Сегодня у нашей коллеги День Рождения! Хотим от души поздравить самую обаятельную женщину коллектива! Она – добрая, искренняя, отзывчивая коллега и просто великолепная женщина. Мы очень рады встрече с вами, сотрудничеству и дружбе. Оставайтесь всегда такой же жизнерадостной, веселой и прекрасной женщиной. Счастья вам, добра и всех благ!

2

С Днем Рождения, прекрасная женщина и коллега! Душа коллектива, отзывчивая подруга и профессионал своего дела! Желаем уверенности и стабильности и в работе, и в личной жизни. Самых высоких вершин в профессиональной деятельности и в личной жизни, самых светлых дней и самого хорошего настроения. С днем рождения, коллега!

3

С Днем Рождения коллега! Она — гордость руководства и любимица коллектива. Она — великолепный человек, чуткий собеседник и просто сногсшибательная женщина. У нее сегодня День Рожденья! Сегодня Она принимает поздравления и подарки, комплименты и симпатии. Мы, как коллектив, не может не отметить такое знаменательное событие — День Рождения коллеги. С праздником — дорогая наша сослуживица. Будьте еще прекрасней, еще улыбчивее и обаятельнее. Радуйте всех нас своим присутствием и оптимизмом. Мы счастливы, что работаем рядом! Всего самого наилучшего!

4

Сегодняшний праздник — событие, когда снова и снова хочется сказать спасибо за столь прекрасного человека! Пусть только добро окутывает тебя и только слезы счастья наполняют глаза!

5

Сегодня День Рождения коллеги. Не просто коллеги, а коллеги-женщины. Именно «Женщины», с большой буквы этого слова. Как приятно находиться в коллективе с человеком оптимистичным, общительным и всегда искренним. В этот великолепнейший день хочется от всего сердца поблагодарить Вас за ваше присутствие в коллективе, за нотки душевностии, конечно же, поздравить с таким великим днем. Счастья вам, дорогая сослуживица!

Поздравления женщине с днем рождения в прозе



Коллега-женщина, с Днем вашего Рождения! Работа – это вторая семья, ведь здесь проходит большая часть жизни. Вы для коллектива уже не просто коллега, но и самая близкая подруга. Хочется выразить большую благодарность вам за ваше отношение, участие, великолепную работу и оптимизм. Желаем много счастья, здоровья, любви, процветания. Мы все любим вас как сослуживицу и, конечно же, как самую обаятельную женщину. Очень приятно сотрудничать с вами. С Днем вашего Рождения!

7

Пускай в твой день рождения солнышко светит еще ярче и дарит тебе еще больше света и тепла! Пусть твое сердечко всегда вмещает в себе безграничную любовь к миру и огромное счастье! Улыбайся, дари всем только добро и получай его назад сторицей! Пусть все твои самые добрые мечты осуществятся!

8

Поздравляю тебя с днём рождения! Пускай у тебя в жизни случится поскорее всё самое славное, доброе, светлое и долгожданное! Пускай с тобой в одном доме поселится любовь, удача и благополучие! Пускай в твоей душе будет спокойствие, в твоем сердце – любовь, а в мыслях уверенность в завтрашнем дне!

9

Сегодня я хочу поздравить тебя с днем рождения. Желать можно много и всего разного. Но я хочу пожелать всегда чувствовать себя на своем месте в этой жизни. Это когда удобно, комфортно, приятно, тепло, надежно. Пусть Бог отведет от тебя хвори и злые помыслы, взгляды завистников и ложь окружающих. Пусть сердце твоё бьется в ритме счастливой песни, а душа напевает мелодию из радостных нот.

10

Поздравляю и хочу пожелать, чтобы ты никогда не оказался на обочине, а всегда шел правильным твердым путем. Чтобы никогда тебя не коснулась ни сума, ни тюрьма. Чтобы сердце твое никогда не рвалось на куски от потерь и переживаний. Чтобы оглянувшись назад, ты мог собой гордиться. А дорога вперед пускай всегда будет освещена добром, успехом и любовью.

11

Согласно старой притче, в день рождения Ангел Хранитель оставляет своего подшефного и летит отчитаться высшим силам за прожитый им год. В этот день открыт фантастический портал и все, что искренне пожелают имениннику, непременно сбудется. Я желаю, чтобы теперь и всю жизнь тебя окружали люди, которые любят и уважают тебя. Чтобы их слова были услышаны и вернулись к тебе в виде масштабного счастья.

12

Пусть сегодня и во все последующие мгновения жизни тебя окружают только самые и приятные явления! Пусть твое окружение всегда будет отзывчивым и понимающим, пусть вокруг творятся чудеса, и все, что случается, всегда случается тебе на пользу! Переверни эту страницу и открой двери в мир чудес! Поздравляю!!!

13

Всегда приятно поздравить коллегу с Днем Рождения! А если это коллега-женщина, то приятнее вдвойне. Что пожелать счастливому человеку? Счастья? Любви? Денег? Мы пожелаем всего вдвойне: еще больше счастья, еще больше любви, еще больше денег.
Хорошего настроения и дома, и на работе. Огромной любви, любящих и преданных друзей. Ну, а со стороны коллектива – хорошее настроение гарантируем. С праздником!

14

День Рожденья — великий праздник и именно в данный чудесный день человек отмечает появление на свет. В такой день принято праздновать, принимать поздравления. Так сложилось, что нам довелось работать с такой замечательной женщиной, как вы. И мы с честью хотим поздравить женщину-коллегу с «Днем Варенья». Всегда любима в коллективе, успешна на работе и приятна в общении. Самые теплые пожелания счастья, любви, прекрасного расположения духа, благосостояния и, конечно же, светлых трудовых будней.

15

Женщины считаются самыми хрупкими созданиями на планете, однако какая сила и крепость духа в Вас заложена! Я желаю тебе, моя любимая, чтобы ты оставалось такой же женственной, чуткой и хрупкой с одной стороны, и сильной, волевой, стремящейся к победе любой ценой – с другой!

Оригинальное поздравление женщине с днем рождения



Говорят, что женщине не принято называть свой возраст. Неправда! Как поётся в известной песне, «Мои года – моё богатство!». Так пусть, моя любимая женщина, каждый год добавляет не сединок на голове, а мудрости твоей душе! Пусть с течением времени любовь к близким и счастье только множатся!

17

Меняются нравы и эпохи, но в женщине, как и прежде, в первую очередь ценят красоту, грацию, искорки в глазах, искренность улыбки, женственность и нежность в каждом движении. Моя дорогая и самая любимая женщина! Я желаю, чтобы все эти качества, которые присутствуют в тебе с избытком, только множились и становились ярче, а не угасали!

18

Дорогая моя (имя)! В этот солнечный день я хочу пожелать тебе побольше улыбок, добра, искренности и нежных чувств! Пусть тебя окружают верные, преданные люди, а главными и постоянными спутниками твоей жизни станут любовь, терпения и взаимопонимание с окружающими! Люблю!

19

Поздравляю мою самую добрую, любимую, великолепную и искреннюю женщину с Днём Рождения! Желаю оставаться всегда такой же замечательной, неотразимой и прекрасной! Знай, что я тебя очень сильно люблю и обещаю, что эта любовь с годами будет только крепнуть и приумножаться!

20

Родная моя! Ни одно стихийное бедствие на свете не сможет разлучить нас с тобой: ни вьюга, ни ураган, ни шторм, ни зной. Так пусть на нашем небосклоне всегда светит солнышко, поют птицы и ярко горят звёзды по ночам, освещая наш жизненный путь! Люблю тебя бесконечно, и надеюсь, что это взаимно!