Дорогая доченька! Ты уже почти совсем взрослая! Поэтому в День рождения я хочу пожелать тебе рассудительности в принятии решений, мудрости в поступках и взрослой сдержанности в эмоциях! Пусть все в твоей жизни будет как доброй сказке! Пусть феи исполняют желания, а рыцари защищают тебя от злодеев!



Дорогая наша принцесса! Сегодня особенный день – праздник, в первую очередь, твой, ну и, конечно же, наш – твоих родителей. Мы спешим поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе только положительных эмоций, высоких достижений и умопомрачительных побед! Помни, что даже принцессам иногда приходится сражаться со злыми драконами. Желаем тебе, чтоб на твоем пути таких драконов встречалось как можно меньше. И пусть весна в твоей жизни никогда не заканчивается!

3

Любимая, моя дочурка! Вот и наступил твой главный день в жизни. День твоего рождения! Еще на один год ты стала старше, мудрее, опытнее и красивее. Вот уже ты более уверенными шагами идешь по взрослой жизни. В этот день хочется, чтобы твои глаза искрились счастьем, улыбка не сходила с губ, а руки были заняты подарками и букетами цветов. Огромного неземного счастья, семейного уюта, благополучия, огромной любви. Чтоб во всех начинающих тобой делах сопутствовал успех и удача. Желаю солнечного настроения, новых, ярких впечатлений, идей и эмоций. Никогда не унывай и не спеши опускать руки при встрече с неприятностями. Не забывай о любящей тебя семье, готовой в любую минуту подставить свое плече, прийти к тебе на помощь.

4

Доченька родная, с днем рождения! Будь самой счастливой, но не бойся разочаровываться и ошибаться. Всегда верь в лучшее, в себя, в людей, в чудеса. Доверяй сердцу и чувствам. Не позволяй обстоятельствам влиять на характер, настроение, доброту души. Люби и будь любима. Твори, сияй, береги себя.

5

Принцесса моя! Сегодня у тебя день рождения, и я хочу пожелать тебе учиться на одни пятерки! Пусть педагоги в твоей школе хвалят тебя! Ты у меня самая лучшая! Я тобой горжусь, доча! Будь всегда такой же доброй и ласковой! И пусть все у тебя будет хорошо!



Дорогая наша доченька! Вот ты и стала взрослой. Один
мудрец как то сказал: «Дети не ваши, дети Божьи. Просто Господь
доверяет вам их воспитание и подготовку к взрослой жизни». Я очень
надеюсь, что у нас это получилось. Тем не менее, мы с папой ещё
долго будем относиться к тебе как ребёнку. Ты, уж, прости нас за
это. Мы ещё можем тебе помочь советом и делом. Поздравляем тебя с
днём рождения и желаем тебе найти своё место в этой жизни!

7

Доченька, расти на радость нам. Будь нежной, как весенний цветочек и яркой — как краски лета, пускай плоды твоей работы сверкают, как осеннее золото, а душа всегда будет чистой, как первый снег!

8

Доченька, хочу, чтобы сбылись все самые светлые мечты в твой день рождения! Желаю тебе быть счастливой, любимой и безгранично успешной! Пусть дни твои будут наполнены теплом близких и родных. Пускай добро окружает тебя и бережет от всего плохого. Пусть всегда будет радостью наполнено твое нежное сердечко!

9

С самого начала мы мечтали именно о дочери. Я помню, как мечтала наряжать ее в платья, достойные принцесс, а отец мечтал баловать пирожными и учить читать и писать. Когда ты родилась, только для нас на небе возникло еще одно солнце, которое сегодня, в твой День рождения сияет еще ярче! Знай, дочка, мы любим тебя больше всего на свете и желаем тебе всего самого доброго, светлого и хорошего! Никогда не грусти, улыбайся и звонко смейся, дари свою любовь и внимание близким людям, исполняй свои мечты и загадывай новые желания!



Мой родной человечек, милая дочка, в твой день рожденья я желаю тебе всегда быть самой счастливой и самой лучшей. Пусть всё, чего ты хочешь, всё, о чём мечтаешь, обязательно будет твоим!

11

Любимая, единственная наша доченька! Ты растешь так быстро, и вот уже не играешь в куклы и не носишь пышные банты, с каждым днем ты все хорошеешь, и в тебе пробуждается то, что однажды делает юную девушку восхитительной женщиной! Ты становишься серьезнее и разумнее, мечтаешь о том, что действительно можешь получить в этой жизни, знаешь, что однажды встретишь мужчину, и он не обязан быть принцем на белом коне, но должен любить тебя верно и искренне. Я желаю тебе, дочка, в светлый праздник Дня рождения простого, но самого чудесного женского счастья, я желаю всегда быть красивой и элегантной, веселой и доброй!

12

Дорогая доченька, желаю, чтобы ты всегда цвела и была счастлива! Пускай блеск твоих глаз вечно освещает окружающий тебя мир! Желаю тебе много положительных эмоций, исполнения заветных желаний и самое главное — крепкого здоровья! Я тебя очень люблю и хочу, чтобы по жизни ты шагала уверенной походкой с лучезарной улыбкой на устах!

13

Что пожелать на День рождения дочке? Только самого лучшего, светлого, чистого, доброго, словно сотканного из безоблачного счастья, солнечного света и сияния радуги! Мы желаем дочке счастья. В этом простом слове заключен целый мир, ведь счастье включает в себя нечто, о чем не всегда можно рассказать словами… Мы желаем ей просто чувствовать себя счастливой — и пусть эта радость не покидает ее, помогает жить каждый день полной жизнью и всегда, всегда улыбаться!



Сегодня такой замечательный праздник – день твоего Рождения! Пусть в этот день волшебная фея исполнит все твои желания! Пусть твои друзья будут верными и настоящими, а в школе будь всегда примером! Я тебя очень люблю, моя прекрасная именинница!

15

Доченька, сегодня твой День Рожденья! Поздравляю! И в этот день я хочу тебе пожелать, как можно больше светлых дней в твоей жизни. Чтобы беды обходили тебя стороной, а трудности ты щелкала как орешки.

16

Здоровье чтобы не заканчивалось. Любовь была одна и навечно, а плодом этой любви была куча ребятишек. Чтобы я могла радоваться внучатам. Чтобы ты светила как солнышко и дарила радость всем вокруг. С праздником моя родная!

17

Пусть жизнь будет похожей на сказку, яркую и смешную, в которой будут не только прикольные поздравления, но и заманчивые события, нежные слова, яркие, интересные и сказочные, которые всегда несут только положительные эмоции, события, которые станут для тебя проводником в мир сказочных чудес и таких прикольных происшествий, которые станут для тебя сказкой. Пусть двери открывают тебе хрустальные замки, в которых загадочно мерцают свечи. Пусть золотые реки луны станут для тебя настоящим источником магической силы, любви и всего самого прекрасного. Потому, что ты у меня самая лучшая, нежная и добрая, красивая и благожелательная, чтобы у тебя всё прекрасно сложилось самым наилучшим образом. Потому, что любовь – всегда прекрасна, пусть даже её тебе первой подарит твоя мама.




Самой прекрасной и нежной Рапунцель я желаю расти большой и красивой и стать самой прикольной принцессой среди ровесниц. Пусть твоя жизнь будет похожа на самую увлекательную сказку мира, чтобы всё сложилось красиво, радостно и светлой в твоей неповторимой творческой жизни. Желаю, чтобы твои волосы стали такими длинными и красивыми, как ты сама того желаешь, желаю, чтобы каждый день был похож на маленький отрывок из сказки и пусть твоя жизнь станет интересной и красочной, как у твоей любимой принцессы Рапунцель, ведь она не только красива и приятная для глаз, но и остроумна и общительна, что тоже позволяет ей добиться успеха и выкрутиться из любой ситуации, какой бы трудной она бы ни казалась по-началу.

19

Доченька, поздравляю тебя с Днем рождения! От всей души желаю, чтобы ты всегда была доброй, красивой, целеустремленной! Пусть все хорошее, что есть в тебе, развивалось, а недостатки исчезали сами собой - незаметно! В день твоего рождения я хочу сказать, что самое лучшее в девушке - это скромность, которая облагораживает ее. С Днем рождения тебя, дорогая!

20

Радость глаз моих с днем рождения! Ничто не сможет сделать меня счастливее в этот день, как увидеть радость на твоем лице. Желаю тебе всего самого доброго, пусть все невзгоды проходят мимо не затронув твоего сердечка, а ангел-хранитель укроет своим крылом и никогда не отходит. Надеюсь, что сердечко твое будет биться учащенно только от радостных моментов, а улыбка не покинет губ. Помни, я всегда готова прийти на помощь и подставить свое плечо. С праздником любимая дочь!