С днём рождения, мама. Желаю, чтобы жизнь была, как торт с коржами счастья, пропитанными кремом радости, украшенными сливками нежности и сладкими мечтами.



С днём рождения, мама. Пусть тебя радую благоприятные прогнозы, счастливые гороскопы, добрые известия, долгожданные гости, хорошие приметы, любимые люди и интересные дела.

3

Любимейшую, самую родную маму, единственную лучшую женщину в мире, поздравляют ее послушные детки. Желаем в твой день рождения, мама, тебе только крепкого здоровья, только очень долгой жизни, и только радостного пребывания на этом свете! Дети.

4

Мамочка! С Днем рождения тебя!!! Ты у меня самая лучшая, самая заботливая, самая нежная, самая красивая! Пусть в твоей жизни будут только радостные и солнечные дни!

5

Мамуля с твоим днем! Спасибо за жизнь и заботу, которую ты подарила нам! Долгих лет жизни, родная! Мы тебя любим!



С днем рождения, милая мама. Желаю тебе сиять лучистым солнышком и не быть хмурой тучкой. Пусть с тобой всегда будут счастье, радость и любовь!

7

От всей души я поздравляю тебя с днем рождения! Очень люблю и хочу, чтобы ты была счастлива каждый день! Пусть солнце освещает твой путь, друзья идут рядом, а члены семьи – поддерживают и помогают! Будь самой счастливой и веселой!

8

Поздравляем именинницу с днем рождения. Желаем тебе всегда иметь при себе большую аптечку. Розовых таблеток – счастья. Желтую ампулу – успеха. Капли от хандры и микстуру любви.

9

Мамочка моя прелестная!!! Моя жизнь и мое все! Благодарю тебя, за то, что ты есть у меня! Ты – самая лучшая составляющая моей жизни. Ты святая. Я поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе огромного здоровья, оставайся такой же уникальной и доброй. Хочу, чтобы ты жила достойной жизнью благополучного человека. Не переживай ни за что, ведь у тебя есть я – человек, который всегда рядом с тобой! Целую!



Поздравляем именинницу с днем рождения. Желаем, чтоб твоя жизнь была увлекательная как сафари в Африке. Чтобы реки любви всегда пересекались вместе, и чтобы счастье было таким же плотным как джунгли.

11

Сегодня самый светлый день, твое рождение! Желаю, чтобы ласковые дни, сменяясь теплыми ночами, приносили лишь умиротворение и благодать в твою цветущую незабудками жизнь.

12

Тебе сегодня восемьдесят, милая мама! Замечательный возраст! С юбилеем! Прекрасно, что вновь праздник, прекрасно, что такой солидный, и в тоже время, как-то совсем неожиданно наступивший после только что ускользнувшей, вдруг, юности! Да так и есть! А, значит, снова молодость! Так пусть же для тебя вновь и вновь поют весной соловьи, зимой мороз рисует узоры на стеклах, а лето радует спелой, красной и, такой ароматной, ягодой! Будь счастлива, мама!

13

Поздравляем с днем рождения. Пусть каблуки всегда будут на месте, а юбка короткая. Пусть у мужчин болит шея, когда мимо проходишь ты. Пусть твои губы всегда будут алые от поцелуев, а руки теплые от объятий.



С днем рождения. Будь такой же ослепительной как бриллиант на солнце. Такой же твердой в своих решениях, как алмаз. Нежной как сапфир под луной и роковой, как топаз в короне императрицы.

15

Мама, сегодня праздник не только у тебя, но и у всех нас. Потому что если бы не ты, все было бы совсем иначе, и если бы не тепло твоего большого сердца и не твое бесконечное терпение, в нашем доме не было бы так уютно и светло. С Днем рождения, милая мама! Пусть все в твоей жизни будет как ты того хочешь, удачи тебе, здоровья и счастья!

16

Мамочка, милая моя! Я так люблю тебя, дорогая моя! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь. Пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя как радуешь собою ты!

17

Мамочка, моя дорогая и самая любимая. Я хочу сказать тебе спасибо, за то, что ты воспитала во мне человека, поделилась своим жизненным опытом, вложила в меня столько сил и никогда не прекращала меня любить. Ты всегда меня поддерживала и я, в свою очередь, тоже всегда помогу тебе, несмотря ни на что. Желаю тебе невероятно крепкого здоровья, прожить долгую и счастливую жизнь. Много любви, верных друзей, успехов и удачи!



Мамочка, в твой день рождения я тебе пожелаю отсутствия хмурых туч на твоём небе счастья, уверенных шагов по земле удачи и успеха.

19

Мама, родная ты душа моя, спешу поздравить Тебя с Днем рождения. Желаю, чтобы Твой дом никогда не покидало женское счастье, тело — гранитное здоровье, а сердце — любовь самых близких людей. Живи так, чтобы душа пела, соседи завидовали, а Бог тешился. Спасибо Тебе за любовь, заботу, искренность и ценные жизненные советы.

20

Желаем тебе всегда оставаться самой красивой, самой любимой и самой счастливой! Пусть твоя жизнь будет наполнена радостным общением, яркими событиями, и незабываемыми эмоциями!