Настоящему симпатичному мужчине в день рождения желаю настоящих чувств и радостей жизни! Пусть каждый день будет наполнен вдохновением, производительным трудом, счастьем созидания и прекрасными чувствами — любви, привязанности, заботы и внимания! Пусть будут успешными трудовые будни, уютные вечера за чашечкой чая с родными и близкими людьми! Пусть не подводит здоровье и жизнь — такая хорошая и радостная растянется на долгие годы!

2

С днём рождения. В твой праздник желаю мужской силы и мудрости мысли, крепкого здоровья и настойчивости характера, высоких стремлений и несомненных побед. Пусть мало будет в жизни проблем и хлопот, пусть будет много дорог, ведущих к успеху и процветанию.

3

С ваши рождением в этом мире поздравляю чуткого и доброго пожилого мужчину! Желаю, чтобы не было в вашей жизни трудностей и неразрешимых задач. Пусть каждый новый день дарит вам отличное настроение, подъем энергии, жизнерадостность, новую силу и вдохновение.

4

Не надо лет своих бояться, Хотя Тебе уже за на-дцать. А если рядом есть друзья, То, значит, жизнь живешь не зря. Пусть будет так: В семье — любовь, В работе — уважение. Успехов, радости труда Здоровья и терпения.

5

С Днем рождения!
В этот радостный день хочу пожелать только одно — быть счастливым!
Счастливый человек имеет все: крепкое здоровье, верных друзей, порядок в семье, желанную работу, благосостояние и исполнения желаний.
И пусть это звучит обыденно, но почти у всех счастье состоит одинаково.

Поздравления мужчине с днем рождения в прозе



Сколько прожито лет вам не надо считать В этот светлый и праздничный день. Мы хотим пожелать не болеть, не стареть, Hе грустить, не скучать, И ещё много лет дни рожденья встречать!

7

Поздравляю с днем рождения! В этот прекрасный день желаю, чтобы сказочная птица счастья принесла на своем хвосте удачу, огромный запас здоровья, сил и энергии, хорошее настроение и все жизненные блага. Пусть все изменения, которые происходят в жизни, будут только к лучшему!

8

Пусть каждый день приносит новые и радостные открытия, а окружающие люди будут всегда добрыми и отзывчивыми. Как огромное космическое пространство, пусть счастье твое будет таким же бесконечным, сколько в нем звезд, желаю столько же радостных событий, успешных начинаний, приятных жизненных сюрпризов. Пусть со Дня рождения воплощаются все сокровенные желания, исполнит звездные мечты, подарит энергию космоса и невероятную свободу чувств, стремлений и поступков.

9

Пусть сбудется то, что ещё не сбылось, Чтоб долго, легко и красиво жилось, Пусть жизнь твоя будет красива, светла, А мы никогда не разлюбим тебя!

10

За душевность, силу, ум любя, Поздравляем снова мы тебя! На веселом празднике твоем За здоровье и удачу пьем И целуем крепко, горячо: Радуй мир собой лет сто еще!!!

11

Мужик! По пивку и баню! А пока добираемся, желаю: всего и побольше, чтобы деньги валились с неба и здоровым был как бык! И помни, ты – настоящий друг, за это тебя любят и ценят окружающие. Желаю в этом не меняться, но не забывать работать над собой!

12

Дорогой, мой (имя)! С тех пор, когда я узнала, что на свете есть ты, другие для меня перестали существовать! Ты один, ты единственный, моя опора на протяжении многих лет, прожитых вместе. Ты всегда был настоящим мужчиной, а я, благодаря тебе, была всегда настоящей женщиной! Так сохраним же нашу любовь и передадим ее, как драгоценный дар нашим детям и внукам!

13

Хочу искренне поздравить тебя с днем рождения! Для меня ты – эталон мужчины! В тебе сочетаются все самые лучшие качества: благородство и мужественность, сила и доброта, оптимизм и душевное равновесие. Продолжай следовать поставленной цели и добейся всего задуманного, как можно скорее.

14

Дружище! Ну вот и настало время сделать еще +1 к твоему возрасту. Желаю тебе сделать правильные выводы из прошлого, чтобы не наступать на те же грабли в будущем. Желаю иметь крепкий тыл, настоящую любовь и ценить все это так, как оно того заслуживает. Будь мужиком!

15

Ну слышишь, ты! Крутой перец! С Днем Варенья тебя! Желаю, чтобы твои орешки были самыми крепкими, жизнь легкой словно сладкая вата, здоровье непоколебимым, как желе, а в личной жизни все было ба-на-на! Смотри не объедайся, это вредно!

Оригинальное поздравление мужчине с днем рождения



На столе коньяк армянский, Сыр нарезан и салат, Ждёшь ты в гости всё семейство, Поздравлениям всем рад! Дети, внуки будут рады, Поздравлять тебя теперь, И жена в красивом платье, Открывает снова дверь! Не грусти, что отмечаешь, Далеко не сорок пять, В сердце юность сохранилась, Умудрён твой жизни взгляд.

17

От всей души, с большим волненьем, В котором, слов не находя, Мы поздравляем с Днем рожденья, Чудесным праздником тебя! Желаем много, много счастья, Хорошей и большой любви, Пусть обойдут тебя ненастья В далеком жизненном пути. Пусть жизнь твоя течет рекою Среди высоких берегов, И пусть всегда опорой будут Надежда, Вера и Любовь.

18

Наступает в жизни такой день когда жить хочется, петь и радоваться жизни. И мои пожелания, что бы у тебя всегда были такие дни, которым будет сопутствовать большая удача и успех. Вообщем желаю, что бы всегда была добрая подруга умеющая подержать в трудную минуту.

19

Для мужчины очень важно самоутвердиться в жизни, добиться благополучия и достатка. Желаю тебе быть надежным, сильным плечом для близких тебе людей. Не унывай, если что – то не получается так быстро, как хотелось. Все обязательно сбудется! С днем рождения, будь счастлив и полон надежд!

20

С Днем Рождения! Будьте здоровы и счастливы! Пусть хорошее настроение станет навсегда вашим верным спутником. Любовь к близким людям навечно поселится в вашем сердце. Легко и с удовольствием добивайтесь намеченных целей, при этом всегда оставаясь таким же смелым и мужественным человеком, каким и являетесь в настоящее время!