Я желаю тебе стать хозяином собственной жизни, собственных мыслей. Пусть всего в твоей жизни будет в достатке, а чего – то даже в избытке. Пусть здоровье будет крепким, как столетний дуб, пусть богатств будет столько, сколько в океане соли, я желаю тебе любить так, как мать любит своего младенца. Пусть все неприятности, невзгоды и беды не станут препятствовать твоему счастью. Я желаю тебе любить себя, своих родных и ставить свою семью выше всего. С днем рождения, всех благ тебе!!

2

Прекрасно, когда рядом сильный, целеустремленный и уверенный в себе мужчина. Замечательно, когда он может быть хорошим семьянином, любящим отцом и заботливым мужем. Ты соединил в себе все эти качества. Ты всегда уверенно шагаешь вперед, оставляя всех соперников позади себя. Ты с новыми силами и верой в успех начинаешь каждый день. Приятно общаться с тобой, приятно поздравлять тебя с рождением. Я хочу пожелать тебе не терять уверенности в себе, быть энергичным, мудрым, умным и уважаемым человеком.

3

Дорогой мужчина! Поздравляю тебя с Днём рождения! Пусть всегда тебя окружают верные друзья, пусть трудности легко преодолеваются, пусть всегда в доме будет радость и веселье! Еще желаю крепкого здоровья и всегда хорошего настроения. С днем рождения! У тебя есть всё, что нужно для счастья! И сегодня - отличный день, чтобы само счастье стало твоим! Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

4

С Днем рождения поздравляю самого дорогого мужчину! Пусть цветами стелется твоя жизненная дорога, всегда окружают тебя добрые, искренние друзья. Счастьем полнится жизнь, весенним полноводье изобилует здоровье. Живется весело, добротно. Поздравляю тебя с таким светлым и радостным праздником! И хочу пожелать тебе безмерного счастья, постоянной удачи! Здоровья, радости и веселого смеха! Чтоб все твои заветные мечты и желания исполнились! Всегда оставайся мужчиной, в любой ситуации! И пусть судьба, подкинет тебе немного удачи и веселия! С днем рождения!

5

Родной именинник, пускай жизненная энергия переполняет источник твоей судьбы! Пусть неустанная целеустремлённость взрастит роскошный сад золотых побед на каждой тропе, по которой тебя проведёт яркая путеводная звезда!

Официальные поздравления мужчине с днем рождения



Пусть твои приобретения, уважаемый именинник, с каждым годом, обретают более высокую ценность – карьера преуспевает, уютность дома процветает, собственные машины дорожают, здоровье крепнет, семейные узы становятся прочнее!

7

От всей души желаем смеха, Веселья, радости, успеха, Hе болеть, не унывать, Есть нормально, крепко спать, Hикогда не волноваться, Hе сердиться, не ругаться, Быть здоровым, улыбаться! Пусть жизнь твоя течёт рекою Среди скалистых берегов И пусть всегда живут с тобою Надежда, вера и любовь!

8

Пусть годы медленнее мчатся, Несут улыбку, радость, смех И пусть сопутствует Вам в жизни — Здоровье, счастье и успех!

9

Ваша жизнь приключений полна, с днем рожденья поздравляем пожилой мужчина, желаем Вам здоровья крепкого на сто долгих лет, Вы просто замечательный человек, много Вы успели в жизни повидать, спасибо, что учили ценить и уважать, пусть Ваша дорога будет светла, а на душе всегда будет много тепла!

10

Дорогой пожилой мужчина, с вашим днем рождения на свет и хоть у вас уже было много дней рождений, пусть этот будет самым необычным и запоминающимся! Желаю вам множество ярких и красочных моментов, великолепных путешествий. Пусть с вами рядом будет любящая и заботливая женщина, которая скрасит ваше одиночество.

11

Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рожденья!

12

Уважаемый именинник! Сегодняшний день – особенный не только для Вас, но и для всех нас. Ведь именно он дал нам возможность познакомиться с таким замечательным человеком – великолепным в своей профессиональной области специалистом, прекрасным работником, отличным семьянином, и верным другом. Ваш юбилей – это ещё и прекрасный повод для нас всех собраться вместе, ведь это так редко бывает… Искренне, от всей души – с Днём Рождения!

13

Я тебе желаю от любящего сердца: пусть в дом к тебе приходят люди только с добрыми намерениями, пусть приносят только хорошие вести, пусть будет стол богатым, вино крепким, а объятия — жаркими!

14

Желаю тебе только самых замечательных, добрых и славных дней твоей жизни. Пусть все у тебя будет невероятным, удивительным и прекрасным. Пусть сама жизнь твоя бурлит и бьет ключом. Пусть будет наполнена она особым смыслом и предназначением. Здоровья тебе и долголетия! Страстной, сказочной, незабываемой любви и счастья!

15

В этот прекрасный день – твой юбилей, я присоединяюсь к огромному количеству людей и дарю тебе поздравления, которых ты, несомненно, достоин. Ты достиг в этой жизни многого, остается лишь пожелать искорки в глазах и сердце, которая будет побуждать тебя к новым свершениям и победам.

Поздравления мужчине с днем рождения в прозе



С Днем рождения, и желаю быть всегда в хорошем настроении, верить в свои силы, стремиться к воплощению своих мечтаний в реальность. Желаю хороших друзей. Здоровья, успехов в личной жизни.

17

В День рождения искренне поздравляю тебя. Желаю счастья. Много, но чтобы всегда оставалось место для прихода нового. Денег побольше, но и чтобы в кошельке оставалось место на будущее. Чтобы друзья тобой дорожили, женщины любили, а начальство ценило!

18

Сегодня мне выпала замечательная возможность поздравить с днем рождения тебя, настоящего мужчину! Ты прекрасный семьянин, отличный профессионал, верный друг и очень интересный человек. Желаю тебе и дальше не изменять своим идеалам и приумножить свои достижения!

19

В день рождения желаю, чтобы все было — на отлично. Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, если автомобиль — то новый, если отдых — то самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!

20

Наш статный, благочинный Олег! Мы с радостью поздравим Вас с днем рождения! Вы продолжаете верить в людскую доброту? Спасибо! С Вами хочется быть еще добрее и чище. Освещайте и впредь нашу жизнь своим присутствием. Ваша преданность восхищает, живой ум, юмор и искусные руки наполняют восторгом, ответственность и чувство долга вселяют уверенность, а Ваша пылкость и необыкновенная щедрость покоряют окончательно. Мы любим Вас! Мы гордимся, что Вы с нами! Успеха во всех Ваших начинаниях!