Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей,и каждая из них будет использована на все сто.
Счастья, удачи, благополучия!С Днём Рождения!

2

Искренне поздравляю Вас с Днем Рождения!
В этот праздничный день от всего сердца желаю здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашей семье, больших успехов и достижений во всех делах, воодушевления и вдохновения, долгих лет жизни в прочном семейном кругу и среди верных друзей и надежных партнеров.

3

С днем вашего рождения, дорогой, уважаемый, пожилой мужчина! Вы всегда были и остаетесь примером порядочности, честности и верности, примером настоящего мужчины. Пусть ваша жизнь будет всегда наполнена смыслом и целью. Желаю идти к своей мечте.

4

Желаю человеку пожилому в день рождения удачи, радости и везения. Для жизни дальнейшей желаю тебе вдохновения, желаю тебе, чтоб любовь безразмерную тебе обрести, непременно. Желаю, чтоб счастье прилетало в дом, чтобы все сказкой казалось, а желанье сладкое сбывалось. Желаю быть удачливым и успешным, желаю спокойствия в душе. С днем рожденья, мой дорогой!

5

Уважаемый, (имя)! Как известно, каждый человек проводит на работе треть жизни. Мы, твои коллеги, безумно рады, что это время проходит рядом с тобой! Благодаря тебе, твоему профессионализму, у нас есть идеал, на который мы равняемся при выполнении своей работы! Благодаря тебе, твоим острым шуткам, доброму юмору и самым смешным анекдотам в нашем коллективе присутствует здоровая атмосфера. Оставайся всегда таким же целеустремленным и постоянно настроенным на позитив! За тебя!

Красивые поздравления мужчине с днем рождения своими словами от души



Поздравляю! Желаю скорости на собственном шикарном авто, высоты в карьерной лестнице, достатка и семейного благополучия в доме. Пусть не только день рождения, а и весь последующий год приносит только приятные сюрпризы. Желаю здоровья, искренних людей на пути и неограниченных возможностей в любом начинании!

7

Дорогой наш именинник! С наступившим тебя праздником! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей веселой, бесшабашной песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя с днем рождения!

8

С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!

9

Желаем в жизни всё успеть Желаем в жизни всё успеть И полный дом всего иметь, Здоровье, бодрость сохранить И много-много лет прожить!

10

Испанцы любят желать своим друзьям и родственникам в день рождения доброго здоровья, большой любви, прекрасных женщин, а главное — долголетия, чтобы успеть всем этим насладиться. Пожелаем сегодня и мы нашему имениннику того же!

11

Желаю, чтобы Вам повезло в лотерее, чтоб карьера взлетела до небес, чтоб любовь за Вами по пятам ходила и удача поджидала на каждом углу. Пусть каждый день будет ярче предыдущего и радовал Вас только положительными эмоциями.

12

В этот прекрасный для Вас день хочу пожелать: Пусть ваше звезда на небе горит ярче всех, показывая дорогу в этом запутанном мире. Чтобы вы не знали ни бед, ни горе, ни разлук. Любви как в сказке, а глаза горели как огонь от счастья, пусть не покидает умопомрачительное настроение, заряд позитива, улыбается фортуна, иметь в жизни все, чего только пожелает душа!

13

Не каждому выпадает возможность познакомиться с настоящим мужчиной. Но мне повезло – я встретила тебя! Сегодня, в твой день рождения, я хочу пожелать тебе только верных друзей, искренних чувств, ровных дорог и безоблачного счастья! Пусть невзгоды и завистливые взгляды не коснутся тебя никогда.

14

Самый мужественный образ в моей памяти – это, несомненно, образ отца. Опора, учитель, хозяин в доме и главный авторитет – это ты. Спасибо, что ты был, есть и будешь у меня. Сохрани позитивный настрой и веру в свои силы на долгие годы. И пусть у тебя, пусть будет то, что ты хочешь, и тогда жизнь будет наполнена радостью и смыслом. Крепкого здоровья и верных друзей тебе.

15

С днем рожденья поздравляю крепкого здоровья желаю хоть Вы мужчина пожилой, остаетесь всегда крутой, Вы очень много знаете и многим помогаете, желаю Вам вечного счастья и в жизни только чувств настоящих!

Поздравления мужчине с днем рождения своими словами



Я, как никто другой знаю, как ты дорожишь всем, что есть в твоей жизнь! Так пусть на работе все всегда будет успешно, в твоей семье все будут здоровы, друзья и знакомые были честны с тобой, а настроение всегда было на максимуме.

17

Вот в очередной раз пришел твой любимые праздник. И вот ты стал еще на год опытнее и мудрее. Но хочу сказать, что ты действительно достаточно мудрый для своих лет. Развивай свое умение принимать различные решения, не бойся будущего, рисков. Пусть твоя жизнь будет наполнения хорошим настроение, везением и любовью.

18

Желаю тебе успехов в твоей научной и профессиональной деятельности. Я всегда знала, что ты тот человек, который добьется своего, особенно, когда перед тобой стоит огромная цель. Желаю тебе оставаться таким же и подавать свой пример свои детям!

19

Этот день пусть будет ярким — Праздник в шуме и огне! Радуйся цветам, подаркам, Всем гостям! И даже — мне!!!

20

Поздравляю тебя с Днём рождения и желаю, чтобы любой день твоей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у тебя будет отменное здоровье и бодрое настроение. Ещё желаю, чтобы каждое утро тебя встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей.