Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

2

В день твоего рождения мне так хочется воскликнуть: «Распахни двери в мир своими плечами, завоюй его своей улыбкой, и пусть луг твоей жизни будет всегда цветущим и зеленым!»

3

Ты еще раз повзрослел и набрался больше опыта. Пусть этот день твоего рождения, подарит массу приятных сюрпризов. Хочу пожелать тебе сегодня быть в центре внимания и раскрыть свои способности, к которым ты склонен. От всего сердца поздравляю тебя с этим, потрясающим праздником! Становись где надо — защитником, где необходимо — героем! Желаю высоко взлететь и никогда не падать и не спотыкаться. Самые лучшие поздравления и пожелания, только для тебя!

4

День рождения — это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого. Пусть долго идут дни твоей жизни, и пусть всегда будет твоя любовь и расположение к нам. Да здравствует именинник.

5

Желаю самому прекрасному мужчине, всего самого прекрасного, что можно только пожелать. Быть всегда энергичным и бодрым. Чтобы судьба благоволила тебе и ты всегда достигал задуманного. Новых тебе идей, воплощенных в реальность и решение всех проблем без напряг. С днем рождения! Сегодня твой день.

Душевные поздравления мужчине с днем рождения



Самое прекрасное, что могло с тобой произойти, это твое появление на свет. Пусть в твой дом залетит птица счастья и поселится навеки. Пусть тебя окрыляет любовь твоей верной спутницы жизни. Стального здоровья и крепких нервов и конечно же сопутствующей удачи! Желаю найти талисман удачи, который будет приносить тебе только удачу.
С днем рождения!

7

Сегодня поднимут бокалы в твою честь и выпьют за твое здоровье. Присоединяюсь к поздравлениям и желаю, пусть все замечательное случается, а плохое обходит тебя стороной. И хочу чтобы ты балдел от счастья, радовался удаче и сходил с ума от большой любви. Поздравунчик тебе желает всех побед и не скучной жизни. Береги самое ценное, которое у тебя есть, в этой жизни и ты никогда не будешь одинок. Всего самого, самого тебе наилучшего!

8

Желаем тебе в этот день счастья и добра, ощутить всю полноту жизни, радостно встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи. Хотим пожелать в жизни все успеть и с годами не стареть, а молодеть. Сохранить здоровье и бодрость и прожить много-много лет!

9

Сегодня хочется тебе пожелать хорошего настроения и море позитива. Пусть этот день наполнится самыми прекрасными моментами, которые оставят неизгладимый след в твоей душе. Желаю найти на небе свою звездочку, которая будет сиять только для тебя, освещая твой путь и ведя в правильном направлении.

10

Ты настоящий мужчина и преданный человек. Тебя я знаю только с хорошей стороны, поэтому хочу, чтобы ты на свой праздник день рождения, был самым счастливым мужчиной на этой планете. Поздравляю и желаю самого изумительного день рождения в твоей жизни. Пусть река любви течет в нужном направлении и желаю стать капитаном собственной судьбы. У тебя все получится и самое лучшее у тебя еще впереди.

11

Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать никогда не потерять своего мужского обаяния и крепкой силы, целеустремленности души и мужества сердца. Пусть каждое твое «сегодня» наполнено будет счастьем и вдохновением. Пусть каждое «завтра» готовит перспективы и успех.

12

Оставайся всегда чемпионом и лидером. Не когда не пасуй перед обстоятельствами и всегда помни, что выход есть в любой ситуации. Пусть этот день запомнится тебе, как самое прекрасное время в твоей жизни. Здоровья тебе богатырского и счастья безграничного. Любви и понимания со стороны близких тебе людей. Желаю свернуть горы и преодолевать все препятствия и трудности на пути. С днем рождения, тебя мой знакомый!

13

С днем появленья на свет! Пусть у тебя будет тот, к которому всегда можно обратится за помощью в любой проблеме. Желаю тебе самых искренних, хороших друзей. Пусть ты будешь согрет всегда любовью и пониманием. Пусть твоя жизнь процветает еще больше, а сердце становится шире.

14

Жизнь — это книга. Есть люди, которые ее пишут. Есть те, которые читают и живут так, как кто-то прописал. Я желаю тебе написать «свою книгу» — яркую, полную впечатлений, любви, счастья, понимания такую, чтобы было что вспомнить и другим рассказать! С днем рождения!

15

С днем рождения! Пусть ваши года уже не вернуть, но впереди все равно прекрасная пора. Годы дарят вам возможность для осуществления своих идей и планов. Пусть это время будет самым плодотворным, творческим, самым хорошим и вдохновляющим! Чтобы каждый новый год был подарком судьбы!

Поздравления мужчине с днем рождения в прозе



Желаю, чтобы ты был всегда молод и красив, чтоб был слегка мот и обормот, что был и плейбой, и парень свой, и как всегда, щедр и широк душой.

17

Едет машина, шофер твердо держит руль, где нужно — повернет, где нужно — едет прямо, где обгонит, где притормозит. Пожелаем нашему имениннику, чтобы он также твердо держал руль своей жизни в руках. Где нужно — ускорял, где тормозил, и чтобы не заносило на поворотах, не летел в кювет, и чтобы мотор и прочие узлы работали надежно!

18

С днем рождения поздравляю!Пусть каждый день будет полон веселья и драйва! Смело воплощай все свои идеи! И пусть любая твоя мечта исполнится!

19

Возвышенных слов не будем писать, Желаний избыточных тоже, Здоровья и счастья хотим пожелать — Знаем, что нет их дороже. Ни шагу к старости! Ни часу в горести! А только в радости! И только в бодрости!

20

Пусть в жизни ждут тебя Лишь теплые слова, И сердце никогда от боли не заплачет, И пусть кружится вечно голова От радости, любви и от удачи!