Сеструня, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в голове тараканы не устраивают бунт, пусть по счёту «раз, два, три» сбываются твои мечты. Желаю быть тебе и вкусной селёдочкой иваси, и сдобной булочкой с изюминкой, и сладкой карамелькой не каждому по зубам.



Время летит так быстро, и невольно забываешь о нем. Но сегодня очередной твой День Рождения! Собрались все родные и близкие, в этот знаменательный день, чтобы тебя вновь поздравить. От себя же я пожелаю тебе уйма счастья и добра. Ты и так у нас самая добрая и отзывчивая, но лишним пожелание счастья, мне кажется, не будет. Будет такой же грациозной как пантера, и бесстрашной как лев перед любыми преградами, и неважно какими бы они не были сложными. Чтобы в твоей личной жизни все было как в сказке, и сказка эта была не вымышленной, а явью. Чтобы сопутствие удачи тебя подстерегала во всем, и её было много, как бы ты этого не хотела. Желаю попасть тебе на телепередачу "Кто хочет стать миллионером" и выиграть там заветный 1000000.Чтобы были отзывчивые друзья, и их было много. В общем, всего тебе космического и незабываемого любимая сестрёнка. С Днём Рождения!

3

Только тебе я сегодня адресую все эти строки, только для тебя сегодня пишу эти слова. Ведь ты сестра моя старшая, значишь для меня очень много. Я подарю тебе сегодня, самый настоящий кусочек счастья. Пусть Господь помогает тебе по жизни, и не бросает в трудные моменты. И я не брошу тебя. Готова я сестра с тобою разделить все горькие моменты. С днем рождения тебя.

4

Моя сестра, она же и подруга, и мама, и наставник. Ты — это тот человек, который показывает мне все грани взрослой жизни. Мне очень повезло, что именно я могу похвастаться душевной близостью с тобой. Желаю, чтобы в твоем гардеробе не было места для старых вещей, туфли имели свою отдельную комнату, а косметика лежала на самом видном месте (хотя это пожелание уже для меня).

5

Дорогая моя старшая сестричка. Принимай от меня эти теплые поздравления, и знай что в этом мире, ты мне очень нужна. Знай что твои советы не раз выручали меня. Твои слова, не раз толкали меня на подвиги. Ты всегда знаешь что мне сказать. Именно сегодня, для тебя, я хочу сказать эти слова. Я тебя люблю моя старшая сестра. С днем рождения.



Старшую сестру я от души поздравляю с днем рождения. Желаю тебе в этот день, всегда быть на коне! Всегда смотреть на все сверху, с высока. Ведь ты в жизни достойна всех высот. Пусть же в этот день к тебе приходит счастье. С днем рождения тебя.

7

Поздравляю свою троюродную сестричку с днем рождения! Желаю крепких объятий, сладких поцелуев, любящих глаз и женского счастья в полном объеме! Будь красивой, душевной, любящей, здоровой и многогранной. Успехов в работе, уюта в дом и приятных сюрпризов!

8

День рождения славный праздник! А сегодня моя сестра стала на год еще старше, мудрости набралась. Я тебе моя хорошая желаю громко хохотать, что от счастья на твоем лице появлялась улыбка вновь и вновь! Ты лучшая в мире, оставайся такой. Романтичной пусть будет история любви твоя, пусть навсегда в сердце твоем поселиться радость и красота! Оставайся смелой, сильной, здоровой будь всегда! Дом твой пусть будет тёплым и милым, пусть достаток в нём будет всегда. Счастья тебе я желаю огромного, что снесло голову от него. Не стесняйся быть чуточку сумасшедшей, твоя жизнь она только для тебя! Пусть рядом всегда с тобой будут только самые добрые сердца. Никогда не останавливайся и скучай, иди вперед навстречу своей мечте ты всегда! Мечтай, удивляйся, приятно волнуйся, любви, не стесняйся. Танцуй и торжествуй!

9

Дорогая сестренка – с днём рождения. Для меня же ты особенный человек, с которым мы вместе росли и взрослели. Возможно поэтому, у меня ни с кем нет такого единения душ как с тобой, нет такого взаимопонимания и такого доверия. Помни, что бы ни случилось в жизни, ты всегда можешь положиться на меня. Ведь ты, пожалуй, самый дорогой и близкий для меня человек. С днем рождения милая сестричка!



Моя любимая старшая сестричка! Сколько раз ты протягивала мне руку помощи в трудную минуту, всегда поддерживала, дарила радость и делилась своим душевным теплом. Пусть День рождения станет событием, открывающим двери в новый мир волшебства и чудес. Пусть каждая твоя мечта непременно сбудется, а задуманное – осуществится!

11

Что пожелать тебе в День рожденья, моя драгоценная старшая сестра? Ты – словно Ангел, дарующий мне любовь, поддержку, мудрый совет. Сколько в тебе неподдельной душевности, ласки, тепла! Пусть каждый день наполняет твою жизнь новым смыслом и открывает широкие горизонты. Мира тебе, благополучия и добра!

12

Сестренка, милая, с днем рождения! Ты у меня такая замечательная, ни у кого нет такой славной сестры – такой доброй, заботливой и искренней! Ты всегда поймешь и поддержишь, и я очень тебя ценю. Пусть во всем, что для тебя важнее всего, тебе очень-очень повезет! Держу за тебя кулачки и искренне желаю счастья!

13

С Днём рождения, сестричка! Благодарю судьбу, что подарила мне счастье иметь такую старшую сестру. Пусть твоя доброта, забота, мудрые советы и участие вознаградятся небом, а его дарами станут здоровье, счастье и искренняя любовь.



Сестричка моя старшая, прими от меня в твой день поздравления. Я желаю тебе, чтобы ты в жизни не встречала неудач. Чтобы на твоем длинном и счастливом пути, встречались только хорошие и добрые люди. С именинами моя родная.

15

Что пожелать тебе в День рожденья, моя драгоценная старшая сестра? Ты – словно Ангел, дарующий мне любовь, поддержку, мудрый совет. Сколько в тебе неподдельной душевности, ласки, тепла! Пусть каждый день наполняет твою жизнь новым смыслом и открывает широкие горизонты. Мира тебе, благополучия и добра!

16

Ненаглядная моя старшая сестра! С Днем рождения! Пусть праздник принесет тебе удачу, море позитива, безграничной радости и вдохновенья. Вечного цветенья твоей души, дорогая! Пусть все то, о чем мечтается, непременно сбудется, а все заветные желания исполнятся по взмаху волшебной палочки!



17

Сестра! Ты красивая, умная и для меня ты являешься примером. Всегда помогаешь мне, живём мы дружно и весело, за что тебе я благодарна очень. Хочется пожелать тебе счастья, не грустить никогда, мечты пусть твои все исполняются! Искренне благодарю тебя за то, что всегда была, есть и будешь моей подругой, за совет спасибо! С Днём рождения!



С детства ты была для меня поддержкой, защитой и опорой во всем: в учебе, в школе, в отношениях с друзьями, с врагами. Случалось всякое. Мы ссорились и даже дрались, но потом обязательно мирились. Ведь в наших жилах течет одна кровь, и нет людей на свете ближе и роднее! Спасибо Тебе, дорогая, за любовь, поддержку и понимание! С Днем рождения, любимая сестричка!

19

Каждый твой праздник - особенный для нас, потому что именно в этот день мы можем провести несколько лишних часов вместе с тобой. Сеструля моя, мы так редко видимся с тобой, так что этот праздник просто незаменим для нас. Я очень хочу пожелать тебе отличного настроения, а также всего того, о чем ты сама мечтаешь. Хотя ты относишься к той категории людей, у которых все желания исполняются с завидной скоростью. Я хочу пожелать тебе всего того, что способно поднять тебе настроение. Роднуля моя, я помню каждый наш день, проведенный вместе, и мне так хочется, чтобы таких дней было как можно больше. Но нам так редко удается быть вместе, так что каждый день - на вес золота. Я поздравляю тебя и хочу, чтобы ты никогда не переживала и не грустила, моя любимая сестрёнка. С твоим днем! Пусть все будет именно так, как ты представляешь себе в самых невероятных мечтах.

20

Я хочу поздравить одного очень важного и значительного человека для меня, с которым я всегда могу посплетничать, поболтать и просто круто провести время. В такой важный и крутой день ты должна быть в приподнятом настроении, потому что такие праздники бывают, к сожалению, не так часто. Я очень хочу видеть в течение всего этого дня красивую улыбку на твоем лице. У меня самая неповторимая и невероятная сестренка, которая вечно прикрывала меня. Родители до сих пор думают, что ту вазу разбила ты, потому что ты очень правдоподобно все это представила. О такой сестре реально можно только мечтать. Я поздравлю тебя с твоим новым этапом в жизни, который будет очень насыщенным и ярким. Я даже не сомневаюсь, что именно в этом году ты встретишь свою вторую половинку. Хотя я так не хочу, чтобы ты уходила из нашего дома. Правда, именно в этом случае я смогу занять твою большую и светлую комнату.