С днём рождения, милая и неподражаемая женщина. Пусть в твоём распоряжении будет целый космос счастья и удачи, пусть каждый день радует приятными презентами и корзинами ароматных цветов, пусть вкус у жизни будет сладким, пусть сердце всегда следует за своей мечтой.

2

Ты лучшее украшение нашего офиса! И хотя ты в эту минуту стала на один годочек взрослей, это вовсе не означает, что ты постарела. Ты еще очень молода, и у тебя все впереди. Мы, как коллеги хотели бы тебе пожелать успешной, яркой и стремительной карьеры. И, конечно, богатого и красивого мужа, который не уставал бы носить тебя на своих крепких руках!

3

Золотая моя женщина! Ты для меня самый светлый лучик в этом мире. Ты лапочка и солнышко. Родная, самая бесценная. В твоих руках все вещи становятся волшебными. Ты королева моего королевства. Будь всегда такой же молодой, красивой и нежной, какая ты сейчас. Мои самые теплые слова для тебя и искренние чувства. С праздником родная!

4

Что можно пожелать такой прекрасной даме? Только исполнения самых безумных желаний. Ведь у тебя уже все есть. Прекрасный дом, замечательные дети, верный, и на зависть всем очень любящий тебя муж. Разве только, еще большего успеха в бизнесе, и надежных, проверенных партнеров, которые тебя никогда не подведут!

5

Пусть в этот день, день твоего… — летия, ярче засветит солнце, пусть радость жизни закроет тьму! Что тебе пожелать? Конечно, здоровья – это лучший из подарков! Счастье – это самый красивый подарок! И еще любви хочется тебе пожелать. Пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! Хотим, чтобы с твоего лица никогда не сходила улыбка, чтобы радостно светились твои глаза!

Трогательное поздравление женщине с днем рождения



Тебе самая чувственная женщина на Земле, я хотела бы пожелать большой океан прекрасных цветов, подаренных от любимого, тобой человека. Детишек послушных, здоровеньких и умненьких, таких же, как и мамочка. Восхищения со всех сторон, и доброжелательного отношения от знакомых и незнакомых тебе людей!

7

Глазки твои ночью горят, как два маячка. Ты даришь мне всегда такую улыбку, что я понимаю – я наконец нашел свою самую единственную и неповторимую. Я нашел свою любовь! И это понимание наполняет мою душу безграничным счастьем и восторгом! Ты самая чудесная девушка на всем белом свете! Любимая с праздником тебя!

8

Не нужно горевать о прошедших годочках, подружка наша дорогая! Ты, как и прежде ослепительно красива! И хватит ли у мужчин фантазии, чтобы высказать тебе такие комплименты, которые ты заслуживаешь? И в свой день ты особенно хороша! И мы хотим пожелать тебе еще очень долго оставаться такой восхитительной и безупречной!

9

Поздравляю с днем рождения! Искренне желаю, чтобы у тебя все было хорошо. Чтобы ты, мой дорогой человечек, каждой своей частицей, каждой клеточкой был счастлив. Пусть все прекрасное в этом мире будет у твоих ног. Пусть исполнятся все мечты и желания. Таких, как ты — просто нет. Ты воплощение идеального.

10

Вот еще на один годочек ты стала старше, бабушка наша дорогая и всеми любимая! Ты прожила ослепительную, незабываемую, и можно сказать, триумфальную жизнь. Ты вырастила всех нас и всегда дарила нам свое внимание. И мы хотим поблагодарить тебя и подарить наши наилучшие пожелания. Оставайся всегда такой обворожительной и благородной женщиной!

11

Вот уже не в первый раз мы собираемся в вашем доме по поводу дня твоего рождения. Ты, как настоящая хранительница семейного очага сделала его удобным и очень уютным. Ты молодец. И как настоящей женщине мы хотели бы тебе пожелать исполнения твоих заветных желаний, никогда не унывать, слышать в своем доме только радостный детский смех и всегда радовать твоих друзей своей бесподобной улыбкой!

12

Сегодня, в этот знаменательный для тебя день, я хочу пожелать тебе всегда быть для кого-то очень особенным и нужным, потому что важно иметь человека, которому ты не безразличен, быть для кого-то поддержкой и опорой, потому что необходимо чувствовать себя сильным и непременно быть решительным и проницательным для самого себя, чтобы давать отпор всем невзгодам! С днем рождения!

13

Наступил замечательный денек, который в очередной раз подытожит все, что было пережито за прошедший год. Принимай же поскорее от меня самые светлые и жаркие поздравления с днем рождения. В этот час собрались за богатым столом все те люди, которые тебе дороги, которые близки твоему сердцу, которые проверенны временем, счастьем и горестями. Все те, кого можно с гордостью и уверенностью назвать – родными. И в этой высокой концентрации дружбы и любви, мне особенно приятно сказать, как сильно я дорожу тобой, как важно для меня то, что мы однажды повстречались в этом огромном мире. Я спешу пожелать тебе жить насыщенной, интересной, активной жизнью. Чтобы каждый день, своей свежестью, красотой приносил тебе новизну впечатлений, ощущений, событий, приятных новостей и запоминающихся встреч. Я желаю, чтобы все те люди, что окружают тебя в твой особенный праздник, были с тобой рядышком всегда, окружая заботой и поддержкой. Поздравляю!

14

Мы сегодня прибежали не на пять минут, и не на час. Собираемся сегодня мы очень долго быть у вас. Для того, чтобы отпраздновать с тобой самый в твоей жизни главный день. И пожелать нашему ангелочку быть всегда такой одаренной и успешной. Не иметь никогда врагов, а иметь только близких и надежных друзей, готовых в любую минуту подставить свое крепкое плечо. И конечно, любви, сказочной и бесконечной!

15

Будь всегда полна здоровьем. Пускай в твоей жизни не будет черных полос, а лишь только белые. В твой день рождения сбываются мечты, так что смело загадывай самые огромные из них! Моя родная соседка, спасибо тебе за то, что ты у меня есть, без тебя в нашем доме было бы не так весело и жизнерадостно. Поздравляю тебя, будь счастлива!

Поздравления женщине с днем рождения в прозе



С днем рождения тебя, дорогая! По-соседски тебе пожелаю, быть всегда такой доброй, открытой, веселиться, и радовать нас. Будь полна здоровья, счастья, пускай удача будет твоей верной спутницей, на длинном жизненном пути. Желаю тебе лишь добрых, искренних друзей, море любви и позитивных эмоций.

17

Всегда оставайся такой же красивой, ведь говорят женщина как вино – с каждым годом становится лишь лучше. Хоть мы и соседи, я в жизни не встречал более прекрасного, отзывчивого человека, и желаю тебе всегда оставаться такой. С днем рождения тебя, пусть радость и уют будут твоими вечными гостями, а печаль и невзгоды твой дом обойдут стороной.

18

Никогда не унывай, дом наш счастье наполняй, ведь хорошие соседи – залог отличного настроения. А тем более в день рождения! Желаю тебе денег побольше, и здоровья столько же, а еще желаю всегда улыбаться, и никогда не грустить. Спасибо что ты родилась именно в этот прекрасный день, а не в какой-либо другой!

19

Сегодня появилась на свет моя лучшая подруга, соседка, и самый замечательный человек во всем мире! Пускай солнце и звезды освещают твою дорогу, и на длинном жизненном пути практически не будет передряг. Будь всегда счастливой, и никогда не грусти по пустякам, ведь без них мы бы никогда не познали истинного счастья.

20

Наконец этот день наступил – море солнца, улыбок и смеха! Поздравляю с днем мою самую любимую и лучшую соседку! Столько лет с тобою мы вместе, пережили и зиму, и лето, пожелаю тебе лишь улыбок, дарить окружающим свет и любовь, а если устанешь вдруг, не беспокойся, я всегда рядом с тобой, смогу поддержать, и выпить на счастье!