Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!

2

Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!

3

В твой день рождения я не буду желать тебе иметь роскошные автомобили и дома: они могут разбиться, разрушиться, сгореть. Не буду желать тебе любви красавицы: она может исчезнуть, остыть, превратиться в ненависть. Не буду желать тебе молодости и здоровья: тело дряхлеет, а годы уходят. Я пожелаю тебе того богатства, которое невозможно разрушить и украсть, которое всегда останется с тобой. Я желаю тебе мудрости!

4

Стучат часы, прошёл ещё один твой год, Шуршат календаря опавшие страницы, Пусть лучшее, что было, не уйдёт, А худшее — пусть никогда не повторится!

5

Пусть будет сердце вечно молодо Пусть ваша жизнь не знает холода, Как ясный день, как сад в цвету. Пусть будет сердце вечно молодо, Добром, встречая доброту! Пусть в жизни ждут тебя лишь тёплые слова, Пусть сердце никогда от боли не заплачет, И пусть твоя кружится голова От счастья, от любви и от удачи! Пусть Ваша любовь не сдается годам, Пусть счастье, удача сопутствуют Вам.

Короткие поздравления мужчине с днем рождения



Дом нашей жизни состоит из двух залов — зала ожиданий и зала свершений. Я желаю тебе как можно быстрее перейти из первого во второй. А для того, чтобы оставить свой след в зале свершений тебе потребуется терпение, здоровье, мужество и удача, чего от всего сердца и желаю! С днем рождения!

7

Пусть ты всегда будешь согрет пониманием и теплом близких тебе людей. Желаю счастливого и веселого дня рождения.

8

Поздравляю тебя с Днём рождения и желаю тебе добра, любви, а также много много сил для достижения всех задуманных планов. Пусть близкие будут рядом – поддержат в случае неудач, подстегнут на подвиги и отпразднуют твои победы!

9

С днем рождения! Пусть жизнь твоя стремится, как ракета, вперед! Рядом пусть всегда будут близкие по духу люди. Желаю полного кошелька, семейного очага с тёплым светом любви и крепкого, стального здоровья!

10

Чем лучше коньяк, тем больше звездочек на его этикетке. Чем старше коньяк, тем изысканнее и благороднее его вкус. Хотим пожелать тебе, чтобы ты, как коньяк, с возрастом становился крепче и выдержаннее, мягче и нежнее и, как следствие, дороже!

11

С Днём Рождения, дорогой!!! С уверенностью могу сказать, что ты душа компании и тебя все обожают! Это всё из-за твоего остроумия, смеха, жизнелюбия, из-за сильной, внушающей доверие руки, и, конечно, из-за тепла, которое ты излучаешь! Я желаю, чтобы рядом были не менее интересные, добрые и душевные люди! Поздравляю!

12

Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.

13

С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!

14

Наш почтенный пожилой мужчина с днем рожденья Вас поздравляю, всего самого наилучшего желаю, Вы прекрасный человек и с Вами всегда просто и всегда интересно, Вы всегда хорошему учили нас всех, желаю Вам, чтоб каждый шаг приносил только успех, счастья радости и крепкого здоровья, примите на память эти поздравления!

15

Уважаемый, дорогой, несравненный пожилой мужчина, с днем вашего рождения поздравляем от всей души! Пусть будет все прекрасно, как в личной жизни, так и на работе. Пусть труд приносит радость, удовольствие. Пусть вы всегда занимаетесь любимым делом.

Поздравить мужчину с днем рождения прозой



Подарить тебе хочу сегодня, мой мужчина пожилой, ощущение свободы в день рожденья твой. Подарю тебе смех и веселье, пожелаю богатства безмерного. В день рожденья пусть все твои мечты и желания сбудутся. Подарю тебе я искру любви и огня. Пожелаю, чтоб ты верил, чтоб открыл к чудесам двери, чтобы ты забыл о бедах. Пожелаю тебе я победы над своим внутренним врагом. С праздником!

17

Дорогой именинник! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Надеюсь и желаю тебе самого лучшего в будущем. Но ведь будущее нам неизвестно. Знаю также, твое прошлое полно успехов и радости. Но прошлое не должно властвовать над нами. Пожелаю же тебе жить и наслаждаться каждым мгновением «здесь и сейчас» — единственным, что нам по-настоящему принадлежит!

18

Желаем очень много счастья, Болезней, горестей не знать, В труде успехов добиваться И в личной жизни не зевать!

19

В день рожденья твой, пожилой мужчина светлый, радость, счастье и покой. Желаю тебе я попутного ветра, желаю успеха, удачи желаю. Тебя с днем рождения я поздравляю, пусть все проблемы развеют ветер перемен. Желаю тебе, чтобы удача бродила за тобой тенью, даря тебе самые сладкие мгновения в жизни. Ты – самый прекрасный человек в мире, ты – мое счастье! Мой дорогой, будь всегда собой!

20

Дорогой наш, поздравляю!!! Тебе присущи уверенность в себе, элегантность и интеллект. Не чувствуется ни тени слабости. Желаю, чтобы все начинания доводились до конца, а мечты сбывались, не успев зародиться! Любви, красоты и благосостояния! С Днём Рождения, дружище!