У вашего сыночка день рождения.
Желаем в жизни только продвижения,
Чтоб всё, к чему стремится, удавалось,
Судьба ему почаще улыбалась.

Чтоб был он жизнерадостным и стойким,
Любви и уважения достойным.
Без страха мог за слабого вступиться,
А вы сыном всегда могли гордиться.



Сегодня мой любимый сыночек стал на год старше. Я хочу пожелать тебе невероятной жизни, ярких приключений, веселых и счастливых моментов, незабываемых впечатлений, чтобы все твои заветные мечты сбывались, а радость и удача преследовали по пятам. Будь здоровым и любимым, дорогой мой сынишка!

3

Сегодня для меня очень, волнительный и в тоже время счастливый день, сегодня день рождения моего сына. Сынок я тебя очень сильно люблю и желаю тебе настоящего счастья! Чтобы каждый день твоей жизни, протекал интересно и весело. Чтобы в твоей жизни всегда был порядок и успех. Иди к своей цели и все получится..

4

Мой любимый сын, я так горжусь тобой, я так сильно люблю тебя. Мне очень хотелось правильно воспитать тебя, но при этом так боялась, что у меня не получится. Но сейчас я отлично понимаю, что все делала правильно. Сыночек мой, я поздравляю тебя с Днем Рождения! Сегодня ты уже не просишь заказать на праздник клоунов, аниматоров и животных. Сейчас ты зовешь своих друзей, с кем весело проводишь время. Я очень рада тому, что у тебя есть такие прекрасные друзья, которые в любой момент готовы поддержать тебя, которые никогда не бросят в беде. Я очень сильно люблю тебя, я хочу, чтобы ты стал успешным человеком, поэтому всегда готова помочь тебе. Сыночек мой, еще я хочу пожелать тебе крепкого здоровья. Ты у меня любишь экстрим, а значит, что здоровье тебе уж точно пригодится. Счастья тебе, мой любимый сынок, удачи и всего самого крутого!

5

С днем рождения! Сегодня праздник у моего любимого сына, моей поддержки и опоры, моей надежды и радости. Сегодня твой день, твой праздник, сынок! Я мечтаю, чтобы все в твоей судьбе было прекрасно, легко и просто, чтобы каждый миг дарил тебе удачу и улыбки! Будь счастлив!



Прекрасную женщину и чудесную мамочку поздравляем с днем рождения сыночка! Для тебя, дорогая, это важное событие, ведь в этот день на свет появился твой долгожданный сынок! Я от всего сердца желаю твоему сыну крепкого здоровья, удачи и побед во всех его начинаниях, всегда верных и настоящих друзей рядом и мирного неба над головой! Пусть ему никогда не придется доказывать свою мужскую силу! Пусть твоя материнская любовь всегда оберегает его от всех неудач и согревает его даже в самую лютую стужу! А тебе, дорогая, хочется пожелать мудрости, терпения и радости материнства! Желаю, чтобы чувство гордости за сына всегда было в твоем сердце, а твоя жизнь была наполнена самыми запоминающимися и положительными эмоциями! Пусть ваш семейный альбом наполняется яркими, эмоциональными и теплыми фотографиями, которые будут всегда согревать ваши сердца!

7

Приятно, когда осознаешь, что ребенку удалось привить все положительные качества необходимые настоящему мужчине и просто хорошему человеку. Сынок, с днем рождения. Развивай все свои успехи и не бойся трудностей!

8

С самого маленького возраста ты дарил окружающим только радость – все твои детские проделки и шалости были добрыми и веселыми. И сейчас, в тебе нет ни капельки плохого – ведь такой прекрасный мальчик может нести в себе только добро и счастье! В твой день Рождения желаю, чтобы все у тебя получалось – и в учебе, и в спорте. Пусть твоими друзьями станут такие же хорошие ребята, как ты сам. С днем Рождения, наш сыночек!

9

Есть на свете юноша, который родился в этот день! И это замечательный парень – наш сын! Дорогой, поздравляем тебя с Днем рождения и желаем всегда быть терпеливым и трудолюбивым – тогда не пропадешь!




С днем рождения я сегодня хочу поздравить самого дорогого и любимого для меня человека. Своего сына. Знай, сынок, что для меня, ты всегда останешься самым лучшим и добрым. Самым красивым и сильным. Но в жизни нужно быть настойчивым. Нужно знать что нужно, чтоб добиться успеха. Нужно бороться за место под солнцем. Так вот прими от меня силы на дальнейшую жизненную цель. С днем рождения. Твоя мама.

11

Сегодня мой сын, ты празднуешь свой день рождения. С каждым годом ты становишься все взрослее. С каждым годом ты набираешься мужества, опыта. Так пусть же этот опыт, эта мудрость, принесет тебе то, что ты хочешь добиться в этой жизни. Пусть каждый прожитый день, преподносит тебе урок. Я горд быть твоим отцом. С днем рождения сын.

12

Сегодня все комплименты и пожелания тебе, наш любимый сыночек. Пусть личный праздник принесёт тебе удачу и отличное настроение. Пусть все будни превратятся в праздник, пусть все желания непременно сбудутся. Крепкого здоровья тебе, много радости, долгих лет жизни и всего самого наилучшего. Будь всегда добрым, воспитанным и уверенным в себе. Желаем тебе огромных побед, красивой любви, крепкого здоровья. Храни тебя Господь, сыночек, от всего плохого. Пусть на твоём пути встречаются только хорошие люди.

13

Время пролетело быстрой птицей. Даже не успели оглянуться, как ты стал уже взрослым, наш дорогой сыночек. Сегодня у тебя день рожденья. Прими самые искренние поздравления и пожелания. Пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой, пусть судьба будет всегда к тебе благосклонною. Крепкого здоровья тебе, удачи во всём, чистой, светлой любви. Пусть в твоей душе всегда звенит колокольчик юности. Будь всегда сильным, старайся все проблемы решать сам, никогда не падай духом. Храни тебя Господь.



Мама с днем рожденья сына поздравляет тебе только всего наилучшего я желаю пусть цель твоя будет легка и жизнь твоя будет волшебна мечты пусть сбудутся скорей тебе открыта в жизни каждая дверь стремись к успеху и всегда все правильно решай на своем пути кому помощь нужна помогай всегда пусть рядом будет друг надежный поверь, что этот путь не будет сложный счастья удачи веры любви радуйся жизни и себя береги!

15

Однажды празднуешь очередной День рождения - и вдруг понимаешь, как далеко детство! Сейчас все мысли о работе, о повседневных делах, каждый день ты выбираешь галстук к костюму, а не машинки для игр, думаешь о том, как познакомиться с хорошей девушкой, а не о том, как стать пиратом и найти клад. Взрослая жизнь, конечно интересна и очень важна, но я хочу пожелать тебе, сынок, и поверь, я знаю что говорю - не забывай о детстве! Вспомни, как ты умел мечтать, находить удивительное в самых простых вещах, и, если что не получалось в один день, верил, что на следующий все будет намного лучше! Сохрани немножко детства в душе - и у тебя все и всегда будет хорошо!

16

Как хорошо, когда сын взрослеет, и вот уже почти большой, и всем ясно, что из него получился очень хороший человек! Сейчас, сынок, ты в том самом удивительном возрасте, когда человек таков, каким он будет практически всю жизнь. Ты в меру серьезен, умеешь и любишь учиться, окружен хорошими друзьями, увлекаешься многим и мечтаешь однажды создать крепкую, дружную мечту. Мы желаем тебе в День рождения осуществить все твои мечты и всегда оставаться таким же прекрасным человеком, как сегодня, впрочем, можешь стать еще лучше!

17

Сегодня у моего сынули день рождения. Я помню его первый шаг, первое слово. Все так давно было, а будто вчера. Сына, я поздравляю тебя и желаю, чтобы все трудности обходили тебя стороной. Ты мое сокровище, я очень люблю тебя!



Много лет прошло с тех пор, как посадили мы с тобой в саду яблоньку. Теперь это огромное дерево, которое каждый год сначала радует глаз цветами, потом кормит богатым урожаем яблок. Вот и мы желаем тебе, сын, чтобы все, что ты делаешь, приносило людям радость и пользу. Чтобы никогда не цвели твои надежды пустоцветом, а обязательно превращались в сочные, полезные плоды.

19

Сынок, мой любимый! С днем рождения тебя! Пускай этот праздник, наполненный солнечными лучами и радостными мгновениями, запомнится тебе навсегда. Пускай все самое лучшее в твоей судьбе всегда происходит неожиданно и приятно, ведь памятные моменты никогда не повторяются!

20

Дом, сад и сын у тебя уже есть. Но мне хочется рассказать о другом доме, о доме души. Фундаментом здесь может быть только любовь, не будет ее – бесполезными окажутся и все надстройки. Стен в этом доме может быть очень много – это твои качества, сынок. Будет мало сильных сторон – и завалится твой дом. Чем открытее ты будешь, тем больше окон, а значит, и света будет много в твоем доме. А крыша – это родительская любовь, она не рухнет ни при каких стенах, ни при каком фундаменте. Она всегда будет у тебя над головой.