Возможно у нас не всегда все гладко, иногда мы ссоримся и не разговариваем друг с другом. Но, всегда помни о том, что я ни на минуту не перестаю любить тебя. Мои чувства к тебе такие же сильные и нежные, как и в первые дни нашего знакомства. Ты для меня самая прекрасная, привлекательная и желанная женщина в мире. Я хочу прожить с тобой целую жизнь и надеюсь, что ты испытываешь ко мне такие же теплые чувства. С Днем Рождения, прекрасная жена!

2

С тобой я не боюсь никаких жизненных проблем. Любой кризис я преодолею и любые преграды пройду. Ведь я твердо уверен, что ты не оставишь в сложной ситуации, поддержишь в трудную минуту. Даже если я стану нищим или слабым, ты останешься рядом. Если против меня ополчится весь мир, ты будешь крепко держать мою руку. Сегодня день твоего рождения, и я поздравляю тебя и признаюсь, что ты мое самое драгоценное сокровище, которое я ни за что никому не отдам!

3

С днём появления на свет! Желаю минимум сто лет! Пусть будет жизнь так хороша, что счастьем тешится душа. И каждый миг несёт добро, удачу, веру и тепло! Живи сегодня, в настоящем, дела все проводи блестяще!

4

Разрешите Вас поздравить от всей души с днём рождения! Не знайте тревог и печали вовек, улыбкам пусть поводов будет немало. Внимание дарите другим и себе, чтоб счастье в глазах постоянно сияло!

5

Всем известно, что в душе женщине всегда 18, а в паспорте может быть указана совершенно любая цифра. Так вот, милая моя, я поднимаю за тебя этот бокал и желаю, чтобы ты никогда не старела сердцем, чтобы та молодость и живость, которыми ты пышешь сейчас, сопутствовали тебе на протяжении всей твоей жизни!

Душевные поздравления женщине с днем рождения



Сегодня празднует День своего Рождения лучшая из лучших – моя жена. Она та женщина, которая сумела всем доказать, что способна быть любимой и любящей женой, а также заботливой матерью. Родная, для тебя сегодня все слова и комплименты, для тебя сегодня всё! Я тебя очень сильно люблю!

7

Желаю тебе обрести любовь, которая лежит у тебя под носом! А…стоп! Посмотри ещё! Рядом лежит успех и удача! А вон ещё вблизи мудрость и свобода! Возьми всё огромной охапкой и положи в лукошко! Бери эти вещи всегда с собой! Ведь они правда лежат у тебя под носом! Тогда жизнь покажется лёгкой и прекрасной, уйдут невзгоды и слёзы! С днём рождения!

8

Самая красивая, милая, женственная с днем рождения! Пусть твоя красота становиться все сильнее, здоровье прибавляется, чтобы тебя окружала любовь, улыбки, счастье, деньги! Мечты исполнения, больше вдохновения, радости, лучших моментов, красочного веселья!

9

Должен признаться, что ваш День рождения — праздник особенный, ведь и вы сами – человек удивительный и для каждого из нас по-своему дорогой и любимый! Я знаю вас достаточно долго, чтобы с уверенностью сказать, что у вас нет недостатков, а есть одни лишь великолепные достоинства — от улыбки до жестов и ваших поступков! Примите мои искренние поздравления и пожелания бесконечного, солнечного счастья!

10

С днем рожденья! Сложно придумать достойное поздравление для такой великолепной, самодостаточной женщины, как Вы, но я рискну. Желаю вам лучиться от счастья, сиять здоровьем, пить нектар любви, получать сполна все блага, которые способен подарить этот мир, наслаждаться исполнением желаний, радоваться каждому дню, очаровывать своей красотой, достигать невозможного, жить, творить, любить и побеждать! Всегда!

11

Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы в твое окно каждый день светило яркое солнце и его лучи вместе с новым днем приносили бы тебе много радости и любви, исполнение надежд, крепкое здоровье и уверенность в каждом новом дне. И пусть мирное небо над твоей головой никогда не омрачается тучами печалей и забот, а твое лицо всегда освещает неповторимая улыбка счастья.

12

Все говорят и желают друг другу счастья. Конечно, это здорово быть счастливой, но ведь никто не знает, что это такое и ещё, я думаю, что счастье — это мгновение и в этот момент невозможно понять, что ты счастлив. Гораздо важнее, мне кажется, иметь любовь, которая окрыляет, вдохновляет и позволяет раскрыть все грани своего таланта. Окунись в этот океан и купайся в нем всю жизнь! С Днём Рождения!!!

13

Твой свет, которым ты обволакиваешь каждого, кто оказывается рядом с тобой, как уютные мамины объятия. В детстве это было единственное место в мире, где можно было спрятаться от всех невзгод и несчастий. Спасибо, что своим душевным теплом возвращаешь меня в детство! С Днём рождения, дорогая!

14

Знаешь, я хотел бы подарить тебе сегодня дворец, да пожалел тебя, ведь там столько уборки! Потом я хотел подарить тебе новую машину, но на нее нужно столько денег тратить – бензин, ремонт… Потом мне на глаза попалась замечательная шубка из песца, но вот моль съест. И решил подарить себя! Ведь это самый замечательный подарок! С днем рождения, дорогая!

15

Бирюза неба тускнеет по сравнению с цветом твоих глаз, яркость граната меркнет перед насыщенностью губ, а нежность и бархатность персика – ничто рядом с мягкостью кожи… Ты – моя желанная, самая прекрасная женщина. В День рождения я хочу сказать тебе: люблю, родная! Всего тебе самого хорошего!

Поздравления женщине с днем рождения в прозе



Дорогая наша красавица! Сердечно поздравляем тебя с Днём рождения! Не грусти, что ещё год пролетел. Ведь ты стала ещё красивее и притягательнее для мужчин. Ты как яркий огонёк в ночи, к которому слетаются мотыльки. Так пусть же красота твоя не вянет, а лишь шлифуется с годами. Счастья тебе и любви!

17

Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы жизнь заставляла делать выбор. Поехать отдыхать на Мальдивы или Гоа, одеваться от Версаче или Гучии, кушать икру или омаров, кататься на Феррари или Ломбарджини. Выбирай только лучшее из лучшего, ведь такая роскошная женщина, как ты, этого достойна.

18

Вам, женщинам, подвластно вносить смуту в мужские сердца и усмирять их, а встретив того, кто покорит ваше сердце – вы готовы посвятить себя своей семье и это – самый чистый и благородный подвиг, который только можно себе представить! Я рад поздравить с Днем рождения женщину, которая день за днем хранит очаг своей семьи, и благодаря ее старанию и вдохновению в доме царят мир и уют! Я хочу поздравить и пожелать ей и ее браку еще больше счастья! И еще – чтобы у вас всегда находился повод для доброй улыбки!

19

Не стоит печалиться, что ты стала на год старше. Ведь если взглянуть с другой стороны, то ты стала на год красивее, привлекательнее и умнее. А на этом пути нельзя останавливаться! С Днем рождения тебя!

20

Пусть в этом мире знают люди все о твоей неописуемой красе, пусть преклоняют колени мужчины. Пожелаю стать страстной, яркой, милой. Пожелаю тебе, женщина красивая, чтобы ночь казалась очень длинною, когда рядом человек любимый. Пожелаю быть необходимой, быть матерью прекрасной, чтобы твои дети гордились тобой, посвящая тебе все свои достижения. Твои друзья.