С днем рождения! Только позитивных реалий, окрыленной ласки, удовольствия и, конечно же, богатырского здоровья. Никогда не теряй надежды, и до последнего придерживайся позиции справедливого и адекватного человека. Люби всем сердцем и тонкою душой, боготвори, живи с чистой совестью и по-человечески наслаждайся моментами, которые тебе предназначены.

2

Хочу поздравить с днем рождения самого дорогого и любимого человека в моей жизни. Пожелать молодости в душе, в крови и теле. Чтобы счастье окружало тебя и хранило от всех невзгод и жизненных трудностей. Хочу, чтобы получилось любое твое начинание, исполнялись все желания, и пополнялся перечень удовольствий!

3

С днем рождения! Сегодня ты все видишь в ином свете: мир распахивается тебе навстречу улыбками друзей и случайных прохожих, в душе плещутся волны беспричинной радости, лучи солнца щекочут лицо, а воздух благоухает ароматами цветов и дорогих парфюмов. Желаю, чтобы настроение всегда оставалось светлым и приподнятым, чувства были обострены до предела, а ощущение бесконечного счастья наполняло сердце!

4

Сегодня — все тебе: цветы, подарки и слова любви.Ты радуешься, словно в детстве, парадному торжеству накрытого стола, и томишься в ожидании загадочного сюрприза от родных и друзей. Ощущение радости – это прекрасно! И, под мелодичный хрустальный звон бокалов, уже звучит первый тост: Поздравляем с днем рожденья! Да никогда не оскудеет твой дом друзьями, а птица счастья чаще заглядывает в твое окно!

5

Прими в день рождения искренние и сердечные от меня пожелания: спокойствия, благополучия, здоровья, любви и друзей, готовых всегда помочь. Пусть твои дни будут полными солнечного света и любви. Всего тебе лучшего, хорошего и приятного — всего того, что сможет вызвать на твоем лице улыбку. Особенно того, что скрыто в крошечном слове — счастье. И, конечно же, традиционные сто лет жизни!

Поздравления женщине с днем рождения в прозе



Мы могли бы сказать, что такие женщины как вы редкость… Но это было бы обманом! Вы единственная и неповторимая! В свой День рождения примите букет и скромное предположение, что цветы хоть и срезаны, а в присутствии такого удивительного человека раскроются еще больше и простоят долго-долго! Ведь вы у нас – настоящая волшебница! И мы от всех сердец наших желаем вам быть самой счастливой!

7

Пусть тепло сердец родных и близких людей согревает тебя каждый день, а в этот день особенно, пусть оно всегда несет надежду в твою открытую и добрую душу, вселяет уверенность и помогает смотреть в будущее с радостным ожиданием чудес, а также, любить свое настоящее и непременно гордиться им.

8

Есть такие женщины, к ногам которых хочется бросить весь мир… А к вашим ножкам, на которых вы ступаете грациознее газели, хочется бросить все галактики! Примите сердечное поздравление с Днем рождения и наилучшие пожелания от поклонника, преданного вам как настоящий рыцарь!

9

Дамы, как известно, не любят говорить о своем возрасте, но сегодня мы отмечаем круглую дату, и я должен сказать, что виновнице торжества есть чем гордиться! В свои годы она сохранила не только чистоту своей души, но и красоту лица, она по-прежнему верит, что чудесам есть место в нашем мире, она верный друг и счастливая мать, настоящая глава своего большого и дружного семейства! Я желаю ей настоящего, безоблачного и безграничного счастья, ведь она его так заслуживает!

10

Поздравления для самой дорогой и любимой женщины должны быть оригинальными! Но для счастья пока не придумали новых слов и названий. Вот почему мы желаем Вам настоящего женского счастья, всегда быть желанной и любимой, доброй и привлекательной. Пусть трудности и проблемы приносят вам только приятный вкус победы над ними. Идите по своей дороге открыто и честно, не отказываясь от своего, но и не цепляясь за низкое и недостойное. Вы – настоящая красавица, и все в Вашей жизни будет замечательно. Мы искренне в это верим!

11

В день рожденья твой желаю я тебе, ангел неземной, женщина любимая моя, чтоб на сердце был покой. Пожелаю, чтоб для чуда и волшебства место было в твоем доме, чтоб исчезла из жизни суета. Пожелаю я от всех знакомых тебе, Солнце милое мое, чтоб тебя окутало вмиг счастье, чтоб туманом оплела тебя страсть и нежность. Желаю тебе, чтобы все в твоей жизни было просто прекрасно. С днем рожденья!

12

Дорогая и самая теплая. В твой день рождения, хочу пожелать тебе морального удовлетворения от всего, чем ты занимаешься. Пускай луч добра, освещает даже те небольшие серые ямки, которые порою встречаются на пути каждого человека. Ведь главное в этой жизни, это не смотря ни на что, оставить блеск восторга как в своих, так и в глазах людей, которые тебе небезразличны.

13

С днем рождения, милая, дорогая женщина! Я от всей души тебе желаю стать женой олигарха, обзавестись собственной ювелирной фабрикой, чтобы каждый день ты могла менять украшения и платья. Я еще лучше- по три раза на день: на завтрак, обед и ужин. Пусть золото будет твоим асфальтом, стены дома будут из драгоценных камней, рамы для окон- из рубинов, а люстры- из алмазов. Желаю тебе быть самой красивой, счастливой, бриллиантовой женщиной во всей истории цивилизации!

14

Надеюсь, ты никогда не забудешь, что я твой лучший друг и всегда буду недалеко. Поэтому в любой момент ты можешь просто позвать меня. Я готова разделить с тобой и хорошее и плохое. Для такой прекрасной женщины ничего не жаль. Ты являешься вдохновением для своих коллег и для своих друзей, а своих родных ты заставляешь гордиться. Каждый день ты даешь всем повод улыбаться и не позволяешь никому вокруг грустить. Жизнь с тобой подобна празднику, такому яркому и наполненному прекрасными сюрпризами. Надеюсь, что это в тебе никогда не измениться. Так пусть же в твоей судьбе станет больше добра, ведь именно так должно быть с такими прекрасными людьми, как ты! День рождения - только один раз в год, но наша дружба особенная и значимая для меня каждый день. Просто помни об этом! С праздником, моя прекрасная и очаровательная женщина!

15

Сегодня, в такой особый праздничный день, я хочу, чтобы вы были счастливы, поэтому вы можете рассчитывать на то, что я сделаю ваш день счастливым и запоминающимся. Я рад, что вы позволили мне разделить с вами такой особенный день. Он особенный для всех людей, которые вас знают. Ведь вы способны подарить людям столько внимания и тепла, что на душе становится так легко. Все трогательные моменты нашей дружбы я бережно храню в своей памяти. И своими словами сегодня я хочу донести до вас важность нашей связи. Такое случается очень редко. И мне нравится то, как вы на меня влияете. С вами мне хочется быть лучшим человеком. Вы тяните вверх за собой всех, кто нуждается в помощи и делаете такие поступки совершенно бескорыстно. Давайте пополним нашу коллекцию приключений чем-то новым и сделаем это прямо сегодня. Мы празднуем жизнь великой женщины! С праздником!

Поздравления женщине с днем рождения до слез



Поздравляю с днем рождения мою радость и счастье! Любимая, ненаглядная моя, как я рад, что когда-то в этот самый день ты появилась на свет, чтобы спустя много лет появиться и в моей жизни! Я желаю тебе настоящего счастья, от которого захватывает дух!

17

В день рожденья твой прекрасный подарю тебе, любя, небо, Солнце, ветер, звезды ясные, а еще любви края. Пусть тебя обнимет нежно кто-то чистый и прекрасный, пусть ангел тебя хранит, моя милая, смелая, честная женщина. В этот день пусть птицы райские поют только для тебя, пусть цветут для тебя цветы, и дарят фрукты познания райские сады. Будь всегда собой!

18

Я желаю чтоб ни одна плохая морщинка не испортила твое замечательное личико! И ни одна растяжка не появилась на твоем замечательном теле! Оставайся всегда такой же замечательной и привлекательной! С днем рожденья, любимая!

19

С Днем рождения! Чего там обычно желают? Крепкого счастья, долгих лет, любви… Конечно, это все очень нужно, но я хочу прибавить еще кое-чего! Итак… Желаю утром вставать бодрым как птичка, кушать вкусный мармелад, чтобы дома ждал пушистый кот и махровые тапочки, чтобы дача была на Гавайях и вместо картошки росли ананасы… В общем, живи незабываемо чудесно!

20

С днем рождения, совершенная и независимая женщина! Ты само воплощение силы и мужества. Ты не только остановишь коня на скаку, но и всю страну способна остановить. О, женщина- ты повергаешь под ноги всех царей и управляешь самыми известными властителями мира. И только мужчинам кажется, что они управляют вселенной, но никто из них не задумывается, что все их достижения только благодаря женщинам, которые их воспитали, заботились о них и любили. Слава и честь тебе, женщина!