В день рождения твоего сына, моя прекрасная морская русалочка, вышедшая из пены морской, желаю тебе всего самого прекрасного в мире, чтобы светило над головой яркое летнее солнышко, чтобы гнал прочь ветер облака горя и проблем, чтобы таяли как первый снег твои заботы, чтобы ты всегда смеялась! С праздником, подружка!



Дорогая моя подруга, поздравляю тебя с большим и чудесным праздником — с днем, в который ты когда-то стала мамой прелестного мальчишки. С днем рождения твоего защитника и замечательного сына! Желаю тебе крепких сил, благополучия, достатка и счастья, чтобы ты смогла воспитать настоящего и отважного мужчину. Пусть сынуля будет самой большой радостью и гордостью твоей души. Пусть его жизненный путь освещает добрый свет удачи и любви.

3

Дорогая моя подруга, сегодня большой праздник у тебя. Поздравляю тебя с днем рождения сына. Пусть растет здоровым и крепким, сильным и добрым, отважным и счастливым. Желаю взаимопонимания с сынулей, искренних и теплых отношений. Пусть сын крепко любит свою маму и радует ее своими жизненными победами.

4

Поздравляю тебя с днем рождения сына, подруга! От всего сердца желаю тебе несокрушимой веры в себя и свою правоту, неба звездного над головой, которое дарит тебе счастливые минуты любви, радужных мечтаний, исполнения самых сокровенных желаний! В душе пусть всегда горит костер страсти и надежды! Ура!

5

Рождение ребенка – это величайшее чудо, которое может случиться в человеческой жизни. Подумать только, еще год назад вы только мечтали стать родителями, а сегодня вы не можете представить, как вы жили без вашего драгоценного карапуза! Желаем вам мудрости, сил и терпения, а вашему малышу здоровья, поменьше слез и побольше улыбок!



С днём рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, добра, счастья, семейного благополучия и любви. Ты являешся сыном моей подруги, а это много значит для меня. Ты вырос на моих глазах, и вырос достойным парнем, достойным для любви и для создания крепкой семьи. Так пусть же в жизни твоей яркой и насыщенной,тебя окружают только верные и нужные люди, и белая полоса сопутствует с тобой на ровне. В работе успехов и карьерного роста, и пусть мечты не покидают тебя и превращаются в реальность. Но главное, что бы в нужную минуту у тебя всегда было то что тебе нужно!

7

Дорогая подруга, поздравляю тебя с днём рождения твоего героя. Желаю твоему мальчику стать настоящим мужчиной, который сможет сделать свою жизнь счастливой, добиться всего своего и покорить немало вершин успеха. Пусть сын любит и уважает свою маму, желаю оставаться для любимого сынули путеводной звездой и удачей.

8

Подруга, поздравляю тебя с днём рождения сына и хочу пожелать воспитать в мальчишке достойного парня, который всегда сможет за себя постоять и не дать любимого человека в обиду. Пусть твой сын растёт крепким, сильным, весёлым и разносторонним мальчиком, пусть на его долю выпадает счастье, удача и успех.

9

В нашей семье сегодня большое событие! День рождения любимого сыночка! Поздравляем! Каждый год ты с нетерпением ждешь этого дня, мечтая о сказочных минутах праздника, получения подарков и хорошего времени в кругу любимых родственников



Дорогая подруга, поздравляю тебя с днём рождения сына и от души желаю для своего мальчишки быть и другом, и советчиком, и поддержкой, и ясным светом на жизненном пути. Пусть сын растёт в себе уверенным мужчиной, пусть станет он знатной личностью и проявит себя хорошим человеком.

11

Подруга, я поздравляю тебя с днём рождения твоего отважного героя. Пусть для сына в этой жизни светит солнце удачи, пусть твой смелый капитан всегда ведёт свой корабль по курсу счастья и успеха, пусть его достижения и открытия становятся большой гордостью твоей души, пусть любовь сына и верная поддержка дарит отраду твоему сердцу.

12

Подруга, поздравляю тебя с днём рождения сынули. Пусть в его жизни не будет горечи и грусти, пусть твой мальчик всегда верит в себя и постоянно добивается всех своих целей, пусть судьба сына не скупится на счастье и удачу, пусть в его сердце всегда живёт любовь и нежность к маме.

13

Моя дорогая подруга! Я имела счастье быть знакомой с тобой много лет, и я помню, как когда то ты принесла в свой дом чудесный голубенький сверток, и бережно положила его в кроватку, как ты восхищалась им и с трепетом растила, как пела колыбельные, и учила ходить свое маленькое чудо! И сегодня я вместе с тобой вспоминаю все это, и от всей души поздравляю тебя с днем рождения твоего сыночка! Счастья вам обоим и хороших отношений, чтобы вы всегда понимали друг друга и дорожили друг другом! Чтобы ни что не могло разлучить вас с ним! Пусть все у вас будет замечательно, и пусть Бог будет всегда оберегать тебя и твоего сына!



Милая моя, с днем рождения сына тебя! Пусть здоровье и успех будет у него, счастья и любви ему, охраны небесными ангелами! А тебе, дорогая, терпения, сил и понимания, чтобы вы всегда были рядом, и чтобы все было у вас хорошо! Люблю и целую вас обоих!

15

Поздравляю тебя с днем рождения твоего пацана! Желаю чтобы он был смелый, ответственным, послушным, умным, честным и справедливым! Чтобы ты смогла воспитать его настоящим мужчиной, который будет тебя поддерживать и помогать, и чтобы в вашей жизни было как можно меньше слез и разочарований!

16

От души поздравляю вас рождением ребенка! Теперь в вашей семье появилось маленькое чудо и большое счастье! Без сомнения, малыш принесет много волнений, трудностей и тревог, для преодоления которых вам понадобятся силы, терпение и поддержка друг друга. Но в то же время вместе с вашим карапузом в семье поселится бесконечная радость, которую будут приносит детский смех, топот маленьких ножек, объятья крошечных ручек!

17

Дорогой (имя), от всего сердца я поздравляю тебя с рождением сынули. Я знаю, что ты сейчас не можешь описать свои эмоции, это великая радость быть отцом. Я желаю тебе, чтобы ты воспитал в своем сыне настоящего мужчину, любящего семьянина и преданного друга.



Подруга, сегодня праздник у тебя и твоего сыночка. Так пусть этот день принесёт вам радость и веселье. Пусть растёт сыночек вам на радость, пусть станет защитой и опорой для мамы и приносит из школы только пятерки! Поздравляю вас!

19

Нет большей радости в жизни, чем рождение ребенка! Я хочу поздравить с этим событием новоиспеченных родителей, которые теперь не просто пара, а уже настоящая семья! Берегите вашу очаровательную малышку, она ваш свет в жизни, ваша кровиночка, пусть все у нее сложится в будущем, а будет счастлива она, будете счастливы и вы!

20

Пусть на жизненном пути ваш сын встретит только честных и хороших людей, пусть будет нескончаемым его счастье, пусть улыбка сияет на его и вашем лице! Желаю моментального решения всех проблем, терпения и веры в себя! Будьте счастливы!