Дорогая именинница, с твоим днем! Желаю тебе никогда не унывать, а только радоваться жизни и излучать позитив. Оставайся всегда такой хорошей, доброй и красивой!

2

Женщины – это хрупкие создания, но в их руках сосредоточена великая сила, способная покорять мужские сердца и изменять мир! Я должен сказать, что рядом с такой блистательной именинницей все остальное просто меркнет! Я поздравляю тебя с днем рождения и пусть всё, что тобой задумано — срочно исполнится!

3

Родная моя! Ни одно стихийное бедствие на свете не сможет разлучить нас с тобой: ни вьюга, ни ураган, ни шторм, ни зной. Так пусть на нашем небосклоне всегда светит солнышко, поют птицы и ярко горят звёзды по ночам, освещая наш жизненный путь! Люблю тебя бесконечно, и надеюсь, что это взаимно!

4

Ты – воплощение нежности и элегантности! Пусть твой путь будет легким, гармоничным и увлекательным! Понимания, заботы и самых верных друзей рядом! Желаем постоянного творческого подъема, новых завораживающих идей и волшебных путешествий!

5

Дорогая и любимая! С Днем Рождения! Пусть твоя жизнь будет полна удивительных моментов и замечательных людей! Пусть мечты становятся целями, а цели — достижениями! Счастья здоровья и благополучия!

Трогательные поздравления женщине с днем рождения до слез



Женщина – самый красивый на свете цветок, который распускается только один раз, и только для любимого мужчины. Мой цветочек! Я очень рад, что когда-то ты появилась в моей жизни! И сегодня, в твой День Рождения, я желаю тебе никогда не увядать, всегда быть такой же красивой, благоухающей и нежной, как лепестки роз!

7

Я хочу поздравить самую красивую женщину на планете с Днём Рождения! Говорят, что красота спасёт мир. Я полностью согласен! Хочу пожелать тебе, чтобы помимо прекрасного внешнего облика, прекрасною и чистою становилась душа. Пусть в ней живут только любовь, добро и искренность, а печали, злобе и гневу пусть там никогда не будет места!

8

Я поздравляю тебя с Днем Рождения, и хочу пожелать оставаться всегда такой же душевной, веселой, искренней и радостной, ведь все, что ни случается – в конечном итоге, к лучшему! Помни всегда об этом! Пусть твоя жизнь будет не только светлой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный! И я желаю, чтобы все твои планы заканчивались ожидаемым результатом, и чтобы ты всегда гордилась собой! Пусть сбудутся все твои надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку! С Днем Рождения, самая прекрасная женщина на Земле!

9

Всем известно, что в душе женщине всегда 18, а в паспорте может быть указана совершенно любая цифра. Так вот, милая моя, я поднимаю за тебя этот бокал и желаю, чтобы ты никогда не старела сердцем, чтобы та молодость и живость, которыми ты пышешь сейчас, сопутствовали тебе на протяжении всей твоей жизни!

10

Счастья и любви – искренней, неповторимой и безупречной, как в кино! Пусть слезы льются только от радости, и пусть каждый день дарит новые впечатления и незабываемые эмоции! Взаимопонимания, гармонии и радости тебе! С днем рождения!

11

Сегодня празднует День своего Рождения лучшая из лучших – моя жена. Она та женщина, которая сумела всем доказать, что способна быть любимой и любящей женой, а также заботливой матерью. Родная, для тебя сегодня все слова и комплименты, для тебя сегодня всё! Я тебя очень сильно люблю!

12

В твой день рождения тебя должны окружать море цветов, вереница удивительных подарков и смех близких друзей! Счастья, уюта, побольше новых увлечений, светлого и легкого настроения! Дари миру только позитивные эмоции и улыбки – и мир ответит тем же!

13

Желаю тебе обрести любовь, которая лежит у тебя под носом! А…стоп! Посмотри ещё! Рядом лежит успех и удача! А вон ещё вблизи мудрость и свобода! Возьми всё огромной охапкой и положи в лукошко! Бери эти вещи всегда с собой! Ведь они правда лежат у тебя под носом! Тогда жизнь покажется лёгкой и прекрасной, уйдут невзгоды и слёзы! С днём рождения!

14

Должен признаться, что ваш День рождения — праздник особенный, ведь и вы сами – человек удивительный и для каждого из нас по-своему дорогой и любимый! Я знаю вас достаточно долго, чтобы с уверенностью сказать, что у вас нет недостатков, а есть одни лишь великолепные достоинства — от улыбки до жестов и ваших поступков! Примите мои искренние поздравления и пожелания бесконечного, солнечного счастья!

15

С днем Рождения! Пусть ваша жизнь наполняется новыми, незабываемыми впечатлениями, радостными событиями и чарующими мгновениями, которые сделают вас по-настоящему счастливой, ведь вы этого достойны.

Поздравить женщину с днем рождения своими словами до слез



Твой свет, которым ты обволакиваешь каждого, кто оказывается рядом с тобой, как уютные мамины объятия. В детстве это было единственное место в мире, где можно было спрятаться от всех невзгод и несчастий. Спасибо, что своим душевным теплом возвращаешь меня в детство! С Днём рождения, дорогая!

17

Знаешь, я хотел бы подарить тебе сегодня дворец, да пожалел тебя, ведь там столько уборки! Потом я хотел подарить тебе новую машину, но на нее нужно столько денег тратить – бензин, ремонт… Потом мне на глаза попалась замечательная шубка из песца, но вот моль съест. И решил подарить себя! Ведь это самый замечательный подарок! С днем рождения, дорогая!

18

Желаю просыпаться каждое утро с прекрасным настроением, ощущать всеми клеточками тела, что ты являешься частью Вселенной, смотреть на все события только с позитивной стороны, ведь так прекрасно жить! А еще не грустить, не унывать, не скучать, а только любить, любить и еще раз любить!

19

Бирюза неба тускнеет по сравнению с цветом твоих глаз, яркость граната меркнет перед насыщенностью губ, а нежность и бархатность персика – ничто рядом с мягкостью кожи… Ты – моя желанная, самая прекрасная женщина. В День рождения я хочу сказать тебе: люблю, родная! Всего тебе самого хорошего!

20

Дорогая наша красавица! Сердечно поздравляем тебя с Днём рождения! Не грусти, что ещё год пролетел. Ведь ты стала ещё красивее и притягательнее для мужчин. Ты как яркий огонёк в ночи, к которому слетаются мотыльки. Так пусть же красота твоя не вянет, а лишь шлифуется с годами. Счастья тебе и любви!