиниться нету причины у вас, Мы ценим ваш опыт, характер, улыбку, Особенно любим веселый ваш нрав, Добра вам и счастья большого желаем, Здоровья, успехов, удачи, любви, Коль будет здоровье, то будет и радость, А лучше чем мы, вам друзей вам не найти!

3

Уж и не знаю, что тебе желать?! Наверное, здоровья и богатства! Быть молодым и в 85… Ну а сейчас, почаще улыбаться! Храни, что любишь! И люби, что ценишь! Цени, что любишь и хранишь! Еще пусть будет в сердце сладость! А в жизни сказочная радость! С днем рождения!!!

4

Дорогой наш именинник! Дорогой наш человек! Желаем Вам на долгие годы сохранить свою внутреннюю силу, острый ум и бесконечную мудрость. Пусть весь этот блестящий потенциал станет для вас хорошей опорой в достижении самых высоких и благородных целей. А жизнь подарит крепкое здоровье и множество верных друзей, с которыми любая дорога станет прямой! С Днём Рождения!

5

Желаем нашему имениннику всегда сохранять душевную молодость, ведь молодость – это восхитительное состояние ожидания прекрасного, это ощущение, что все возможно, все тебе по силам. Желаем тебе здоровья, счастья, пусть всегда тебе сопутствуют успех и удача!

Душевные поздравления мужчине с днем рождения своими словами в прозе



Желаю в этот долгожданный праздник, чтобы ангел, который тебя охраняет, никогда не терял бдительности. Ведь таких настоящих мужчин уже почти не встретишь. Ты — наш редкий раритетный экземпляр.

7

Дорогой мой, пожилой человек! Мой замечательный, в день твоего рождения желаю тебе я, чтобы все твои мечты сбывались, чтоб коллеги восхищались твоей душевной красотой, твоей простотой и смелостью суждений. Пожелаю тебе я никогда не сдаваться и находить силы для дальнейшего боя. А я обещаю тебе помогать тебе и поддерживать в любой ситуации, просто быть с тобою рядом!

8

Желаем счастья и чуть-чуть печали, Желаем чтоб друзья не огорчали, Чтоб боль и горе не встречались, Чтоб радости и шутки не кончались, Чтоб были вёсны средь зимы и лета, Чтоб было много-много света. И всё задуманное пусть свершится, Ведь ради этого и стоило родиться!

9

Самого счастливого дня рождения желаю вам сегодня! Желаю вам быть самым сильным, смелым, плодотворным мужчиной. Добытчиком, защитником и надежной опорой для своих близких и родных. Пусть ваша семья всегда приносит вам радость. желаю вам всего и побольше.

10

С днем рождения!Пускай всю жизнь глаза искрятся счастьем, ведь счастье ищут все люди, пусть ему у тебя понравится, и оно тебя не покинет!

11

С Днём Рождения! Желаю купаться в океане позитива, жить в радости, не знать горя и зла, всегда иметь наличные и безналичные! И пусть в твоей жизни всегда присутствуют три кита: счастье, здоровье и удача! Пусть они несут тебя прямо к удаче и счастью, и никогда не отпускают!

12

В чудесный день рождения – самые чудесные пожелания: счастья, нежности, исполнения желаний и всегда замечательного настроения! Пусть жизнь дарит много счастливых возможностей и каждая из них будет использована тобой на все сто! Хорошего настроения, жизнерадостной улыбки и новых, неожиданных, позитивных и ярких впечатлений!

13

Пожелаю тебе я в день рожденья юбилейный, чтоб мир твой наполнился радостью и счастьем, благоуханием и ароматом цветов. Желаю тебе, мужчина пожилой, чтобы ты расцветал с каждым днем все больше. Пусть все твои проблемы разлетятся, как осколки разбитого зеркала. Ты – для меня надежда и опора на сотни долгих лет. С тобой я не желаю спорить: ты – мой кумир и ты – мой дед!

14

Дорогой мой человек! Я хочу, чтобы моя нежность давала тебе силу.. Моя улыбка благодарила тебя.. Моя любовь благословляла тебя.. Сегодня наш праздник — день твоего рождения! Беззаботности тебе и отличного самочувствия!) Поздравляю!

15

С днем вашего рождения, прекрасный мужчина. Желаю вам ярких впечатлений от этого дня и множества приятных моментов и сюрпризов! Пусть у вас будет много верных друзей, заботливых близких. Желаю полноценного общения. Радости огромной, успеха, достатка. Чтобы жизнь била ключом!

Поздравить мужчину с днем рождения своими словами



Пусть живется тебе так, как хочется. Пусть жизнь озаряется разными красками, каждый день будет ярким и сказочным, а от драйва будут зашкаливать эмоции. Пусть сбываются мечты и вершины покоряются, все начинания и дела пусть успехом увенчаются.

17

В день рожденья твой, мой мужчина пожилой, подарю тебе нежность и ласку, подарю тебе свою любовь безграничную. Подарю тебе я безмерное море сил, которое с каждым годом будет становиться все полноводнее. Пусть все твои проблемы превратятся в дым от костра, а беды убегут прочь в глухую ночь. Я готов дарить тебе все на свете чудеса, желаю, чтобы все твои желания сбылись.

18

Юбилей – не повод для раздумий, это знаменательная дата, подводящая очередной итог. Оглянись, ты успешный мужчина и прекрасный человек. Оставайся таким же чутким, заботливым, эти качества присущи не каждому, но безмерно ценятся близкими. За твою безмерную доброту, неисчерпаемую любовь, неподдельную храбрость, судьба одарила тебя любящей семьей, верными друзьями, а это все, чего может желать человек. Именно близкие люди – самое большое богатство, о котором некоторые лишь мечтают. Становись с каждым годом все богаче – ты этого заслужил!

19

Года бегут, их не остановить, И седина вески давно покрыла, Но вы с улыбкою и бодрячком, Вы не привыкли выглядеть уныло. Гордимся вами, вы для всех пример, Для жизнелюбия и радости безмерной! Находите вновь позитив во всём, Дорогою идёте в жизни верной! И в День рождения поздравим, Песнею весёлою, какою захотите! Желаем радостного настроения, Подольше в этом мире проживите!

20

Пусть от души звучат слова: Дней солнечных, прекрасных. Благополучия, добра В чудесный этот праздник! И пусть сбываются мечты, Дорогу освещая, Чтоб было радостно идти По ней, друзей встречая! Чтоб каждый час и каждый миг Наполнен был участьем Людей любимых, дорогих, Дарящих свет и счастье!