Пусть, несмотря на твердость духа и сильный характер, тебя сопровождают чуткость и терпение. Мы верим в твой путь и поддержим любые начинания.



В моих воспоминаниях столько трогательных картин твоего детства, в моём сердце огромная любовь, которая росла и развивалась вместе с тобой! Когда ты приходишь ко мне, я вижу взрослого, мужественного, умного, целеустремлённого мужчину! Твои честь и достоинство, независимость и надёжность — моя гордость! Пусть жизнь твоя всегда будет наполнена смыслом и любовью! С Днём рождения, родной!

3

Мой хороший сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царстСегодня праздник у самого дорогого мне человека – у тебя, мой любимый парень! Пусть этот день подарит тебе радость и принесет самый приятные эмоции. Всегда помни: никого и никогда я не любила так, как тебя, и никого больше не полюблю. Я хочу, чтобы мы с тобой навеки были вместе. С днем рожденья, дорогой!

4

Сколько добрых, волшебных, прекрасных слов знает любовь – и сегодня все они только твои. Ведь сегодня – день, когда ты родился, когда в моей жизни было предначертано появиться большому счастью. Ну вот что бы я делала без тебя? Я сердцем чувствую, что без тебя не смогла бы жить, потому что ты – самый лучший парень!

5

Поздравляю с днем рождения своего парня.Я хочу, пожелать тебе мой милый Чтобы у тебя получилось добиться в жизниНевероятного успеха. Чтобы счастье и удача Взяли тебя под руки и несли всю твою жизнь,
Чтобы здоровье было твоим лучшим другом И не покидало тебя до самого конца.Чтобы ты смог реализовать все свои самые Смелые планы и мечты.С днем рожденья мой любимый!
И знай, чтобы не случилось, я всегда буду с тобой!



Сынок, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтоб впереди у тебя было только счастье, удача, успех, процветание! Вырасти достойным человеком и гражданином! Счастливой тебе и долгой жизни!

7

Будь могучим, как Зевс на Олимпе, оставайся несокрушимым, как Геракл, хитрым и находчивым, как Гефест, творчески развитым, как Апполон и весёлым, как Дионис. Желаю встретить свою Афродиту, и чтобы святая Афина дала вам мудрости сберечь ваш семейный очаг, пока Аид не разлучит вас.

8

Не грусти что годы пролетели незаметно. Легко и просто прошлое прости, и старые обиды не копи. Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была прекрасна. Я счастья тебе желаю в этот твой счастливый день, День твоего Рождения. Будь оптимистом!

9

С Днем Рождения, дорогой сынок! Не все будет просто в жизни, но знай, чтобы не случилось, мы твои родители всегда будем рядом с тобой. Расти щедрым на доброту и ласку, ведь все это вернется к тебе. И запомни главное, всегда добивайся своей цели.




Сынок, ты самый дорогой для нас человечек в мире. Ты дороже нам всех богатств на свете. За твой радостный и задорный смех мы с папой готовы все отдать. Будь здоровым, в меру упитанным, но всегда воспитанным.

11

Дорогой сынок, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю смело и отважно бороться за своё счастье, желаю никогда не оставаться в стороне или в тени, желаю постоянно верить в свои силы и активно действовать, желаю, во что бы то ни стало, всегда добиваться своих целей, желаний, реализации планов и исполнения заветной мечты.

12

С днем рождения, мой дорогой любимый паренечек! Сегодня, как когда-то много лет назад, я вновь хочу признаться тебе в любви. Ведь в день рождения принято говорить приятные слова, а что может быть приятней, чем слова любви! Спасибо тебе, что ты есть в моей жизни. Я искренне тебя люблю, очень хочу видеть тебя счастливым и радостным. Ты самое дорогое, что есть у меня, и я искренне желаю тебе счастья.

13

Желаю атлетического здоровья, спортивной дисциплины, боксёрской выдержки и никогда не сдаваться, передвигаясь по жизненному марафону. Жизнь полна препятствий, как на олимпийских играх, перепрыгивай выше через недоброжелателей и мчись к своему заслуженному трофею.



Как хорошо, когда на свете есть парень, за чьим сильным плечом можно укрыться от всех невзгод, тот, кто подхватит на руки, если станет трудно идти, и вовремя скажет ласковое слово… Обрести свое счастье оказалось так просто, и вот сегодня мое счастье празднует День рождения, и я разделяю его радость в этот день, когда, кажется, даже птицы, щебечущие на дереве, поздравляют тебя! С Днем рождения, любимый мой! Пусть в твоей жизни не будет забот и тревог, пусть их заменят радость и спокойствие на сердце!

15

Мой родной и любимый сынок! Я счастлива встречать вместе с тобой очередной день твоего рождения. Ты моя радость, моя гордость и самый близкий человечек в мире. Расти большим и сильным. Знай, что твоя мама всегда поможет и поддержит тебя во всех твоих начинаниях. Я уверена, что ты сможешь добиться всех целей, которые поставишь себе на жизненном пути. Я люблю тебя, мой дорогой мальчик.

16

Дорогой сын! Когда я смотрю на тебя, то чувствую себя миллионером, как будто я выиграл у жизни несметное сокровище. Год за годом я отвечал на твои вопросы и умнел, я просил помощи у друзей – и они никогда не отказывали, я звонил своим родителям – и те меня наставляли. Вот так и получилось мое сокровище – ты. Я желаю тебе, чтобы и ты много лет спустя также говорил о своих детях и чувствовал себя самым богатым человеком на свете.

17

Любимый мой сынок, я спешу тебя поздравить с самым важным и замечательным праздником – Днем Рождения! Пусть несмотря ни на что, тебя всегда окружают лишь верные друзья, а судьба бережет от тоски и грусти! Пусть у тебя будет все хорошо в жизни и чтобы ты пришел к той цели, к которой идешь!



Поздравляю тебя с днем рождения! От всей души хочу пожелать тебе счастья, здоровья благополучия, а так же как можно больше начинаний, которые в дальнейшем завершатся так, как ты задумал! Пусть в твоей судьбе никогда не будет резких поворотов, а жизнь идет плавно и размеренно, при этом оставляя пространство для веселых приключений. Пусть тебе всегда везет и счастье в жизни никогда не кончается!

19

С Днем Рождения, мой неповторимый, мой единственный и желанный! Пусть по-прежнему тепло твоей души согревает меня в любую минуту. Желаю тебе, чтобы у тебя было много еще праздничных дней, и жизнь твоя была ровной и гладкой, как накатанная дорога.

20

Любимый мой сын! Поздравляю тебя с этим чудесным днем, и в этом году твоей жизни я хочу тебе пожелать упорства, счастья, осуществления мечт и сбывшихся целей. Пусть друзья твои будут верными, здоровье крепким, а сердце всегда чистым и искреннем.