Примите от меня самые искренние пожелания в этот замечательный праздник. Хочу от души поздравить с днем рождения, пожелать вам того, о чем мечтает каждая женщина: неувядающей красоты, крепкого здоровья, радости, удачи и отличного настроения! Пусть рядом будут надежные люди, на которых можно положиться.

2

Настал День рождения, ты улыбаешься и, как всегда, хлопочешь по дому, ведь пришло столько гостей, и ты хочешь угостить всех, пусть никому не будет скучно в этот праздник! Хорошо приходить в гости к настоящей хозяюшке, но сегодня – твой День рождения, и позволь себе на миг отвлечься от забот и выслушать наши поздравления! Мы все поздравляем тебя с твоим праздником и желаем ослепительного счастья! И пусть оно сопровождает тебя каждый миг, так, чтобы ты не знала другой жизни, кроме как в изобилии, удаче и окружении исполняющихся желаний!

3

Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения!

3

Счастья! Здоровья! Больше радостей! Пусть жизнь будет яркой, как прекрасный цветок, пусть близкие окружают любовью, удача всегда будет с тобой, а все события в жизни только радуют! И пусть всегда самая счастливая звезда освещает твой путь!

4

В нашем мире женщине приходится быть сильной, возлагать на свои хрупкие плечи заботу о себе и своей семье… Но настоящая сила не в том, чтобы руководить подчиненными или знать наизусть физику, настоящая сила – в женственности. Я хочу пожелать вам в День рождения всегда оставаться, прежде всего, настоящей женщиной! Красивой и грациозной, чуточку таинственной! И, конечно же, будьте счастливы!

5

Я поздравляю с Днем рождения человека удивительной и необычной судьбы! Каждый день эта очаровательная женщина мастерски играет много ролей – умелый руководитель, верный друг и любящая мать, верная жена… Она успевает все и, не зная усталости, каждый день встречает с улыбкой. Так пусть сама Судьба отметит ее и щедро одарит всеми благами в этот День рождения, чтобы годы летели в самой лучшей жизни, о которой только мечтать!

Короткие поздравления женщине с днем рождения со смыслом



Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит все, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой! С Днем Рождения!

7

Обычно люди видят жизнь двух-полосной, чёрно-белой. Но ты – особенная личность. Ты видишь жизнь в радужных красках и умеешь показать её такой людям, с которыми соприкасаешься. Кажется, что и сама ты – воплощение радуги и веселья. Дорогая именинница, оставайся такой всегда! С Днём рождения!

8

С днём рождения, дорогая. Желаю быть всемогущей, как силы природы. Почаще радуй своих близких ураганами хорошего настроения, бурями позитивных эмоций, извержениями креативных идей, ветрами радости и наводнениями заразительного смеха. ©

9

Любимая и родная наша! Как же хочется тебя сегодня расцеловать. У тебя сегодня именины, а это означает праздник. Пусть этот день подарит незабываемые минуты радости и веселья. Подарки пусть будут самыми неожиданными. Пусть улыбки близких и родных принесут для твоей души спокойствие. А жизнь твоя наполнится на веки счастьем. С праздником! ©

10

Желаем и дальше оставаться такой же красивой, элегантной и обаятельной!
Желаем, чтобы каждый день оставлял только приятные воспоминания,
пусть улыбка всегда сияет на лице, а взгляд всегда искрится
счастьем!

11

Желаю сиять от радости, исполнения заветных желаний и интересных затей. Огромного счастья и массу позитивных эмоций.

12

Дорогая именинница! Ты – как ларец, наполненный самыми удивительными сокровищами: здесь и лучезарная улыбка, и сияющий взгляд и мерцающий блеск волос… Всё это и многое другое – не рассмотреть до конца жизни. Оставайся всегда такой же восхитительной шкатулкой драгоценностей! С Днём рождения!

13

Изумительную, несравненную, обаятельную, харизматичную женщину мы поздравляем с Днём рождения! Ты уже столько лет бескорыстно даришь нам свою нежность, заботу и ласку! Спасибо тебе за это. Оставайся такой же чистой душой и прекрасной внешне ещё многие годы!

14

Счастья, успехов и любви! Встречай каждый день с улыбкой и продолжай покорять окружающих своей красотой! Ярких дней, верных друзей и только приятных сюрпризов!

15

С днем рождения! Желаю счастья, любви, гармонии для доброго женского сердца. Пусть исполняются мечты и приходят в жизнь только радости!

Поздравить женщину с днем рождения своими словами со смыслом



Капелька уверенности, кусочек успеха, унция красоты, стаканчик любви и уважения, частичка славы и большая ложка счастья — и вот он, мой коктейль на твой день рождения! Поздравляю! Пусть новая страница жизни принесет тебе новую волну успеха и радости! Принимай все блага и будь счастлива! Ты заслужила!

17

Мы все желаем тебе, наша дорогая, оставаться такой же солнечной и ясной, чтобы жизнь твоя была похожа на добрую сказку, счастливую и интересную. Гармонии тебе, любви и согласия на многая лета! И пусть у тебя всегда хватает времени на себя, любимую!

18

Желаю светлой и чистой Любви. Пусть Любовь в твоей жизни будет только взаимной, очень красивой и счастливой!

19

Ты пример для подражания: заботливая, светящаяся от счастья, нежная, красивая, всегда придешь на помощь, уделишь нужное внимание, ты просто настоящая женщина. И я хочу поздравить тебя с Днем рождения, оставайся такой же прекрасной, как ты есть. Улыбайся, веселись, радуйся каждому дню.

20

Пусть на свете этом будет все прекрасно и замечательно! Милая моя женщина, в день твоего рождения желаю тебе обрести свое безграничное, чистое, женское счастье! Пусть все твои мечты и грезы исполнятся, пусть твои сны предсказывают будущее. Желаю тебе, моя прекрасная дама, не болеть ни душой, ни телом! Желаю тебе отдыхать на работе, желаю, чтобы самая сложная работа была не в тягость, а в радость!