Дорогой мой сынок, мама поздравляет тебя с днём рождения. Желаю тебе упрямства и настойчивости в любом деле, успеха и удачи в любом начинании, счастья и благополучия в любом дне. Пусть тобой движет любовь, пусть никогда не дремлет твоя смелость, отвага и мужество.



Родной наш сынуля, с рождением тебя! Пусть все, что ты сегодня загадал, обязательно сбудется. Желаем тебе столько счастья, сколько ты подарил нам своим рождением. Очень любим тебя, дорогой!

3

Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире

4

Дорогой мой и замечательный сын, я поздравляю тебя с днём рождения. Мама всегда будет тебя любить и поддерживать во всём. Желаю тебе, милый. непременного достижения всех тобою поставленных целей, несомненной удачи во всех начинаниях и светлого ощущения свободы и счастья.

5

Сынок, с днем рождения! У тебя сегодня необыкновенный праздник. Так используй этот день, чтобы насладиться жизнью и в полной мере вкусить блага земли. Пусть твоя душа всегда будет распахнута на встречу приключениям и подвигам. Желаю никогда не сдаваться и смело смотреть вперед. Пусть будущее будет лучше, чем настоящее.



Сыночек мой любимый, настал очередной твой День Рождения. Это особенная дата для меня, ведь когда-то ты появился на свет, и я первая взяла тебя на руки. Ты был и останешься для меня самым близким и родным человеком на все белом свете. Я желаю тебе только добра, ты это знаешь! Будь самым здоровым и самым счастливым! Ставь перед собой цели и с легкостью добивайся их. Никогда не сворачивай с намеченного пути. Пойми, что в жизни порой случаются неприятные ситуации, попадаются не те люди, но это не повод разочаровываться в жизни и вешать нос. У тебя сильный и волевой характер, а значит, ты всего сможешь добиться! Я в это верю, равно, как верю в то, что ты найдешь свою вторую половинку, создашь крепкую семью и будешь идеальным мужем и папой!

7

Сколько бы тебе лет не исполнялось, ты всегда останешься для меня ребенком, ведь ты – мой любимый сыночек. Я наблюдала каждый твой взлет и каждое падение. Ты был и останешься для меня целым миром, который я создавала сама. День твоего рождения важный для меня. Когда ты появился на этом свете, моя жизнь круто изменилась. Я поняла истинную суть бытия – жить ради другого человека. Ты – мое счастье, моя гордость. Ты – настоящий мужчина, которого я воспитала сама. Я желаю тебе, сынок, счастья, здоровья и благополучия. Пусть на твоем жизненном пути встречаются только достойные и верные люди, которые не предадут и не обманут. Желаю, чтобы твоя личная жизнь была устроенной, и ты бы с гордостью говорил «Я – счастливый человек! У меня есть все, что мне необходимо!». Я люблю тебя, сынок!

8

Успешному мужчине, озарим праздник светом сердечного тепла! Пускай твоё благополучие тесно переплетается с душевной гармонией, а скорость воплощения планов пусть будет настолько высокой, чтобы ты воплотил их миллионы!

9

Неугомонный озорник, пусть будет сказочно-волшебным твой день рождения! Игрушек ворох, хоровод друзей, сладости и воздушные шарики – все это подарит праздник. Сыночек, танцуй и прыгай зайчиком от счастья.



Дорогой сынок, я поздравляю тебя с днём рождения. Для матери ты всегда будешь отважным героем и смелым капитаном, дорогим человеком и любимым мужчиной. Желаю тебе больших надежд и непременного их оправдания, высоких целей и непременного их достижения, большой любви и непременной верности в ней, счастливой жизни и непременного её процветания.

11

Любимый сын, я желаю, чтобы твоя жизнь состояла только из ярких красок и счастливых мгновений! Пускай любая цель будет тобою достижима! Оставайся таким сильным, смелым и отважным мужчиной! Желаю тебе лишь преданных друзей, головокружительных успехов и стального здоровья!

12

Сынок, сегодня очень важный день, поэтому я хочу, чтобы он остался в твоей памяти, как самый счастливый, где сбылись все заветные мечты и пожелания. Пусть каждый твой день будет таким же, как этот, где счастье и улыбка всегда присутствуют и украшают его. А что еще надо для матери? Чтобы ребенок был рядом и улыбался!

13

У всей семьи сегодня прекрасное настроение, и это не случайно, ведь наш сынок отмечает свой самый главный праздник – день рождения. Дорогой наш сын, от всей души поздравляем тебя с торжеством. Желаем быть тебе самым счастливым человеком на свете. Пусть удача всегда сопровождает тебя, пусть хорошее настроение никогда не покидает. Будь жизнерадостным, честным и умным. Пусть все жизненные проблемы решаются легко, пусть надежда, вера и любовь будут твоими постоянными попутчиками.



Дорогой сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!

15

Мой дорогой, любимый сынок, я всегда счастлива с тобой, и хочу, чтоб жизнь была для тебя самым драгоценным подарком. Прими самые наилучшие пожелания в свой день рождения. Ты моя надежда, мой огонёк, который радует и согревает меня. Крепкого здоровья тебе, море удачи счастья, уверенности в себе. Будь всегда хозяином судьбы, и умей отстаивать свою точку зрения. Благополучия тебе, мой родной, достатка и всегда прекрасного настроения. Пускай хранит тебя Господь от всех бед.

16

Ты самый любимый, самый добрый, самый хороший, мой сынок. Я так рада, что ты есть у меня – моя надежда и опора. От всей души поздравляю тебя с личным праздником. Пусть он принесёт тебе удачу, и классное настроение. Будь здоров, никогда не болей, и проживи свою жизнь правильно и достойно. Пусть все мечты непременно сбудутся. Пусть солнышко подарит лучик счастья. Пускай романтика зовёт тебя в море увлечений. Желаю тебе огромного успеха во всех твоих начинаниях. Люби и будь всегда любимым.

17

Дорогой мой сын, поздравляю тебя от души с днём рождения. Пожелаю тебе быть всегда в том направлении жизни, в котором хочет идти твоё сердце. Будь здоровым и сильным, любимым и успешным, добрым и рассудительным, отзывчивым и честным, настойчивым и независимым от внешних факторов окружающего мира.



Мой родной и милый сыночек, вот мы и отмечаем твой новый День рождения. Что бы тебе особенного пожелать? Как мне выразить свою искреннюю, материнскую любовь к своей кровиночке? Знаешь, ты с самого рождения стал для меня настоящей радостью. Я очень сильно люблю тебя и искренне хочу, чтобы в твоей жизни все складывалось так, как запланировано. Милый, я всегда готова прийти к тебе на помощь, протянуть руку помощи и подсказать, что и как нужно делать, чтобы жизнь радовала только настоящим позитивом. Знаю и верю в то, что ты обязательно добьешься любых целей, которые будут поставлены перед тобой. Пусть жизненный путь будет увлекательным и продолжительным, а судьба дарит многочисленные шансы для познания мира. Принимай искренние поздравления с Днем рождения от самого близкого человека, своей мамы. Сынок, ты очарователен и прекрасен всегда.

19

Сыночек любимый, с днём твоего рождения! Я желаю тебе здоровья на долгие и счастливые года, хорошего настроения, даже если пасмурно вокруг, высшего наслаждения и желаемого свершения. Достатка тебе, счастливую и дружную семью, богатое авто и безграничные денежные тропы.

20

Сынуля, желаем во взрослой жизни добиться всего, стать успешным человеком не только в плане профессиональных достижений, но и создать семью с самой лучшей и чудесной девушкой, на которую тебе укажет сердце.