В этот светлый и прекрасный день, я рада поздравить свою старшую сестру с днём рождения. Желать мне хочется тебе всего самого сказочного, прекрасного и чистого. Пусть удача, приходит к тебе. Счастье пусть встречает тебя каждый день как солнце. И пусть же сказка воплотится в твоей жизни. Ведь нет ничего прекраснее в мире, твой праздник. С днем рождения.



Дорогая старшая сестра! Поздравляю с Днем рождения и желаю, чтобы твой кораблик Мечты нашел в безбрежном море Жизни свою тихую гавань, и ты обрела настоящее счастье. Пусть каждый день дарит тебе позитив и вдохновение, а рядом будут верные друзья, которые всегда поддержат в трудную минуту.

3

С праздником, сестричка! Жизнь подарила тебе очередной день рождения. Жаль, пока что не могу тебя обнять и поцеловать. Не сомневаюсь, что за меня это сделают те, кто рядом с тобой.

4

С днём рождения, сестренка! Ты как всегда - бодра и великолепна. Тебе не нужны хитрости, чтобы ежедневно выглядеть красивой, ведь главное твое украшение - чуткое сердце и добрая улыбка. Как только ты появляешься - сразу наступает весна и все окружающие тебя люди уже не сидят угрюмые, а становятся, хоть чуть-чуть, но веселее и на их лицах зажигаются улыбки. Оставайся такой жизнерадостной, целеустремленной, открытой, доброй, веселой и вдохновляющей еще долгие и долгие года! И, конечно же, будь счастлива сама и тогда все окружающие тебя люди тоже будут счастливы!

5

Сестричка, с днём рождения тебя. Пусть счёт твоих счастливых и чудесных дней длится до бесконечности, пусть все печали приравняются к нулю.



С днем рождения! Сестра, хочу пожелать тебе много здоровья, удачи и любви! Получить много подарков и добрых пожеланий.

7

С днем рожденья, сестрёнка. Желаю тебе, моя радость, жизни из ароматного и пышного букета из счастья и улыбок, веселья и добра!

8

Пусть время обратится вспять, мы устроим с тобой, сестричка, веселый, озорной, шутливый день рождения! Будем есть вкусное мороженое, кататься на качелях и пусть как воздушные шарики уносятся в небо твои мечты!

9

Тебе не надо останавливать резвого коня и входить в объятую пламенем избу. Ты прекрасна, сестричка, как милые полевые цветы. Пусть ясный день рождения исполнит мечты о домике с узорными, да резными наличниками!



Пускай, дорогая моя кузина, в этот день, все добрые слова и пожелания, которые ты сегодня услышишь, обретут волшебную силу и исполнятся. Пусть твоя жизнь станет похожа на небо в летний полдень, и будет такая же светлая, тёплая и безоблачная. Хочу пожелать тебе, чтобы всё вокруг тебя улыбалось и приносило только радость.

11

Моя сестра так хороша, что, право, не знаю, чего ей пожелать! У нее уже есть красота и очарование, она непременно вскружит голову многим мужчинам! У нее есть доброе сердце и ум, и она, конечно, поможет многим своим друзьям и близким добрым советом! У нее есть сила воли и разумность, а значит, в ее жизни все сложится так, как пожелает!

12

Когда родилась моя двоюродная сестра, в воздухе зазвучали фанфары. Хочу пожелать тебе в день рожденья, чтобы ты шла по жизни с музыкой и её ритмы всегда были жизнерадостными. Пусть звучат в твою честь гимны и марши, а вся твоя жизнь станет похожа на бал при дворе короля. И хочется мне тебе пожелать, чтобы на том балу ты была королевой.

13

Сестренка — с днём рождения! Желаю тебе никогда не болеть, не знать горя и печали, почаще улыбаться, хорошего настроения и вдохновения, позитива, оптимизма и удачи. Пусть все твои желания исполняются. Всегда будь такой же привлекательной, очаровательной, доброй, милой и жизнерадостной!



Дорогая сестричка, поздравляю тебя с твоими именинами — с днём рождения! Желаю тебе исполнения самой заветной мечты, а также радости и веселого настроения каждый день. В учебе и работе желаю успехов, везения и достижения намеченных планов. Крепкого здоровья тебе, любви яркой и взаимной, радужных впечатлений, настоящих друзей и безграничного счастья!

15

Сестричка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю ярких красок для радости души и чудесных моментов любви для истинного счастья.

16

С днем рождения, сестрёнка. Желаю в жизни большого и круглого счастья, как наша планета, желаю удивительной и прекрасной любви, как Северное сияние.

17

Сестрёнка, с днем рождения. Милая моя, родная, пусть ни один день не омрачит твоей прекрасной улыбки, пусть у тебя всегда всё будет просто чудесно и превосходно!



Мы не сиамские близнецы, но похожи по духу с тобой, родная! В день рождения волшебный, сестричка, свети всем вокруг. Пусть вечный двигатель души внутри тебя не барахлит, а выдает энергию безбашенного веселья!

19

Поздравляю тебя дорогая сестренка, в этот замечательный день. Ты для меня всегда будешь самое любимой, красивой, и милой. Желаю тебе, чтобы в твоей жизни было только самое замечательное. Самое доброе и прекрасное. Чтобы все твои желания исполнялись – даже самые сказочные. С днем рождения тебя!

20

Поздравляю Вас с 60-летием и хочу пожелать запомнить этот день как весёлый и чудесный праздник, который подарил массу приятных впечатлений и эмоций. Желаю счастья Вам и блага, здоровья, бравых сил, оптимизма души и радости сердца.