Сегодня в нашем мире для женщин открыты все дороги, они могут совершать открытия, управлять городами и заниматься еще тысячью интересных и сложных дел! Но сегодня я хочу воздать заслуженную похвалу той, которая всему прочему предпочла свой дом, посвятила себя семье и тем самым сделала многих людей по-настоящему счастливыми! С Днем рождения! А пожелать вам я хочу долгих лет, такой же неугасающей жизнерадостности и солнечной удачи!

2

Пожелаю тебе я, женщина моя родная, чтоб ты феею волшебной по небу летала, чтоб дарила мне свой свет, даже ночью темной. Пожелаю тебе я быть красивой и свободной, пожелаю веселиться, с природой навеки слиться. Пожелаю тебе, чтобы ночи были дней в сто раз короче, но ты успевала любить и дарить свою нежность. Пусть все твои сладкие сны станут реальными. Твой муж.

3

Пожелания с самого утра пусть прибавят сил и бодрости. Ведь твои друзья придут поздравить с днем рождения лично, чтобы завалить тебя подарками.

4

Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.

5

С днём рождения, прекрасная женщина. Пусть весь мир будет у твоих ног, пусть все истории жизни будут счастливыми, пусть все идеи приводят к успеху, пусть все вокруг всегда восхищаются тобой. Желаю получать от жизни всё, что хочешь и иметь в ней всё, что нравится.

Душевные поздравления женщине с днем рождения



Поздравляю с днем рождения, дорогая! Пусть твое доброе сердце никогда не болит от переживаний за своих близких, в твоих искрящихся любовью глазах слезы появляются только от радости. Желаю, чтобы твоя красота приумножалась вместе с жизненной мудростью. Будь любима и желанна!

7

Любимая! Поздравляю с днем твоего счастливого, а главное, долгожданного, рождения! Нет слов, для того, чтобы хоть как-то выразить ими свои мысли! Наверное, начать надо с благодарности за то, что есть, вот уже много дней, часов и минут, ты у меня! За твое терпение, трудолюбие, доброту и отзывчивость! А дальше, как в песне: «Если бы не ты, не было б меня»! От всего сердца, бьющегося во имя нашей любви, желаю оставаться такой же желанной, светлой, лучистой и нежной! А также, чудесного настроения, которое будет с тобой ежедневно, как можно больше радостных, счастливых мгновений!

8

Родная моя! Поздравляю тебя с твоим драгоценным появлением на свет! Мои пожелания просты, но они, поверь, идут из глубины души! Желаю тебе оптимизма и терпения, ведь они нужны и важны в наши дни! Огромного счастья, безмерного веселья и любви! Любви со мной, любви от окружающих, друзей и близких!

9

Поздравляю тебя сегодня с Днем рождения. Желаю быть веселой и жизнерадостной, оставаться вечно молодой, просто светиться от счастья. Чтобы каждый день приносил множество незабываемых счастливых моментов, пусть родные и друзья подарят массу впечатлений, комплиментов, цветов и подарков.

10

Дорогая! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем, чтоб молодость твоя не завяла, чтоб о прошедших годах не грустила ты! Пусть будут радость, веселье, счастье и удача всегда рядом с тобой! С Днем рождения! Со светлым и счастливым днем!

11

В нашем доме суета, тосты и восторги, звон бокалов и песни. В этот день родилась прекрасная хозяйка, любящая жена, заботливая мама и просто замечательная женщина. Желаю ей любви огромной, желаю счастья до небес, желаю быть здоровой и проворной до ста пятидесяти лет. Тебе дарю свою заботу, уверенность в себе дарю. Я так ценю твои умелые руки. И в день рождения за все спасибо говорю.

12

В этот день я поздравляю прекрасную молодую женщину с рождением на свет! Пусть муж носит тебя на руках. Пусть в доме будет много смеха, везения, улыбок и радости. Пусть в твоей душе всегда будет гармония, поселится нежность. Желаю тебе всегда быть эталоном женственности, не только внешне, но и внутренне.

13

Пусть на свете этом будет все прекрасно и замечательно! Милая моя женщина, в день твоего рождения желаю тебе обрести свое безграничное, чистое, женское счастье! Пусть все твои мечты и грезы исполнятся, пусть твои сны предсказывают будущее. Желаю тебе, моя прекрасная дама, не болеть ни душой, ни телом! Желаю тебе отдыхать на работе, желаю, чтобы самая сложная работа была не в тягость, а в радость!

14

Дорогая! Милая, красивая и неповторимая! Позволь поздравить тебя с Днем рождения! Не хочется быть банальным, но, в первую очередь, — здоровья тебе! Крепкого, как у молодого здорового непьющего мужика. Кстати, пусть подобный тоже будет всегда под рукой. Ты-то – умница, и все можешь сама. Только зачем напрягаться, если кто-то рядом будет счастлив облегчить тебе жизнь? Тогда у тебя останется достаточно времени на себя любимую: много тебе спа-салонов, дорогих магазинов, и чтоб через один – ювелирный, и чтоб в каждом ты что-то приобретала, много виз в загранпаспорте и друзей во всем мире! Гармонии, любви и согласия на многая лета!

15

Что пожелать тебе даже не знаю. Казалось бы все у тебя есть. Но самое важное – желаю, чтобы ты все это могла сберечь и пронести через всю жизнь. И пусть в этой жизни всегда будут верные друзья, любящие люди и надежные знакомые. Пускай все дела, за которые ты будешь браться, получаются с первого раза. Желаю, чтобы настроение было только отличным. И пусть вся жизнь будет напоминать сказку.

Поздравления женщине с днем рождения в прозе



Ты прекрасна, как кошка. Ты ласкова, нежна, поешь песенки… А твои глаза, как же они восхитительны! Но вот только прошу – никогда не гуляй сама по себе! Гуляй со мной! И согревай меня, свернувшись комочком на моих коленках! С днем рожденья моя киска!

17

В день рожденья подарить я хочу тебе одной счастья яркую свечу, радости прибой. Моя женщина, мой лучик озорной, солнечный зайчик, пожелаю тебе я, чтобы все в твоей жизни было на пять с плюсом, чтобы находила время для творчества. Желаю тебе, чтобы вдохновение было частой гостьей в твоем доме. Ты – не случайная женщина в моей жизни, я хочу просыпаться с тобой. А это много для меня значит.

18

Я от всего сердца поздравляю самую красивую, самую искреннюю и самую лучшую женщину с Днём Рождения! Будь всегда такой же сногсшибательной, обаятельной и невероятно мудрой! Желаю тебе отменного здоровья, бесконечного успеха и, конечно, женского счастья. Я так хочу, чтобы ты была по-настоящему счастлива, а твои прекрасные глаза никогда не знали грусти! Веселись, дорогая, это твой день! С праздником!

19

Дорогой, родной мой человек, в этот праздничный день, хочу крепко тебя обнять и пожелать огромного счастья! Никогда не унывай, будь всегда такой же сильной, уверенной в себе и бесконечно любимой близкими тебе людьми! Все мы хотим, чтобы твоя любовь объединяла и согревала нас долгие-долгие годы!

20

Милая и нежная дама моего сердца! Послушай, как бьется оно в этот миг твоего рождения! Что я без тебя? Кто я без тебя? Как бы билось оно, не повстречай я однажды тебя на своем пути? Наверное, оно уже бы остановилось! Ты неиссякаемый источник моей радости, мое лучезарное настроение, тепло души, неугасаемый, вечный двигатель моей бренной жизни, мой бесконечный генератор идей! Я прошу лишь об одном: никогда не меняйся, иначе перемены охватят и меня! А я сделаю все, чтобы ты была счастливой и любимой!