Дорогая моя сестричка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе думать только о хорошем, мечтать о важном, верить в лучшее и получать желаемое. Сестра, будь счастлива, любима, собой прекрасна и очаровательна!



Дорогая и любимая родная моя сестричка! Ты очень близкий мне человек. Ты — это мое детство и юность! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть самой красивой на целом свете, самой доброй, самой ласковой и нежной, самой любимой! Пусть не будет в твоей жизни серых дней, а будут только яркие, насыщенные, веселые и радостные! Пусть будет у тебя большая, верная, надежная, простая и земная любовь на всю жизнь! Пусть в душе цветет весна и поют птицы!

3

Милая, хорошая, любимая моя сестра! Поздравляю тебя с Днём твоего рождения! Помнишь, как мы с тобой шалили в детстве? Я до сих пор вспоминаю с теплом об этих деньках. Но теперь ты выросла и превратилась в настоящую принцессу! Так что я желаю тебе повстречать любимого и любящего принца!

4

Моей славной и любимой двоюродной сестре в день появления на свете пожелаю, чтобы все твои года были обеспеченны. Желаю тебе заниматься любимым делом, быть всегда нужной и востребованной. Сестренка, пусть не будет у тебя катастроф и катаклизм на личном фронте. Пусть никто и никогда не разобьет твое сердце.

5

Сестричка, сегодня твой праздник – твой День рождения! И пусть начиная с сегодня и всю жизнь каждый день будет ясным и солнечным, а ночь звездная и романтичная! Будь всегда счастливой и любимой!



Сестричка моя двоюродная, с рождением твоим! Спасибо тебе, что всегда и везде могу положиться на тебя и довериться. Знаю, что никогда не предашь и не изменишь нашей дружбе. Ты надежный друг. Благодарю тебя, за твою преданность. Не так часто дружат двоюродные братья и сестры, но это не про нас.

7

Как быстро пролетело время! Кажется, еще вчера мы с сестренкой играли в дочки-матери, а сегодня у каждой из нас своя семья и взрослые заботы и хлопоты… Но я знаю, пусть пройдут еще годы, мы всегда останемся сестрами и обязательно будем навещать друг друга! Сегодня я поздравляю тебя, сестренка, с Днем рождения, и всем любящим сердцем желаю тебе и твоей семье, с которой теперь связана твоя судьба, с который ты теперь – единое целое, долгих лет, мира, благополучия и, конечно же, море любви!

8

Старшая сестра — это подруга, вторая мама, соседка и просто клевая девчонка! Живи весело и задорно! В твой День рождения желаю море цветов, богатых мужчин, красивых ухаживаний и побольше искренних друзей! Пусть завистники поймут, что равных тебе нет и не будет! Ты — умница моя, любимая сестра! Счастья тебе огромного, незабываемых путешествий, полезных встреч и веселья!

9

Любимая моя сестричка, в этот особенный для тебя день хочу пожелать, чтобы улыбка на твоем лице сохранилась на долгие годы. Пусть твое сердечко всегда трепещет от любви, а место в нём занимают только достойные тебя люди. Очаровывай мир своей красотой, обаянием и искренностью. Пусть никогда в твоих глазах не мелькнет тень грусти или разочарования, а каждый новый день будет для тебя наполнен добротой, теплом и душевным уютом.



Дорогая сестричка! Пусть твой сегодняшний день рождения принесет тебе именно то, чего тебе так не хватало, о чём ты мечтала. Желаю, чтобы черные полосы, случайно проникающие в твою жизнь, заменялись белыми и больше никогда не появлялись на горизонте. Желаю успехов в карьере и счастья в личном. С днем рождения, сестричка.

11

С днём рождения тебя, сестричка! Мне хочется пожелать тебе всего наилучшего, прекрасного и близкого, замечательного настроения, много-много положительных эмоций и чувств в твоём маленьком мире и пусть он состоит только из сказки и красивых грёз. Желаю личного счастья тебе, надёжной опоры, самых преданных подруг и никогда ни в чём не испытывать нужды. Благосостояния и мира, сестрёнка. Люблю тебя! твоя сестра.

12

В день рождения любимой двоюродной сестры хочу пожелать искренне тебе всего наилучшего! Желаю тебе широкого сердца и щедрой души. Пусть ты всегда смеешься, твои красивые глаза искрятся внутренним светом души. Пусть будет всегда улыбка на устах и мысли спокойными и не тревожными.

13

Милая сестра! Позволь в этот знаменательный день напомнить тебе о возрасте, вложив в слова поздравлений искренние чувства восхищения! С Днем Рождения, дорогая сестричка! Твоя внешность - красота и молодость завораживает всех вокруг! Стоит лишь только взглянуть на тебя, моментально становишься пленником твоей красоты! Да что там говорить, в тебя невозможно не влюбиться! Твои чары не щадят никого, прелесть твоего очарования поражает! Красота твоей души пленительно манит в свои объятия, томный взгляд прекрасных глаз окутывает загадочной пеленой! Тебе не стоит беспокоиться по поводу твоего возраста, так как время для тебя остановилось! Сегодня мы тебе желаем позитивного настроения, ярких эмоций, теплых объятий дорогих твоему сердцу людей, и исполнения женских грёз! Пусть сегодняшний праздник подарит тебе эмоциональный фейерверк!



Милая сестричка, прими сегодня самые искренние поздравления в свой прекрасный личный праздник. Желаю тебе всегда быть в отличной форме, быть энергичной и жизнерадостной. Пусть никакие проблемы не заставят тебя огорчаться. Будь всегда любимой и желанной. Больших успехов тебе на работе, огромного счастья в личной жизни. Крепкого здоровья тебя, благополучия и семейного тепла. Пусть только яркие краски будут в твоей судьбе. Храни тебя Господь, сестричка, и всего самого наилучшего.

15

Моя золотая девочка, двоюродная сестра, с днем рождения! Верю, что мы пронесем свою дружбу через всю жизнь, и она будет только крепнуть с каждым годом. Желаю тебе, моя сестра, чтобы ты нашла своего любимого и единственного, чтоб была счастлива. Желаю тебе умопомрачительной радости, выиграть миллион.

16

Каждый день несет вместе с собой столько разных события, которые для нас могут означать самые разные чувства и эмоции. Но, такое событие как день варенье, всегда будет доставлять только положительные эмоции. И поэтому с каждым днем все больше и больше хочется верить в то, что и ты также будешь счастливой. Ведь сестричка, зная то, как ты любишь сюрпризы, мы решили приготовить для тебя все самым лучшим образом. Пусть сегодня у тебя действительно будет получаться только так, как ты этого хочешь, и тогда ты совсем не будешь огорчаться. И также совсем не забудь открыть подарки, которые мы для тебя приготовили. И как только ты это сделаешь, ты увидишь то, что так давно хотела получить. И чтобы не случалось, всегда смотри высоко в небо. И тогда ты без конца будешь наблюдать то, как все у тебя, получается, выходит лучшим образом, и мечты сбываются.

17

Дорогая моя сестричка, вот и пришла я к тебе в гости для того, чтобы поздравить тебя с днем рождения. Смотря на то, как ты улыбаешься, мне искренне хочется верить в то, что сегодня у тебя получится провести праздник рождения самым лучшим образом. В любом случае тебе совсем не нужно думать ни о чем плохом, ведь сегодняшний день должен стать для тебя лучшим. И пусть ты и не сильно любишь свои собственные именины, мы все же постараемся сделать все для того, чтобы тебе он понравился. Ты просто совсем не хочешь каждый год становиться старее. Но, я все-таки попробую тебя переубедить. И чтобы не случалось, я всегда буду находиться рядом с тобой для того, чтобы преодолевать все преграды и трудности. И старайся всегда улыбаться навстречу всем напастям, и только тогда сможешь до самого конца избавиться от них.



Милая золовка, ну что сказать – праздник сегодня на славу, ведь в этот день родилась ты! Добрая, замечательная, обаятельная, симпатичная, будь всегда такой же и дари радость людям! Пусть судьба не скупится на щедрые подарки для тебя, и пусть все в твоей жизни приходит и сбывается вовремя!

19

Мы всегда с тобой были самыми близкими и родными, так как преодолевали все трудности вместе. Несмотря на все наши ссоры, порой недопонимания — всегда были причины гордится и восхищаться тобой. Хочу пожелать тебе оставаться такой же жизнерадостной и счастливой. Главное, не теряй той доброты, которая помогала мне верить, что в мире еще осталось что-то хорошее. С днем рождения, пускай сбудутся все твои сокровенные мечты!

20

День рождения - даже само слово уже начинает вызывать у нас давно забытые чувства, которые мы еще ощущали в детстве. Тогда нам было настолько хорошо, что мы просто совсем и не думали о том, что может происходить. Так как сегодня на день рождение к моей сестре придет большая толпа разнообразных гостей, тебе в любом случае придется справляться с тем, чтобы всегда преодолевать все на свете. И также мне очень сильно хочется сказать тебе о том, чтобы ты всегда контролировала все свои действия. Ведь если твои поступки будут необдуманными, то тогда ты можешь очень сильно, поэтому сожалеть. Вот почему тебе стоит обо всем хорошенько подумать. И напоследок, когда время будет уже довольно позднее, я просто оставлю тебе одной, чтобы ты могла прекрасно все понять и обдумать, а также прийти к необходимым действиям.