Дорогой братишка, поздравляю с днём твоего рождения! С самого детства ты был моим защитником и наставником, ты всегда поддерживал все мои начинания, и я благодарю тебя за это счастливое время. Теперь, будучи взрослыми, связь наша также крепка, и я желаю, чтобы ты оставался таким же ответственным и любящим для своей личной семьи. Здоровья тебе, братишка, не болей, не раскисай, живи в своё удовольствие, богатей финансово и развивайся внутренне. Пусть тебе добавится сил, уверенности и нужных вещей. Счастья тебе, родной, и достойного будущего на горизонте.



С днем рождения, братец. Желаю тебе силы, ума, креатива, таланта, харизмы, целеустремлённости, упорства и терпения. Пусть ни одна твоя мечта не останется мечтой, а обязательно исполнится, пусть ни один твой старт не исключает успешного финиша! Всех благ тебе, братик, и большой удачи.

3

Пусть хранит тебя твой ангел, ведет тебя по ровному пути вперед и освещает его мягким светом. Сегодня ты стал на год взрослее, но для меня все равно остался любимым мальчишкой. И я поддержу твои шалости, слезы и фантазии, сколько бы нам ни исполнилось!

4

Братик мой двоюродный! От всей души поздравляю тебя с Днем рожденья! Желаю тебе верных друзей и подруг, мудрых учителей и наставников, любимое и доходное дело. Желаю тебе, чтобы ты построил большой уютный дом, и поселился в нем большой дружной семьей. Здоровья тебе, сил и успехов во всех начинаниях.

5

Милый братишка, от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения. желаю, прежде всего, крепкого здоровья, огромного счастья, чистой совести, и всего самого – самого. Пусть все твои будни превратятся в праздник, пусть птица счастья прилетает к тебе. Всех благ тебе, мой родной, успехов во всех начинаниях, мирного неба над головой и везения во всём. Пускай самая яркая звезда освещает твой путь, пускай все проблемы решаются в два счёта. Будь всегда уверенным в себе, старайся ухватить удачу за хвост, и никуда не отпускать её.



Дорогой братишка, я очень рад поздравить тебя с замечательным праздником – днём твоего рождения. Желаю тебе отличного настроения, крепкого здоровья, удачи во всех делах и светлой дороги в будущее. Пусть все мечты твои сбудутся непременно, пусть каждый день радует только хорошею новостью. Всех благ тебе, достатка в доме, мирного неба, хороших верных друзей. Дай Бог, чтоб вы собирались только по хорошему поводу. Пускай надежда, вера и любовь шагают рядышком по жизни. Пусть хранит тебя Господь.

7

Большого счастья, радости, любви желаю тебе, мой двоюродный брат, в День твоего рождения! Будь всегда таким же жизнерадостным, какой ты есть, и пусть удача тебе тоже улыбается в ответ. Пусть твое большое и доброе сердце никогда не устанет, и всегда будет дарить нам свое тепло. Океан здоровья и море любви тебе желаю! Будь счастлив!

8

Любимый, единственный и родной мой брат! Поздравляю тебя с твоим днем – праздничным днем рождения! Желаю, чтобы корабль твоей мечты, никогда не сел на мель безысходности и не разбился о рифы реальности. Океан удачи помогал решать любые проблемы и дарить радость и счастье победы! Ты – мой брат, у нас одна кровь и я всегда разделяю твое счастье и боль! Хочу, чтобы ты знал – я всегда буду рядом и в любой момент поддержу тебя! Перспективного плавания тебе!

9

Поздравляю с появлением на свет, братишка! Хочу, чтобы в твоей жизни встречалось как можно меньше недостойных людей и разочарований, а темные полосы сменялись солнечными, успешными и счастливыми днями, когда рядом лишь важные и родные люди.



Дорогому брату мужа в День его рождения шлю поздравления и искренние пожелания радужного неба и радужной любви, лучистого солнца и лучезарной судьбы! Пусть жизнь твоя будет полна интересных встреч и увлекательных путешествий! Пусть судьба подарит тебе миллионы радостных дней! Всех тебе земных благ!

11

В День рождения дорогому брату дорогого мужа хочу пожелать самых невероятных успехов! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена самыми теплыми чувствами! Пусть тебе встречаются только честные и порядочные люди! Пусть твои здоровье и активность на долгие годы будут примером для нас всех! Еще раз с Днем рождения!

12

Любимому моему двоюродному брату в День его рождения хочу пожелать много прекрасных мгновений в жизни. Чтоб он осуществил все свои мечты и желания. Чтобы он встретил большую и чистую любовь, одну – на всю жизнь. Желаю тебе здоровья, мудрости, удачи, добра, мира и всех земных благ! Твоя сестренка.

13

Братик, я знаю все твои заветные мечты, поэтому желаю, чтобы они наконец-то начали исполняться, желаю, чтобы все, о чем ты подумал или что ты захотел, тотчас же появлялось. Желаю, чтобы твоя жизнь была раскрашена в яркие цвета и был наполнена пониманием, любовью, добротой и отзывчивостью. Помни, что твое счастье – в твоих руках!



С Днем рождения, братишка! Счастья тебе и долголетия! Пусть каждый день проходит так, чтобы кружилась голова, снились цветные, волшебные сны, а на следующий день пусть вновь будут силы, еще больше! Я желаю тебе однажды встретить такую женщину, с который ты забудешь обо всех остальных красотках, и любовь к которой вдохновит тебя на подвиги! Пусть пройдет совсем немного времени — и на очередном Дне рождении, мы сможем поздравить не только сильного, успешного мужчину, но и счастливого супруга и отца!

15

Брат, сегодня ты услышал много хороших слов в твой адрес, я присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. Трудно выразить словами ту любовь, которую я к тебе испытываю. Ты — удивительный и добрый, улыбчивый и жизнерадостный. Пусть каждый день будет наполнен смыслом, пусть тебе всегда улыбается фортуна, а дом будет полной чашей.

16

Брат, спешу тебя поздравить с днем рождения и выразить искреннюю признательность за то,что наполняешь мою жизнь светом. Желаю тебе продвижения по карьерной лестнице, успехов в личной жизни, много радостных моментов и поводов для улыбки. Давай же поднимем бокалы за твое здоровье, удачу и отвагу. Желаю, чтобы эти качества тебя никогда не покидали.

17

День рождения – замечательный праздник, который позволяет прийти к имениннику и рассказать о своих чувствах к нему. Поэтому сегодня я ответственно заявляю, что безгранично рад, что N лет назад на свет появился такой замечательный добрый человек. Ты – часть моей жизни, желаю, чтобы мы больше никогда не ссорились. Спасибо тебе за то, что наполняешь мою жизнь смыслом и душевной теплотой.



Любимому старшему брату в его День рождения я хочу пожелать долгих лет счастливой, насыщенной хорошими событиями жизни! Пусть исполняются мечты, окружают верные друзья, балуют вниманием самые красивые женщины, пусть с каждым годом прибавляется жизненного опыта, мудрости и рассудительности! Одним словом, я желаю брату такой жизни, оглянувшись на которую? через много лет можно сказать: «я счастливый человек!».

19

Я смотрю на этого высокого, красивого и состоятельного мужчину и не верю, что он когда-то был тем самым шаловливым мальчиком, которым я его помню. Но его непоседливость и склонность к авантюризму все же выдают лучистые глаза, наполненные блеском и искренней радостью. Так желаю тебе никогда не терять юношеской резвости и безграничной любви к жизни. Оставайся таким же жизнерадостным, активным и предприимчивым.

20

Поздравлю с днём рождения одного из главных мужчин в моей жизни. Мой братишка, я тебя люблю и ты наша гордость. Ты достоин самого лучшего, поэтому желаю никогда не унывать, быть здоровым и энергичным. Пусть в твоём окружении будет любящая семья и хорошие друзья. Чтоб каждый день был праздничным и полон подарков. Пусть всё будет на высшем уровне. Поздравляю!