Дорогой брат, я тебя поздравляю с днём рождения! Желаю тебе счастливых дней и море положительных ощущений, жизненного благополучия, упорства и выдержки, самых достойных продвижений. Здоровья тебе и чистой любви, солидного состояния и душевного равновесия.

2

Всегда иди навстречу успеху, пускай всегда тебе дует попутный ветер. Желаю крепости и здоровья, физического и душевного. Не знай, печали и уныния, никогда не впадай в отчаяние. Относись ко всем проблемам легко, и они так же легко будут решаться. От всего сердца, с днем рождения, братишка!

3

С наступающим днем рождения, братишка! Желаю тебе встретить этот праздник достойно. Пусть сбудутся твои мечты и воплотятся планы. Пусть на пути к твоим целям будет как можно меньше преград. И окружение твое пускай составляют только близкие, проверенные временем люди. Счастья тебе и удачи!

4

Братишка, с днем рождения! Я желаю тебе райских, безоблачных, ярких, наполненных позитивом дней, гармонии и счастья. Не изменяй своим мечтам, стремись к воплощению всех своих планов и идей, не бойся перемен. Я знаю, у тебя все будет прекрасно, так как ты этого достоин, главное не забывай про усилия, и все, сложиться так, как того захочешь ты!

5

Старше ты сегодня стал,
Праздничный денек настал.
Поздравлять тебя приятно,
Пусть тебе живется сладко,

Будет жизнь сплошной малиной
И с дальнейшей перспективой
Пусть проходит каждый год,
Избегай легко невзгод,

Не грубей и не черствей,
Братик, будь ты веселей.
Мне звонить не забывай,
В гости чаще приезжай!

2

С детства рядом мы с тобою,
Чувств своих сейчас не скрою,
Ты — мой брат, пример для всех,
Не поздравить тебя — грех!

Пожелать хочу всего:
Чтоб во всем тебе везло,
Чтобы было много денег,
Чтоб везде ты был бесценен!

Пусть сбываются мечты,
И не будет тяготы.
Понимания, уважения —
Ото всех, без исключения!

3

Братик, ты самый лучший и самый веселый на свете! С днем рождения! Желаю тебе огромную корзину фруктов, большой мешок конфет, целые горы из пироженок и мороженок. И еще сладкую, бурлящую речку газировки! А еще желаю, чтобы волшебник исполнил твои желания!

4

Милый брат! Я счастлив, что наконец настал день твоего рождения. А это значит, что уже можно поздравлять, обнимать, целовать тебя и, конечно, желать никогда не сворачивать с верного пути, надеяться и верить в свои силы, никогда не унывать и уметь принимать жизнь такой, какая она есть. Пусть судьба преподносит тебе только приятные подарки, а окружающие балуют своей заботой и любовью.

5

Братишка, С Днем рождения,
Будь счастлив, дорогой!
Прими же поздравления
С открытою душой.

Пускай ты нам двоюродный,
Не важна нить родства.
Важны ведь понимание
И дружба на века.

Всех благ тебе желаем,
Чтоб возраст был не в тягость.
Живи и процветай
Своим родным на радость!

Красивые поздравления брату с днем рождения до слез



Сегодня особенный день, день рождения самого лучшего на свете брата! Сегодня ты стал еще мудрее, мужественнее, взрослее. Ты мой самый близкий человек и именно то крепкое плечо, на которое можно опереться в трудную минуту. Хочется пожелать тебе добра, любви, удачи, смелости взаимопонимания с близкими тебе людьми. Пусть сбудутся все твои мечты!

6

Сегодня твой день рождения, а значит, дорогой брат, этот денек подарит тебе сотни ярких улыбок, добрых слов и положительных эмоций! Желаю достигать поставленных целей легко, красиво и быстро! Пускай на твоем пути тебе встречаются только добрые люди! Я желаю тебе хорошего достатка, искренней любви и океан счастья!

7

Дорогой мой, поздравляю тебя. В этот день ты появился на свет и мы счастливы, что тем самым наша семья стала в тот год больше и в миллион раз счастливее. Желаю тебе идти уверено по жизни и никогда не терять оптимизма. Будь смелым, стремись к своим целям и ты обязательно добьешься успеха. Я верю в тебя и очень сильно люблю.

8

Мой дорогой старший брат, ты всегда был и будешь для меня примером по жизни. Да, мы уже не дети, поэтому здоровье вовсе не повредит! Но все-равно хочется пожелать тебе прямо-таки детского счастья, постоянно открывай новые горизонты! Будь счастлив. С праздником тебя, брат!

9

Дорогой мой, поздравляю тебя. В этот день ты появился на свет и мы счастливы, что тем самым наша семья стала в тот год больше и в миллион раз счастливее. Желаю тебе идти уверено по жизни и никогда не терять оптимизма. Будь смелым, стремись к своим целям и ты обязательно добьешься успеха. Я верю в тебя и очень сильно люблю.

10

Дорогой брат! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты хороший и светлый человек, поэтому будущего желаю светлого и хорошего. Но грядущее нам неизвестно. И хотя, прошлое твоё полно успехов и радости, оно, прошлое не должно властвовать над тобой. Желаю тебе идти по настоящему с гордо поднятьй головой, полным решимости и мужества, получая удовольствие от каждого прожитого момента.

11

Братик мой родной, с днем рождения! Желаю веселого настроения, мудрости, нерушимого здоровья, настоящей преданной любви и покорения всех намеченных целей. Пусть рядом с тобой всегда будут любящие родные и друзья, на которых можно положиться.

12

Думаю, в День рождения брата нелишним будет напомнить ему, ничуть не смутив, о том, как он дорог нашей семьей, ведь каждая минутка в его обществе – настоящее сокровище! И пусть мой брат давно вырос и обзавелся собственной семьей, на каждый праздник мы обязательно собираемся вместе! С Днем рождения, братик! Счастья тебе и всяческого благополучия на долгие годы!

13

Любимый брат, твоя сестричка поздравляет тебя с днем рождения! От всей души и сердца желаю тебе только хорошего и самого лучшего. Будь здоров, активен, предприимчив, смел, силен, горд, надежен, ответственен, щедр и по-настоящему счастлив. Достатка, любви и море возможностей!

10

Трудно поверить, но из того непоседливого мальчишки, которым я тебя помню, вырос настоящий взрослый и ответственный мужчина. Твоя детская любознательность превратилась в пытливый ум, непоседливость — в энергичность, а смешливость – в жизнерадостность. Желаю, чтобы все положительные моменты твоей жизни приумножались, а то, что тебя не устраивает, постепенно сходило на нет.

11

Прекрасно, когда у тебя есть брат. С ним можно играть, гулять и обсуждать серьезные вопросы. Пусть твоя жизнь будет веселой, богатой, активной и целеустремленной. Пусть твои друзья не будут тебя никогда подводить, получается приносить радость родным и быть всегда в хорошем настроении!

12

Братик мой! Сегодня, ты повзрослел на год, стал мудрее, мужественнее, сильнее и уверенней! С Днем Рождения, тебя мой ангел! Желаю тебе доброго счастья и весёлых увлечений, крепкой любви родных людей и благополучия в семье, интересных познаний и невероятных чудес! Желаю тепла на душе, профессиональных успехов и больше солнечных дней внутри себя! Желаю тебе самых дорогих подарков от жизни! Пусть у тебя всегда всё складывается хорошо! Желаю тебе большой любви, сердечного счастья и материального благополучия! Желаю тебе отыскать свой путь и добиться умопомрачительных успехов во всём! Желаю тебе больше улыбок и в праздники, и в будни, и пусть твой каждый день будет наполнен человеческим счастьем и теплом отношений! Всегда оставайся таким, каким ты есть! Оставайся всегда человеком с большой буквы, которым бы восхищались и брали пример!

13

Дорогой братишка! В этот светлый день, от всего сердца желаем тебе, чтобы дорога твоей жизни легко и непринужденно вела тебя по верному пути, обходя все неудачи и невзгоды, чтобы твой путь проходил сквозь цветущий сад доброты и любви, чтобы в твоей судьбе тебя окружали все те люди, в которых ты нуждаешься.
Давай выпьем за твою удачу и благополучие!

14

В день рожденья, брат, тебе желаю
Добиваться целей и расти,
Быть, как личность цельным, без изъянов,
Не давай сбивать себя с пути!

Строя жизнь, не забывай фундамент,
По карьерным лестницам шагай,
Ну а если трудно сильно станет
Помни, что родные есть всегда.

В день рожденья братику желаю
Половинку верную найти,
Про мечты свои не забывая,
Высоко над миром ты лети!

15

Братик, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю быть сильным как Геракл, мудрым как Сократ и богатым как Ротшильд! Найти женщину, которая разожжёт пламя любви и родит тебе десять детей! Пусть любой путь, которым ты соберёшься идти по жизни, неизменно приводит тебя к успеху, а любое начинание — достижением поставленной цели.

Шикарные поздравления брату своими словами до слез



Поздравляю с Днём Рождения тебя,
Братик мой, ласковый и любимый!
Здоровья крепкого желаю, любя,
Будь на высоте и неповторимым.

Любви, Веры, Надежды тебе,
Успехов огромных, благополучия.
Пусть только доброе ждёт по судьбе,
Гармонии в душе, счастливых случаев.

Чудесных, радостных дней,
Удачи во всём, процветания.
Верных, надёжных, милых друзей,
Сердечного участия и признания.

17

С днем рождения, мой дорогой, любимый брат. Ты — моя опора, поддержка, защита, оставайся всегда таким же храбрым, смелым и сильным. Братик, я желаю, чтобы сегодня твоя звезда стала сиять ещё ярче, чтобы этот год жизни подарил тебе массу возможностей, стремлений, идей и достижений. Здоровья тебе, братишка, невероятного мужского обаяния и большой удачи.

18

С днем рождения, братишка!
Ты мой главный человек...
Я в тебе нуждаюсь слишком,
Обещай жить долгий век!
Быть успешным и достойным,
Чтоб гордиться я могла
И с душой вполне спокойной
За тебя, всегда жила!
Пускай рядом будут люди,
Те, что преданны во всем,
И удача не забудет
Навестить твой теплый дом!

19

От всей души Тебе желаю
Остаться навсегда таким,
Каким Ты был во время детства-
Веселым, радостным, простым.
В жизни Твоей пусть не будет печали, ,
Счастье Тебя пусть повсюду встречает.
Будь и добрым, и нежным, и жданным,
Вечно любимым, вечно желанным!

20

Поздравляю, брат, тебя с днём рождения! Желаю тебе, чтобы твоё счастье было подобно бескрайнему небу, где любые тучи всё равно уходят, а солнце всегда ярко светит. Пусть радость твоя будет подобна ручью — струится и никогда не кончается. Пусть здоровье твоё будет похоже на самую крепкую сталь, а прожитые годы напоминают звёзды в ночном небе, которые невозможно сосчитать.

Детство осталось далеко позади, но ведь мы еще помним, как хорошо первый раз летом гулять босиком по траве, какие вкусные были ириски и о чем были любимые книжки? В твой День рождения, братишка, я хочу сказать, что, как бы ты не взрослел, очень важно помнить о детстве и уметь оставить из него не только теплые воспоминания, но и открытость, веру в чудеса, готовность совершать решительные поступки, хоть отправиться в кругосветное путешествие! Ты сумел в душе остаться мальчишкой, с чем я тебя и поздравляю! Улыбайся почаще и помни о том, что желания, загаданные на день рождения, обязательно исполнятся!

15

Когда мне почти исполнилось семь лет, мама и папа сделали мне невиданный подарок, они привезли из роддома родного человечка — моего долгожданного младшего брата. В те дни я и не подозревал, маленький пищащий комочек может стать взрослым, воспитанным и образованным юношей, на которого родные всегда могут положиться. Приятно думать, что вклад в твоё правильное воспитание, брат, вложил и я. Я старался! Поздравляю тебя, братец, с Днём твоего Рождения! Новых горизонтов, весеннего настроения, порядочных друзей и верной девушки!

16

Брат! Сегодня я тебе желаю абсолютно банальные вещи, но преподношу их в том контексте, в котором они должны быть применимы к тебе. Будь не просто здоров, а по-богатырски вирусоустойчив! Кушай в собственных ресторанах! Получай немереные гонорары за по-настоящему оцененные труды! Применяй мои пожелания на практике!

17

Мы с тобой с детства близкие люди, братишка! Поэтому желаю тебе того, чего хочется тебе с малых лет: заграничных приключений, скоростных автомобилей, красивых и покладистых подружек и бескорыстной дружбы!

18

Любимый братик, с днем рождения тебя хочу поздравить и пожелать всех благ, которые только может подарить эта жизнь. Остального ты обязательно добьешься сам! Удачи тебе невероятной, успехов в любом начинании, будь здоров и позитивен. От всей души желаю смотреть свысока своих достижений на прожитые годы и гордиться осуществленными делами. И я тобой очень горжусь и очень сильно люблю!

19

Дорогой братишка, поздравляю с днём твоего рождения! С самого детства ты был моим защитником и наставником, ты всегда поддерживал все мои начинания, и я благодарю тебя за это счастливое время. Теперь, будучи взрослыми, связь наша также крепка, и я желаю, чтобы ты оставался таким же ответственным и любящим для своей личной семьи. Здоровья тебе, братишка, не болей, не раскисай, живи в своё удовольствие, богатей финансово и развивайся внутренне. Пусть тебе добавится сил, уверенности и нужных вещей. Счастья тебе, родной, и достойного будущего на горизонте.

20

Брат, сегодня самый яркий и замечательный праздник твоей жизни, сегодня день, когда зажглась твоя звезда, и пусть эта звезда всегда тебя ведёт дорогой счастья и никогда не погаснет. С днем рождения, дорогой. Желаю здоровья, удачи, любви, успеха, уверенности, силы, оптимизма, веселья, достатка, отваги и беспроигрышных вариантов в жизни!