Я от всей души поздравляю тебя с великолепным и важным праздником, с Днем твоего Рождения! От всего сердца я желаю тебе, чтобы ты оставался всегда таким же самым отважным мужчиной, самым сильным, мужественным и душевным! Пусть тебе все и всегда удается с особой легкостью, которая никому больше не свойственна! Смейся в лицо всем препятствиям и нежданным обстоятельствам и тогда они никогда не будут тебя навещать, потому что будут бояться!
Я желаю тебе прожить жизнь только так, как хочешь ты сам! Желаю огромной, беззаветной любви, ведь это и есть счастье! Пусть в доме твоем всегда царит радость и запах победы, такой желанный и свежий! Я желаю тебе во всем успеха и удачи! Пусть сбудутся твои мечты и желания! С Днем Рождения!

2

День рождения — это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого. Пусть долго идут дни твоей жизни, и пусть всегда будет твоя любовь и расположение к нам. Да здравствует именинник.

3

Ты прекрасный мужчина, достойный лишь лучших слов поздравления. Пускай твой юбилей станет очередным поводом, чтобы их услышать. Оставайся таким же храбрым, сильным и добрым, эти качества не перестают придавать тебе особого шарма. С юбилеем и днем рождения!

4

Желаем молодости вечной, Вкус к жизни сохранить навек, Любви и дружбы бесконечной, Всего, чем счастлив человек!

5

Я долго думал, лучше поздравить рано поздним вечером или поздно ранним утром? И остановился на первом. Поэтому я сейчас и поздравляю тебя! Всего тебе самого наилучшего! Пусть жизнь твоя будет радостной всегда — и рано поздним вечером, и поздно ранним утром! С днем рождения!

Красивые поздравления мужчине с днем рождения



В этот замечательный день поздравляю не менее замечательного мужчину с днем рождения! Пусть всегда судьба преподносит вам свои подарки, пусть бесценными сюрпризами наполнится жизнь. Пусть вам будет нескучно и вы всегда сможете найти развлечения и удовольствия.

7

Поздравляю с днем рождения! Время идет, а ты молодеешь, оно над тобой не властно, пусть будет в твоей жизни побольше везенья, моря улыбок и ласки! А еще желаю здоровья, счастья, успеха, головокружительных путешествий, радости, любви, достатка, во общем, всего всего что желают самым лучшим!

8

С днем рождения, сегодня мы спешим поздравить вас, и конечно поздравления, не заставят долго ждать. Пусть во всём вас ждет успех, радует весь белый свет, чтоб здоровье крепкое, а дела отменные, чтоб никогда не унывали, много радостей видали, денег вам большой мешок и отдыхайте круглый год, чтоб работа радовала, и семья поддерживала, много верных вам друзей, побольше творческих идей.

9

От всего сердца поздравляем самого благородного пожилого, интеллигентного мужчину с днем рождения! Пусть ты будешь самым добрым, милосердным, самым чутким и отзывчивым человеком. Всегда и везде дари радость. чтобы все расцветало вокруг от улыбок при твоем появлении.

10

С днем рождения, пожилой мужчина, с именинами! Пусть жизнь будет замечательной и светлой, как лучи солнца на небе. Пусть каждая клеточка вашей души радуется в этот день и поет. Пусть с каждым годом вы приобретаете все больше мудрости и силы, веры, крепости и счастья!

11

Желаем счастья и удачи, Желаем мира и любви. Желаем все, что есть на свете.. Желаем все, что хочешь Ты!

12

В древнегреческой мифологии защитник людей от произвола богов Прометей добыл священный огонь и подарил его людям. Позже Максим Горький написал легенду о Данко, который своим пылающим сердцем осветил враждебный лес и вывел, потерявших надежду людей, в прекрасную степь на свободу. Этих персонажей можно назвать первыми энергетиками, а вас преемниками этих героев. Поздравляю вас, повелителей энергии, с вашим профессиональным праздником.

13

Желаем Вам: В работе — скорости, В здоровье — бодрости, В счастье — вечности, В жизни — бесконечности. От солнца — тепла, От людей — добра, От жены — нежности, От друзей — любви и верности. И здоровья на сто лет!

14

Желаем вам здоровья, бодрости, успеха, Больше радости и смеха, Счастья столько, сколько надо, Чтоб душа была бы рада, Чтобы сердце ваше пело, Чтобы радовало дело, Чтоб с годами не стареть, А цвести и молодеть!
Пусть каждый день несёт вам радость, Успех в труде, уют в семье, Пусть позже всех приходит старость, Живите долго на земле! Желаем искренне, сердечно, Hе знать волнений и помех, Чтобы сопутствовали вечно Здоровье, счастье и успех!

15

В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

Поздравления мужчине с днем рождения в прозе



В день Вашего рождения примите наши самые искренние пожелания здоровья, счастья, добра, долголетия, вдохновения во всех начинаниях!

17

От всей души желаем имениннику крепкого здоровья на многие годы жизни, успехов, семейного счастья и благополучия, благосклонности фортуны и осуществления всех Ваших замыслов.
Пусть каждый Ваш день наполняется важнейшими словами, которые будут согревать душу, принесут тепло.

18

В День рождения искренне поздравляю тебя. Желаю счастья. Много, но чтобы всегда оставалось место для прихода нового. Денег побольше, но и чтобы в кошельке оставалось место на будущее. Чтобы друзья тобой дорожили, женщины любили, а начальство ценило!

19

Пусть станет этот праздник яркий Самым счастливым светлым днем! Порадуют цветы, подарки, И пусть всегда везет во всем!

20

В этот светлый, солнечный день я счастлива тебя поздравить с днем рождения. Ты замечательный человек и оставайся всегда таким добрым и мудрым. Желаю, чтобы в жизни всегда было место для заветной мечты. Ведь мечтать так замечательно. А еще пускай в твоей жизни будут только хорошие люди, которые будут тебя уважать и понимать. А семья пусть всегда тебя поддерживает и ценит.