Поздравляю Вас с днем рождения. Замечательному человеку, сильному и крепкому мужчине хочу пожелать безупречного здоровья, большой удачи на пути, невероятной внутренней силы и постоянного оптимизма в душе. Желаю всегда добиваться важных целей, быть любимым и любить свою семью, жить счастливо, достойно и состоятельно.

2

Хочу пожелать вам мира в душе, крепкого здоровья и радостных эмоций! Живите на полную и заряжайтесь бодростью и позитивом! Пускай вас ожидают только светлое будущее, приятные сюрпризы и всевозможные успехи! Желаю вам безграничного счастья!

3

Вы прекрасны спору нет. А особенно сегодня, когда у Вас такой замечательный праздник – день рождения. Искренне желаем Вам отличного настроения, огромного счастья, чистой совести и всего самого наилучшего. Пусть солнышко подарит Вам лучик добра, пусть птица счастья часто прилетает к Вам. Пускай все заветные Ваши мечты обязательно сбудутся. Всех благ Вам, достатка и благополучия. Пусть добрый ангел оберегает Вас от бед и неудач. Пусть только хорошие новости радуют Вас всю жизнь.

4

Сегодня Вы отмечаете свой день рождения. Примите искренние поздравления и пожелания. Пусть каждый день дарит Вам только приятные мгновенья, пусть удача открывает перед Вами двери. Желаем крепкого здоровья Вам, личного счастья, много радости и веселья. Пусть Ваша жизнь будет чистой, как родниковая вода, пусть светлой и чистой будет Ваша дорога жизни. Пускай надежда, вера и любовь сопровождают всегда Вас. Пусть добрый ангел оберегает Вашу судьбу от всех неудач. Будьте счастливы.

5

Знаю, жизнь твоя никогда не станет кривой ухабистой дорогой, а пребудет легкой, воздушной гладью, сверкающей в свете солнечном. И придут к тебе друзья твои верные и вспомнят, что так они веселились и много лет назад. Время не остановишь, но сделать его движение осмысленным можно, если природа одарила тебя любовью и друзьями. Беги и ни за что не оглядывайся назад, сожалея о несбывшемся.

Поздравления мужчине с днем рождения



Такого жизнерадостного и лучезарного человека как ты, всегда приятно поздравлять с Днем рожденья. И именно сегодня хочу пожелать, чтоб у тебя появилась золотая рыбка, которая будет исполнять все твои прихоти, было неиссякаемое богатырское здоровье и курочка ряба, несущая золотые яйца. Чтоб в твоем доме никогда не умолкал смех друзей, тогда твоя жизнь будет куда веселей!

7

Наша жизнь зависит от небольших случайностей, которые порой становятся роковыми, потому я вам желаю, чтобы все случайности и закономерности приводили только к хорошим и счастливым последствиям. И судьба на доске жизни расставит пусть свои фигуры так, чтобы партия была только в вашу пользу.

8

Сегодня даже солнышко сияет ярче, птицы поют веселее, напоминая всем о том, что Вы отмечаете свой день рождения. Примите самые тёплые, самые искренние пожелания и поздравления. Пусть непременно сбудутся Ваши заветные мечты, пусть жизни будет только белая полоса, а добрый ангел оберегает от беды. Крепкого здоровья Вам, успехов во всех начинаниях, и всегда самого прекрасного настроения. Пусть каждый день дарит Вам приятные мгновения. Пускай добро, которое Вы дарили людям, обязательно вернется Вам с торицею.

9

Примите самые наилучшие пожелания в свой день рождения. Пусть Ваша жизнь течёт, как полная река, пусть приятные новости делают Вашу жизнь краше. Крепкого здоровья Вам, удачи во всех начинаниях. Пусть сбудется всё то, о чём Вы мечтаете, пусть надежда, вера и любовь всегда шагают рядышком по жизни. Всех благ Вам, мирного неба над головой, достатка и благополучия. Солнечной Вам семейной погоды, удачи во всех начинаниях. Пусть Ваша жизнь будет долгой и сказочной, пусть все у Вас ладится.

10

Поздравляем с прекрасной датой. Желаем в этот день рождения, только самого светлого и доброго. Желаем постоянного душевного подъема и бодрости, всегда позитива в общении и море радостных событий. Пускай удача всегда держит Вас за руку. Желаем успеха в трудовой деятельности, личностного роста и благополучия.

11

Поздравляю Вас с днем рождения. Такому сильному, красивому, умному, интеллигентному, весёлому, доброму, интересному, успешному, обаятельному, замечательному мужчине остаётся пожелать крепчайшего здоровья, любви близких людей, удачи по жизни и достатка, при чём не только со стороны финансов, но и достатка счастья, радостных эмоций и перспективных идей.

12

Поздравляю Вас с днем рождения и от души желаю, чтобы здоровье, деньги и удача всегда были в наличии, чтобы счастья и успеха в Вашей жизни было до неприличия много. Оставайтесь солидным мужчиной и простым открытым человеком.

13

Для Вас сегодня море комплиментов и поздравлений, много подарков и цветов, ведь Вы отмечаете самый главный праздник Вашей жизни – день рождения. Разрешите поздравить Вас от всего сердца с такой замечательной датой. Желаю Вам крепкого здоровья, огромной радости, простого человеческого счастья, чтоб было понемножку, но всего. Пусть Ваш, опыт, Ваша мудрость всегда будут примером для меня. Всех благ Вам, мирного неба над головой, радости и веселья. Пускай Господь всегда оберегает Вас от неудач.

14

Вы сегодня самая красивая женщина на земле – у Вас день рождения. Примите наилучшие поздравления и пожелания. Пусть каждый день превратится в праздник. Пусть судьба всегда будет благосклонною к Вам. Будьте любимой и желанной, пусть в Вашем сердце всегда живёт весна, пусть не старят Вас года. Всех благ Вам, отличного настроения и всего самого наилучшего. Пусть Ваша улыбка всегда чарует нас. Желаем Вам красивого женского счастья, взаимной любви, всегда хорошего настроения и удачи.

15

Желаем Вам жить со вкусом, всегда ловить удачу за хвост, а в трудных делах находить легкое решение! Пусть в день рождения Вас окружают самые близкие, родные люди, верные друзья! Побед достичь Вам заслуженных и честных!

Поздравить мужчину с днем рождения прозой



Поздравляю Вас, с днем рождения. Желаю процветания, удовлетворения от работы и материального благополучия. Пускай горы, что будут вставать у Вас на пути, будут только золотыми. Пускай реки, что Вам придется, преодолеет, будут только молочные с кисельными берегами. Железного здоровья Вам и выдающегося успеха.

17

Замечательный мужчина, в Ваш день рождения спешу пожелать Вам здоровья и бодрости духа, достатка и счастья в жизни, любви и отрады на сердце, вдохновения и гармонии в душе, лада в семье, уюта в доме, взаимопонимания в отношениях с близкими, успеха в делах, удачи в стремлениях, уважения в округе и больших возможностей в этом мире.

18

Сегодня Вы отмечаете свой день рождения. Примите искренние поздравления и пожелания. Пусть каждый день дарит Вам только приятные мгновенья, пусть удача открывает перед Вами двери. Желаем крепкого здоровья Вам, личного счастья, много радости и веселья. Пусть Ваша жизнь будет чистой, как родниковая вода, пусть светлой и чистой будет Ваша дорога жизни. Пускай надежда, вера и любовь сопровождают всегда Вас. Пусть добрый ангел оберегает Вашу судьбу от всех неудач. Будьте счастливы.

19

Сегодня Вам все поздравленья, комплименты, подарки и цветы. Примите наш искренний привет в день Вашего торжественного события. Пусть личный праздник принесёт Вам обязательно удачу и подарит прекрасное настроение. Пусть добрые друзья обязательно придут к Вам в гости. Пусть каждый будний день превратится в праздник для Вас, пускай сбудется самая заветная мечта. Всех благ Вам, достатка и долголетия. Пусть Ваш путь освещает самая яркая звезда, пусть судьба будет благосклонною к Вам.

20

Традиционно — здоровья и счастья! Будь счастливым каждый день и каждый час своей жизни, пусть здоровье будет таким, чтобы ты о нем даже и не вспоминал! Пусть рядом будет любимая женщина, пусть в доме царит благополучие и достаток, пусть с легкостью сбываются все планы и мечты! И пусть каждый год в течение еще долгих-долгих лет мы все так же отмечаем твои успехи и радуемся твоим удачам!