Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы Ты получал от жизни все, что хочешь, ценил минуты и часы, не разменивался по пустякам, строил большие планы и планировал великие дела! Добивался, покорял, побеждал! С праздником!

2

Наш лучший мужчина, с днём рождения! Наконец-то ты родился и теперь можно поздравить тебя с одним из лучших праздников! Ты сильный, смелый, крепкий, умный и привлекательный парень в самом расцвете лет, пусть всё у тебя складывается и всё получается!

3

От всей души поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать всего самого наилучшего, чтобы жизнь была озарена счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаю оставаться таким же стойким, мужественным и смелым, чтобы тобой гордились твои родные. Желаю покорять одну вершину за другой и достигать поставленных целей. И конечно же, желаю простого семейного счастья, любви и понимания.

4

С днем рождения! Самое главное, на мой взгляд, быть счастливым. Счастье у каждого своё, поэтому пусть в твоей жизни будет всё то, что обеспечит тебе бесконечное счастье. Улыбайся каждый день не ради галочки, а от того, что всё вокруг идет так, как надо, что все вокруг так, как хочется именно тебе. Пусть сбываются все самые заветные мечты, а если не будут сбываться — всегда находи силы для того, чтобы сбывать их самому!

5

Поздравляю! Поднимаю бокал за твое счастье! А потом — за твое здоровье! А затем — за удачу! За любовь! За наполненную позитивными событиями жизнь! За самое лучшее! И пусть все это сбудется!

Поздравления мужчине с днем рождения в прозе



Сегодня я хочу от души поздравить самого мудрого, храброго, мужественного и сильного человека, которого я знаю. Я желаю тебе осуществления самых тайных и самых дерзких планов, которые только приду тебе в голову. Добейся достижения всех целей, к которым стремишься. Пусть в семье тебя ценят, любят и понимают и всё в твоей жизни будет позитивным, приятным и добрым!

7

Попутного ветра и ровной жизненной дороги! Пусть все повороты судьбы ведут только к лучшим и светлым начинаниям! Будь как всегда сильным защитником, примерным семьянином и галантным кавалером! А еще - большого счастья тебе, верной дружбы, отменного здоровья и семейного благополучия. С днем рождения!

8

Мы от души поздравляем тебя с Днём Рождения, ведь сегодня ты стал на целых 365 дней старше и мудрее! А это значит, что получил уникальный абгрейд, и теперь: твоя жизнь - на 365 дней дольше, мудрости - на 365 дней больше, а радость - в 365 раз сильнее! Цени эту уникальную возможность, она дается раз в году!

9

Подкрался незаметно День рождения, но грусть тебя не одолеет – ты сильней. И дальше, будет без сомнения, жизнь краше прошлых лет, да веселей! Ты сделал много на своем веку, судьбу такую каждый сам себе хотел бы. Скажу тебе, как будто моряку: желаю, чтобы штиль иль шторм всегда вселяли в лучшее надежды!

10

Сегодня, в твой День рождения, мы утомим тебя своим вниманием, завалим яркими поздравлениями и пожеланиями! Нам очень хочется сегодня подарить тебе целый мир и то главное и волшебное, что есть в нем – счастье! Будь счастлив каждый день, не грусти и улыбайся, мечтай и смело ступай по новым дорогам! Помни, что лучшие твои годы, события и свершения – еще впереди! Так поспеши к ним с пылом, а наши пожелания добра тебе в этом непременно помогут!

11

Дорогой и уважаемый! Прими поздравления с Днём рождения! Желаю физических сил и творческих успехов, уважения и процветания на работе, взаимопонимания и любви в семье, чаще отдыхать, переживать как можно больше ярких и незабываемых эмоций! Благополучия и осуществления всех желаний!

12

В жизни пенсионеру и подростку адресуют одинаковые пожелания: не ходи без шапки, не кури, не доверяй незнакомым, сделай потише. Разница в том, что одни становятся от опеки несчастными, а другие счастливыми от заботы. С Днем рождения! Будьте счастливы!

13

Железного здоровья, широких возможностей и неисчерпаемых сил, желаем в день рождения! Пускай в жизни тебя по пятам преследует успех и никогда не отстают удача и благополучие. Желаем только приятных забот, большого достатка. Всегда смело идти вперед, к своим желаниям и целям. Лови каждый позитивный момент и наслаждайся им.

14

Дорогой наш, поздравляем тебя с днем рождения! Пусть здоровье будет богатырским, доход — стабильным, дом — уютным, друзья — верными, работа — интересной. Пусть тебя всегда окружает любовь, во всём сопутствует удача! Оставайся в любой ситуации таким, какой ты есть, — мужественным, надежным, уверенным в себе!

15

Хочу поздравить вас с днем рождения! Пожелать шоколадного здоровья, виноградного веселья, бесконечной жизни, вечной молодости, почаще улыбаться и не огорчаться! Чумового настроения, крутого незабываемого праздника сегодня! И конечно же вечной и взаимной любви!

Поздравить мужчину с днем рождения прикольно



Поздравляю с днем рождения! Желаю море позитива, океан незабываемых приключений, озеро волшебных желаний, которые обязательно исполняться, наполняя твою жизнь радостью, счастьем, теплом, достатком, верой, смыслом и любовью, чистой и безмятежной, как река.

17

Кружат ли осенние палые листья, вьется ли под ногами колючая поземка, трепещут ли летние цветы на ветру, умывается ли земля талым снегом после долгого сна – ты всегда остаешься для меня самым родным и любимым человеком! В любое время года и при любой ситуации – ты для меня мужественный и бесстрашный герой! Прими в свой день рождения сердечные пожелания добра, света и благополучия!

18

Самого прекрасного и фееричного мужчину, я сегодня от всей души поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы серые будни, превратились на яркие красочные праздничные дни. Чтобы душа твоя, обид не знала, а всегда пела только от веселия и от прекрасной жизни. Чтобы сердце, не унывало от обид. Желаю всегда оставаться таким же галантным и интересным мужчиной, каким есть сейчас. Чтобы ничего не смогло испортить тебе праздник. Так что дорогой, пусть все твои планы реализуются в жизни. Я знаю что ты способен на многое. С днем рождения тебя.

19

Мне сегодня очень приятно поздравлять такого яркого мужчину как ты. Хотелось бы в твой день рождения, пожелать тебе счастья абсолютно во всем! Пусть все за что бы ты не брался, так или иначе приносило тебе успех. Желаю тебе всегда оставаться таким же чудным, светлым и ярким мужчиной как сейчас. В твой праздник желаю тебе, чтобы фортуна сопровождала все мгновения твоей жизни и помогала в совершении самых неимоверных задумок. Цени свое счастье и ищи новые горизонты, ведь, кто ищет, тот всегда находит! А ты точно добьешься многого!

20

Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели, успех сопровождает весь твой жизненный путь. Здоровье пусть никогда не подведет, а множество улыбок детей, любимых и родных ежедневно согревает твой мир и заставляет двигаться вперед!