Поздравляю прекрасную женщину с днем рождения! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!



Желаем тебе никогда не меняться, а оставаться собой. Никогда не работать, а заниматься любимым делом. Не существовать, а по-настоящему жить. Не ждать праздников, а радоваться каждому дню. А твой день рождения — это праздник для нас, ведь в этот день родилась ты!

3

Пусть забота, тепло и доброта, которыми ты окружила своих близких и знакомых, снова и снова возвращаются к тебе бумерангом. И не только в день рождения, а каждый новый день. Желаем, чтобы каждый год мечты сбывалась, а новый день рождения ты отмечала с верой в исполнение заветного, пусть даже фантастического и волшебного, желания!

4

С днем рождения! Я желаю тебе, чтобы всё, на что направлены твои мысли и старания, непременно исполнялось! Люби, и пускай тебя любят! Энергия пусть бьет в тебе ключом, и пусть каждый момент и каждая встреча будут наполнены неизгладимыми впечатлениями и небывалыми красками! Хочу пожелать триумфа, смелости, благосклонности фортуны, истинных друзей и невероятных событий!

5

ы все собрались здесь, чтобы поздравить тебя с этим праздником и пожелать сегодня ясных и светлых дней, чтобы с каждым годом ты не становилась старше, а всё продолжала молодеть! А мы со своей стороны в качестве подарка сделаем ремонт твоей квартиры под ключ. И обязательно заявимся на новоселье!



Желаю тебе в день рождения чтобы мечты сбывались, задуманное – осуществлялось, а на твоем пути встречались самые интересные люди и самые яркие события. Пусть рядом всегда будут те кто любит тебя и ценит, и пусть все пожелания, которые ты получишь в этот день рождения будут услышаны судьбой и пусть они возвращаются к тебе счастьем и радостью!

7

Желаю тебе в эту круглую дату больше приятных эмоций, вдохновения и новых творческих идей, которые сделают твою жизнь еще лучше и богаче. Пускай любовь будет присутствовать во всех начинаниях, пусть она осветит каждый аспект личных и рабочих моментов. Мечтай и проводи время как настоящий ценитель жизни!

8

Самую красивую, желанную, добрую, неунывающую, аппетитную девушку поздравляю с Днём Рождения! Твоя красота покоряет сердца мужчин, твой ум заставляет уважать, твоя мудрость восхищает, а сила духа вызывает уважение! Ты редкий бриллиант, поэтому я желаю тебе найти свою эксклюзивную огранку и соединиться в гармонии, любви, чтобы на планете появился ещё один (а может и больше) прекрасный бриллиантик!

9

Мой мудрый друг, мой критик, мой советчик, мой близкий человек, мой лучший стилист, мой личный психолог и просто моя красивая подруга! От всего сердца я поздравляю тебя с Днём Рождения! Не хочу писать много разных слов, просто знай, что если тебе нужна помощь, я рядом. Если тебе нужен совет, я рядом. Если тебе нужно выпустить пар, я рядом. Будь всегда так же привлекательна, счастлива и загадочна! С Праздником!



Поздравляю тебя с днем рождения и желаю цвести, как роза, как тюльпан, всегда быть такой же нежной, как их лепестки. Чтобы жизнь в тебе била ключом, а лучше вулканом. Будь сильной и могучей, как сосна, чтобы тебе были нипочем ни ураган, ни шторм, ни сильный холод, ни зной. Живи, не зная гроз и бед, хотя бы еще 1000 лет!

11

Может ли Земля существовать без Солнца? Нет, конечно. Так и моя жизнь без тебя была бы мрачной и безрадостной. Спасибо тебе за то, что ты согревает всех друзей и родных лучами своего тепла и доброты. Ты всегда выслушает того, кто обратился к ней за помощью, поможет добрым советом и делом. Не зря так тянутся к тебе люди и так любят дети, и свои, и чужие. Будь же здорова и счастлива, живи до ста лет на радость всем нам!

12

Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю не болеть, не грустить, много улыбаться, сиять от счастья, с годами только хорошеть, верить в лучшее и в мечту, которая несомненно сбудется. Пусть удача будет твоим путеводителем, перед тобой открываются золотые горы благополучия и сладких грёз. Волшебные моменты пусть озаряют твой взгляд, любовь всегда будет рядом и доставляет тебе только удовольствие.

13

Сегодня праздник большого масштаба - твой день рождения! Я поздравляю от всего сердца и желаю самого праздничного настроения, гармонии в душе, смелых начинаний и наилучших результатов! Всегда иди вперед, чувствуй поддержку близких людей и жизнь тебя обязательно вознаградит!



Милая женщина, я поздравляю Вас с днём рождения. Пусть будет сердце всегда полно счастья, а душа — отличного настроения. Желаю доброй участи в жизни любимых людей, огромной удачи в любых начинаниях и творениях, отменного уюта в любой точке мира и любое время суток.

15

Что пожелать тебе, моя родная, в этот славный день, день твоего Рождения. Хочу, чтоб на свете тебе жилось светлее и веселей, чтоб по-прежнему, как в юные годы, ты была стройна и молода. Чтобы в вальсе также легко и свободно кружилась, оставайся такой, живи и здравствуй.

16

УДАЧИ! В этом коротеньком слове каждая буковка что-то шепчет. Слышишь? «У» — успеха, «Д» — добра, «А» — активности, «Ч» — чувственности, «И» — изобилия. А я лишь добавлю — с Днем рождения!

17

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы всё самое лучшее притягивалось в твою жизнь, чтобы тебя ценили, опекали, оберегали, всячески поддерживали и бескорыстно дарили свою любовь. Здоровья тебе, красивой мечты и надежной руки в жизненном путешествии!



Пусть сегодняшний чудесный день ознаменуется пожеланиями от всего сердца - бездонного моря здоровья и обаяния, безбрежного океана любви и красоты, неиссякаемых водопадов счастья! И чтобы каждый день твоё лицо озаряла несравненная и обаятельная улыбка как знак того, что мои поздравления сбылись!

19

В праздник этот улыбнись,
Пусть доброй сказкой покажется жизнь.
Мира, здоровья, успеха тебе,
Только счастливых моментов в судьбе!
Пусть счастье будет ливнем и лавиной,

20

Дорогая (имя)!
В этот радостный день мы хотим от души пожелать тебе вечного рая, счастья — без края, верного друга в беде, юности ясной, жизни прекрасной! Ты же всегда оставайся такой: с ласковым сердцем и доброй душой!